Первые фантазии

40

Попытка №2. Недавно я выкладывал подобный пост, но потом понял что расписал его очень сухо и хотелось бы сказать чуть больше, чем просто выложить фотки, поэтому достаточно быстро его удалил.
Уверен, что для каждого любящего человека, его партнер – самый сексуальный, самый желанный и самый прекрасный. Моя половинка – для меня что-то, что, на что иногда, кажется, я не заслужил. Во всех отношениях, и в том числе в плане секса. У моей кошечки самое сексуальное тело, и мы можем наслаждаться друг другом очень долго, забывая про существование мира.
Не так давно я стал задумываться, про формат мжм, что б разнообразить наш секс и сделать его еще ярче. Это будет долгий путь, через принятие и поиск необходимого партнера. Мы пока еще слишком привязаны друг к другу и сложно впустить третьего игрока в столь интимную сферу отношений.
Начнем с малого – фотографии с разного пикантного ракурса, но не раскрывающие главную изюминку. Хотим почитать комментарии и слова других перед нашим сексом и чуть пофантазировать во время. Далее буду пробовать более пикантные фото из моей галереи и посмотрим до чего все это дойдет)

Комментарии

-1

Шикарная девушка, очень сексуальная

-2

Стройное тело

0

какая сладкая сексуальная стройняша!

-1

виглядаєте неперевершено!

0

сочная девочка