бисексуальный муж

5

Всем привет! Хочу обсудить с подругами по цеху тему бисексуальности мужа! Мой рогатик в прошлом обычный мужчина, гетеро, но начиная с незапамятных времен когда я еще была тайной обманщицей, меня это не устраивало! Все время я думала о том что, еслиб мужа как-то вовлечь в мои похождения , то во первых он мне меньше мешал бы, второе я бы утвердилась окончательно в мысли что я сильнее него, поэтому могу себе позволить любовников. И так, время шло, мои измены не прекращались и наконец-то я спалилась ,он приехал как снег на голову на дачу, тогда когда должен был быть вааще в другом городе...Был грандиозный скандал, попытки доказать что он главный еще в семье, но после небольшого замешательства я высказала свое! Что его внимания дежурного мне мало, что он со мной мало времени проводит ит.д и т.п Эта нервозная картина длилась месяц и я собрала всю волю и выдала или ты не лезешь в мою личную жизнь или развод! Он ушел на дачу жить, но продлилось это не долго, пришёл пьяненький и начал слёзно признаваться в любви и просить чтоб не разводились...Дальше все пошло как по маслу, нашлась тема сайта СВ, и тут началось самое интересное, я прочла про куколдов би и сходу начала ему нашептывать про это...Он по началу ни в какую, слышать не хотел про это и даже скандалил ,мол я нормальный мужик и не собираюсь как он выразился становится пидарасом!)) но время шло а я от затеи не отказывалась и однажды всё состоялось СПОНТАННО,.. я успела уже приучить рогатика к тому что могу приглашать домой любовника а он обычно ждал в другой комнате его ухода и сразу накидывался на меня...т.е его это явно заводило тоже! Но однажды все пошло иначе...дело было на даче ,узрев что мы все пьяненькие я начала действовать, подозвала к нам рогатика и при нем стала сосать любовнику, он смутился и был даже немного потерян, мол зачем ты меня позвала??) я взяла его за руку и попросила просто постоять рядом , я мол так хочу...дальше больше, попросила встать на колени как я и близко лицезреть как я сосу член любовника,...когда поймала его потерянный взгляд начала действовать!!! сначала стала целовать его в губы и попеременно продолжала сосать любовнику, он не сопротивлялся и тогда положила руку на его затылок и тихо сказала давай вместе...он замешкался, я стала настаивать давай давай, если любишь меня ты это сделаешь ради меня же...он был как в гипнозе и не понимал что происходит и через секунды член любовника был у него во рту....меня это так завело, что через пару минут уже скакала на члене любовника , кончила моментально и не раз!!! так сбылась моя мечта и теперь мой рогатик полноценный бисексуал и выполняет любые мои капризы по теме во время встреч с любовниками...Победа!!!! Eye-wink Вопрос? как у вас это произошло? и заложена ли бисексуальность в любом мужчине или мой рогатик один из немногих?? Буду рада если поделитесь своими мыслями и опытом про это! Она меня сильно будоражит, заряжает и оргазмы улётные... Спасибо всем кто откликнется! Ярких вам оргазмов девчонки!! Татьяна Сексвайф!

Комментарии

1

Согласен с Various. На улице или даже в бане на мужчину не обернусь. Но когда он дрочит на меня глядя (пока любимая в душе) все в голове переворачивается.

2

Танечка, какая же вы шалунья!)
С большим удовольствием посмотрел бы как Ваш Муж под Ваши же комментарии подготовит Вашу сладкую щель орально для любовника!)

Обнимашки, поцелуи, оральный секс...

-1
Михаил 11.09.86 писал(а):

Танечка, какая же вы шалунья!)
С большим удовольствием посмотрел бы как Ваш Муж под Ваши же комментарии подготовит Вашу сладкую щель орально для любовника!)

дорогу осилит идущий! я жду вас!Eye-wink

о Секс ты Мир!!!

1

Практически во всех мужчинах с которыми встречались, Би-сексуальность присутствовала в том или ином роде. Ваша история немного похожа на то, как это было у нас. Жену просто безумно заводит сейчас, что я признал в себе Би сексуальность и получаю от этого огромное удовольствие.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

0

Но кто попробовал раз, уже не остановиться

0
Vian2016 писал(а):

Но кто попробовал раз, уже не остановиться

тут больше желания жены, а перд ней не устоишь.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

-1
Фрося Фёдор писал(а):
Vian2016 писал(а):

Но кто попробовал раз, уже не остановиться

тут больше желания жены, а перд ней не устоишь.

полностью солидарна!!! а как бы мой рогатик сам допер бы до этого??))

о Секс ты Мир!!!

1

Можно расширять пространства удовольствия, но без этих психологических сложностей.

2

Меня то же жена приучила сначала сосать а потом и...

Встречаюсь

0

Жизненная история. Меня примерно так пыталась девушка сломить, но без руки на затылке я не поддался