Амстердам/ГОРОД ГРЕХОВ? Или уже нет?

Всем привет, хотели задать вопрос.
Казалось бы, Амстердам и вообще Голландия, это столица разврата и свинга во всем мире, но когда касаешься поиска этого самого разврата и свинга, на деле оказывается что в самом Амстердаме есть всего пару клубов, но почитав отзывы о них, такое чувство, что все эти клубы закончились в 2010-2014 годах и отзывы и статьи о них, а там где отзыв двух,трех годовалой давности(сравнительно молодой) то там пишут что ужас, стыд и тд…
Вот мой вопрос, может «свингер клубы» это прошлая эпоха? Может мы не там ищем? Может тут есть какие то kinky party, или еще какое то веселье 18+?)
Мы молодая красивая семейная пара и хотим развлечься с такими же молодыми и красивыми людьми, но по отзывам всех свинг клубов, там собирается компания 50-60+
Нам такое как вы понимаете не очень интересно, так что если у вас есть какие то интересные локации, какие то клубы, и тд. Будем оочень благодарны за помощь в хорошем времяпровождении☺️❤️

Комментарии

0

"Амстердам и вообще Голландия, это столица разврата и свинга во всем мире" - это давно в прошлом...

Не платья, перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина !

0

Если для молодежи, вам в Fata Morgana

-1

Германию как вариант можно рассмотреть

0

Зарегистрируйтесь на JoyClub и смотрите тематические объявления «по месту». Там, кроме описания и рейтингов, ещё будет список участников с профилями. Вот и найдёте себе подходящую возрастную группу.

0

https://www.fun4two.nl/english/welkom.html
Лучший клуб Европы.
Мы тоже были в восторге.
Более круче только на "Пенке" в Каб-Дак

!!!!!!!!