Наслаждение под колесами. И это не про наркотики

7

Мой БДСМ опыт разделился на ДО и ПОСЛЕ, когда купил Колесо Вартенберга — колесо с иголками.
Уже достаточно долго в Теме в Верхней роли, обожаю экспериментировать, открывать новые ощущения, играть с состояниями и наслаждением. Есть много разных девайсов, но одна маленькая игрушка сильно отличается. Удивительно, что упоминание о ней есть только в одном дневнике и то там игрались с самой простой версией.

Я решил для начала купить колесо с тремя колесиками. И сразу же использовал его по полной программе. Маска на глазах, связанные руки и проводил по самым эрогенным местам: соски, шея, бедра, лобок. Девушка извивалась от наслаждения, это действительно острые ощущения.

Но кульминация случилась тогда, когда у меня появилось колесо с ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЕЙ. Микроток одновременно и стимулирует и расслабляет мышцы и при сенсорной депривации это становится бомбой замедленного действия. Знаю, что многие нижние боятся тока, но это другое. Я оч много спрашивал про ощущения и мне сложно передавали словами, в основном эмоции.

Кстати, я им проводил себе по члену. В этом есть особый кайф. Так что девушки, у которых мужья куколды берите на заметку.

А вы пробовали такое колесо? Как впечатления?
Пишите в личку, если хотите пообщаться на эту тему.

P.S. Это мой первый пост, но за 10 лет в Теме как БДСМ как и SW есть еще много что рассказать. Так что продолжение следует...

Комментарии

2

Вот поддержу автора...
Был опыт, когда именно при сенсорной депривации, Девушка лежала на "Аппликаторе Кузнецова", она так и не смогла ясно, по окончании сессии передать свои ощущения.

1

Вот про аппликатор я не думал. На нем, я так чувствую, воздействие на большую область. Но чтобы расслабить, разогреть и разогнать кровь он хорошо справится.
Из этой серии еще наверное круто заниматься сексом после гвоздестояния. Когда гормоны максимально в космос улетают.

Колесом же более точечное воздействие по самым чувствительным местам.

Я тут представил, что будет с девушкой, если она сначала постоит на гвоздях, потом ляжет на аппликатор...а потом еще и Колесом по ней пройдутся и все это под соусом сенсорной депривации Smiling

Carpe Diem!!)

1

Для более "точечного" воздействия на "тонкие и нежные зоны" я для себя открыл зажимы с зубцами для Тюля.
Правда чуть ослабил пружину.

1

У меня очень красивые «клеверы» и еще есть более лайтовый вариант с регулируемой степенью зажима. Одно время еще зажимы для бумаги использовал)

Carpe Diem!!)

1

Я их и продолжаю пользовать, много жесче они, чем "Зубастые". А регулируемые не пошли... Или такое говно купил. Клеверы классные, да, пользуются спросом Smiling Если на 3й конец цепочки к ним зубастый закрепить Smiling

2

Регулируемые, которые с резиновыми накладками такое говно. Согласен. Лучше уж палочки для суши и 2 резинки использовать))

Carpe Diem!!)

0

Палочки это вообще мегауниверсальный девайс!

1

О да!)
Их даже для минета можно использовать, если вдруг резинки для волос под рукой не оказалось)

Carpe Diem!!)

0

Пользовался много раз. Но обычным колесом, без подводки разрядов.

0

Вообще, моя практика показывает, что самые интересные девайсы и приблуды для темы, находятся в обыкновенном домашнем обиходе, и они более интересны для Темы, чем большинство "специально заточенных".
Вот для многих интересна тема Шибари... а при помощи обыкновенных цветных карандашей можно медитировать над созданием "Жар-птицы" Smiling

1

Это кстати тема для отдельного обсуждения. Сейчас создам дневник)

Carpe Diem!!)

1