Как осуществить мжм?

-8

Всем привет! Ранее наверно писал не так, что многие начали писать совсем не то что хотел услышать.
Вообщем как осуществить мжм? Сейчас напишут что мол сауна, гостниница. Но какой сюжет? У кого был первый опыт мжм опиши пожалуйста. Лично я хочу чтобы супруга не знала и это был сюрприз. В целом мысли и фантазии об этом у нее есть, так что думаю если она почувствует чужой член она не будет кричать)) но хочется чтобы это был прям сюрприз. Если тут у кого был прям сюрприз

Комментарии

9

Для сюжета нужно взять сковороду с собой. Жена же должна будет поблагодарить за сюрприз Eye-wink причём обоих сразу Eye-wink)

Мы пара МЖ ищем:

  • Мужчину для МЖМ (некурящего и женатого)
  • Пару МЖ для легкого свинга
  • Фотографа для эксгиби фото нашей девочки
-1

С уважением, Ваша Пара.

9

Пара пришла на прием к сексопатологу.
- Доктор, мы живем в браке 8 лет, а детей все нет и нет.. Помогите пожалуйста.
Доктор говорит жене парня:
- Вы за дверью подождите пожалуйста, мне с мужем вашим поговорить надо.
- Слушай, дружище, ты со своею женою как любовью занимаешься? Наверное как обычно - два раза в неделю, среда и пятница? Все как обычно, все по старинке, я тебе, дорогой, вот что скажу: в ваших отношения не хватает элемента неожиданности, секс должен быть спонтанным, неожиданным! Понял?
- Да, доктор, понял, теперь понятно, так и сделаю..
Та же пара через год приходит с цветами, шампанским, в коляске карапуз.
Доктор к мужу:
- Ну рассказывай, как ты это сделал, как это было? С элементом неожиданности?
- Да, доктор, моя жена нагнулась в холодильник достать йогурт, ну я в это время сзади подскочил и всунул!
- Ну и как она??? Не ожидала ???
- Да что там она! Там весь супермаркет охуел!!!!

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

-1

Глаза ей завяжи и второго М пригласи

-2

Найти бы этого М.

С уважением, Ваша Пара.

2

Не думаю что первый МЖМ в таком ключе, неизвестно кто, не понятно от куда взялся - хорошая идея.
Тут я вижу 3 варианта
- на отдыхе, далеко от дома и знакомых: затусить, познакомиться продолжить вместе тусить уединенно (Сауна, отель и тп) карты на раздевание или на желание(массаж, например) и соответственно плавно перетекающее в то, что нужно. Ж должна чувствовать безопасность и уверенность в тебе.
- Дома с хорошим знакомым: хорошему другу легче открыться (если он умеет держать язык за зубами), по сценарию примерно также как выше. Обычный отдых перетекающий в секс.
- Поговорить и предложить кого-то пригласить специально для этих нужд. Ну или посетить тематический клуб.

ХЗ, но неожиданно воткнется другой, это, конечно, заводит в кино, но в жизни это квалифицируется как уголовка. и в лучшем случае сковородой прилетит обоим)))

Лидерство днем, подчинение ночью.

1

Есть проверенная схема, это массажист. Работает почти всегда, на сайте полно ребят. Знаю одного лично, на одной вечеринки всем массаж делал, бедалага, все сексом занимались а он массажи делал.

0

Может быть начать с "игры в водителя"? Для многих пар это был первый шаг, а дальше уже всё шло как по маслу...

Секс после измены стоит любой измены.

3

Алкоголь, дома или там, где женщина может почувствовать себя в безопасности, есть доверие к месту. Выпиваете, и когда уже немного потпитая, вдруг, случайно,приходит к вам друг, типа занёс что то и присоединяется к выпивке. Потом наблюдаете появилась ли симпатия у жены к другу, если хоть немного глазками стреляет, пока друг в туалете, начинаете лапать и целовать жену, и если ее сильно зацепит, то не останавливайтесь, когда уже друг вернётся, продолжаете при нем, а потом вы в туалет выходите, а друг к жене окуратненько, вы вернулись, если дело пошло то и вы присоединяйтесь к ласкам и возбуждает подвыпившую женщину!Пьяная женщина,да при правильном подходе, звезде не хозяйка!
Желательно, до этой встречи, чтобы у жены секса долго не было!
Если женщина сама имеет склонности и желание, то это одно, если не имеет, то надо пытаться развращать, заводить не! Может и не согласиться, а сделать ей "сюрприз", может потянут на групповое изнасилование!
Напишу, как это было у нас, случайно и единожды! Гуляем у нас дома, выпиваем я, моя жена, ее подруга, и мой друг, они не пара! Изрядно выпили, и мне захотелось подругу жены, намеки от неё, в мою сторону были, даже уже и не намеки, видать у нее давно не было! Легли типа спать, все в одной комнате, сильно пьяные. Я, выждав минут 15, полез тихонечко, в темноте к подруге, дело у нас пошло но ещё до самого дела не дошло, и тут вдруг слышу стоны ,ещё какие-то рядом, включаю свет, а друган уже на жене старается, а та вся извивается под ним. Короче и понеслось ,так всю ночь! Подруга жены корешу ,не в какую, не дала, обмен не прошёл,а я ее разочек во все дырочки прошёлся, и она спать завалилась! А я посмотрел, как он жену шпилит, сразу возбудился, присоеденился и мы с корешком поочередно и одновременно жену по-разному потрахивали, Я то коньчал и отваливал отдыхать,наблюдать за процессом, а корешь так всю ночь её, Я уже заснул, а он до утра ее так и пялил, откуда силы столько у него, не знаю или с пьяну коньчить не мог! Утром просыпаюсь, смотрю друг на жене так и заснул, а у меня рядом,на боку лежит голая подруга, попой ко мне, ну и вставил, подруга проснулась и было очень довольна, тут моя благоверная подскакивает, и как задай нас обоих звездячить! Короче по сильной пьяне нормально было, а протрезвела и целомудренность проснулась!
После этого, у нас так и не было больше тонкого, много предлогал, говорит, что ещё от того, что было в тот раз, отойти не может!
Думаю попробовать вариант, что описал выше, может и пройдет!!!

2

Первый опыт МЖМ? Без согласия жены?! 95 процентов, что будете посланы очень далеко, и в тему ее потом уже не сможете ввести.
Не ищите легких путей...разговаривайте с супругой о своих желаниях, и любовь, любовь, любовь