04.01.2023. Москва. Vintage. #GreatGatsbyParty БОЛЬШАЯ праздничная вечеринка #ВеликийГетсби.

04.01.2023. Москва. Vintage. #GreatGatsbyParty БОЛЬШАЯ праздничная вечеринка #ВеликийГетсби.

Эпиграф:
Роскошные вечеринки гораздо уютнее дружеских посиделок, где каждый на виду.

ОТКРЫВАЕМ сезон сообщества Free People яркой шумной и игристой вечеринкой!
САМАЯ ПЕРВАЯ вечеринка ГОДА в Москве!
Угощаем вкусным игристым!
Welcome Drink! Welcome Фуршет!
НОВАЯ иммерсивная ШОУ-программа!

Что входит:
- Velcome Drink и Velcome фуршет!
- Специально приглашенные гости!
- Шикарная ШОУ-программа!
- Сюрпризы и приятности для гостей ПРАЗДНИКА!
- Более 400 кв м игрового тематического пространства!
- Крутой и стильный ведущий вечера!
- Подарки для гостей от Free People и от клуба Vintage!
- 6 отдельных игровых комнат!
- Средства гигиены и контрацепции!
- Профессиональная охрана.
- БАР и КУХНЯ от клуба Винтаж (по ценам клуба)

Взносы: по запросу в личном общении!

Вечеринка частная закрытая, попасть в списки можно ТОЛЬКО по приглашению!
КАК ПОПАСТЬ?
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?
КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Пишите в Whatsapp +79122969691 (или в личку)
в Телеграм @osokoterraproject
или в почту [email protected]
(Евгений Наталья – основатели сообщества FREE PEOPLE и бренда Terra Project)

Координатор Персональных Менеджеров ОЛьга (Lady) +7 912 627-78-10

Комментарии

-3

Взносы за участие в праздничной вечеринке:
ПРОМО-ВЗНОСЫ до 20.12.
Для участников сообщества: Пара 11 000, М 12 000, Ж 5 000.
Для новых гостей: Пара 15 000, М 15 000, Ж 6 000 (после собеседования и приглашения)
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ с 21.12 до 31.12.
Для участников сообщества: Пара 15 000, М 15 000, Ж 6 000
Для новых гостей: Пара 20 000, М 20 000, Ж 7 000
ПОЗДНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ с 01.01.2023. до 04.01.2023. (до дня вечеринки)
Для участников сообщества: Пара 20 000, М 25 000, Ж 7 000
Для новых гостей: Пара 25 000, М 30 000, Ж 10 000
Списки в открытых источниках публиковаться не будут.
Только количество гостей будем публиковать.

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

-2

04.01.2023. Москва. Vintage. #GreatGatsbyParty

БОЛЬШАЯ праздничная вечеринка #ВеликийГетсби.

Эпиграф: Роскошные вечеринки гораздо уютнее дружеских посиделок, где каждый на виду.

ОТКРЫВАЕМ сезон сообщества Free People яркой шумной и игристой вечеринкой!
САМАЯ ПЕРВАЯ вечеринка ГОДА в Москве!
Угощаем вкусным игристым!
Welcome Drink! Welcome Фуршет!
НОВАЯ иммерсивная ШОУ-программа!

Вечеринка частная закрытая, попасть в списки можно ТОЛЬКО по приглашению!
КАК ПОПАСТЬ?
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?
КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Пишите в Whatsapp +79122969691 (или в личку)
в Телеграм @osokoterraproject
или в почту [email protected]
(Евгений Наталья – основатели сообщества FREE PEOPLE и бренда Terra Project)

Локация: Москва. Клуб Винтаж (VINTAGE)

До повышения взносов остался 1 ДЕНЬ!!!

ПРОМО-ВЗНОСЫ до 20.12.
Для участников сообщества: Пара 11 000, М 12 000, Ж 5 000.
Для новых гостей: Пара 15 000, М 15 000, Ж 6 000 (после собеседования и приглашения)

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

-3

st_cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

-2

#ВеликийГетсбиПати
4.01.23 Москва, ВИнтаж.

В душе каждого, кто любит ДЖАЗ есть потайная дверца, за которой прячутся яркие впечатления, пузырится шампанское, закатываются шумные вечеринки, совершаются сумасшедшие поступки. Выдающийся американский писатель Френсис Скотт Фитцджеральд отмечал, что слово «джаз» первоначально означало СЕКС. И только затем стиль танца и музыку!

04.01.23 приглашаем почувствовать великолепие века джаза, окунуться в декаданс сиюминутных удовольствий вместе с нами - на гламурной вечеринке «The Great Gatsby Party», Москва, клуб ВИнтаж.
Дух эпохи красивых женщин и блестящих мужчин закружит вас в вихре роскоши и разврата, шампанского и музыки. Мы знаем, попав сюда, вы мгновенно откажетесь от запретов и скучных традиционных норм!
Особенно сильно мы жаждем увидеть ваши смелые наряды, ведь образ женщины в век джаза отличается изысканностью и элегантностью.
Приветствуется тяга к роскоши, блеску, чулкам, кружевам и узорам.

Не пропустите самую блестящую вечеринку начала года! Обещаем, будет жарко!!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Мы тоже участвуем)

Организуем Свинг Вечеринки в Сочи , Москве и Питере !

Ближайшие вечеринки:

04.11 Сочи
Да сами тоже участвуем, да опыт большой)

-2

ВОСПОМИНАНИЕ. 04.01.2023. Москва. Vintage. #GreatGatsbyParty БОЛЬШАЯ праздничная вечеринка #ВеликийГетсби.

Когда я увидела это платье, мой мир перевернулся. Я поняла, что без него отсюда не уйду! В голову лезли виноватые мысли о его непрактичности и возмутительной цене. Но демон за левым плечом нашептывал приятное. И теперь эта роскошь моя!

Дома нас платьем встречал муж. Глаза строгие, в телефоне смс из банка. Знаете, что самое сложное в таких ситуациях? Не начать оправдываться. Да, потратила. Да, дорого. Нет, не верну.

⁃ Любимый, я сделаю все что ты захочешь, только не заставляй меня отказываться от мечты! Я буду хорошей и послушной, честно. Не хочешь хорошей? Буду плохой! Ты не разочаруешься…

Тогда я ещё не знала чем обернутся мои обещания…

Вечеринки для избранных мы с мужем посещали дважды. Оба раза я получала огромное удовольствие от царившей на них атмосферы вседозволенности. Бывала и в закрытых лаунж-зонах. Что было там со мной или мужем, всегда оставалось тайной. Мы не спрашивали друг друга, просто после всего наслаждались искрящими взглядами, полунамёками и взаимными ласками. Тем взрывом новых эмоций, которых так не достаёт парам в обычной жизни…

Но на этот раз меня ждало более изощренное испытание. Что поделаешь. Обещала? Выполняй!

Вечеринка была в самом разгаре. Гости появлялись и исчезали в укромных уголках, покачивались под джазовую музыку двадцатых годов прошлого века. Девушки все как одна в вычурных платьях, чулках и на шпильках. Эпоха Великого Гетсби - время утонченных удовольствий… я чувствовала себя здесь как на первом балу. В новом платье, с четкими инструкциями и голосом любимого:

- Может быть тебе это даже понравится.

Я дожидаюсь окончания шоу, договариваюсь с диджеем, начинает звучать I Put a Spell On You в исполнении великолепной Анни Леннокс. Музыка расслабляет, уводит за собой, сами собой рождаются плавные покачивания бёдрами, изгибы рук… я начинаю танцевать, гладить себя по груди и бёдрам. Спускаю бретельки и платье мечты оказывается на полу. Что ж… надеюсь ты этого стоишь.

Взгляды всех присутствующих встречаются с моим нерешительным, чуть испуганным. Ласкают мое тело, нежно скользят по напряженным соскам, кружеву белья, раздевают и требуют продолжения. Сегодня ночь откровений... и представление только начинается!

Встречаю чуть насмешливый тёплый взгляд своего мужчины. Его глаза не верят моей решимости, смеются над моими страхами. Он как назло расположился в самом открытом месте - на диване около бара. Сам Великий Гетсби не придумал бы такого испытания, которое ждёт меня по воле этого негодяя.. развратника… инструкция неумолима. А я гордая. Не могу отказаться.

Самое сложное — это первый шаг. Нет ничего страшнее неизвестности, которая ждет тебя. Сделав его, можно уже не останавливаться. Главное сделать!

Поворачиваюсь к гостям, рассылаю тысячи воздушных поцелуев, цепляю двумя пальчиками трусики и стягиваю их вниз. Мягко переступаю через упавший лоскуток, танцую, выгибаюсь, открываюсь. Музыка набирает обороты, я закрываю глаза. Ладони горят от волнения, обжигают нежную кожу. Инстинктивно я пытаюсь прикрыться, спрятаться от жадных, возбужденных взглядов.

Мои соски такие твёрдые и чувствительные, что воздушное кружево белья начинает доставлять ощутимый дискомфорт. Но снимать нельзя. Инструкция, мать ее! Да. Грудь должна быть закрыта. А трусики сняты.

Постепенно музыка стихает. И раздаются аплодисменты. Я открываю глаза и вижу, что мой танец распалил публику. Забывшись гости начали ласкать себя и своих партнеров в ритме моего танца. Я почувствовала, что делаю все правильно. Продолжаем!

Встаю на колени, нагибаюсь и поднимаю губами свои трусики, зажимаю в зубах и ползу на коленях через всю толпу в центр помещения. К Нему. Он принимает их улыбаясь. Собирает мои волосы в хвост и перетягивает трусами как резинкой. Я продолжаю стоять перед ним на коленях, широко расставив ноги, открытая всем, возбужденная, горячая и мокрая. И жутко смущенная. С надеждой смотрю и мысленно молю все прекратить, обнять, отнести в комнату и любить как никогда раньше.

Но нет. Он медленно качает головой… без слов предлагая сделать то, ради чего все это задумывалось. Подползаю ближе, расстёгиваю джинсы, которые сама недавно выбирала для него в брендовом бутике. Высвобождаю возбужденный член. Дороги назад нет.

Мой язык начинает нежные вращения вокруг головки, старается как можно сильнее увлажнить ее. Потом облизываю член снизу вверх, снова и снова. Легко касаюсь яичек, лижу и покусываю нежную кожу. Возвращаюсь к головке, плотно, но нежно обхватываю ее губами и насаживаюсь все глубже. Я обожаю этот член. Я знаю все его чувствительные места, где нужно сильнее, а где лучше не усердствовать. Я люблю сосать его, впускать его так далеко, что головка оказывается глубоко в горле. Толкается там, придушивает, потом даёт вздохнуть и врывается ещё глубже.

Сегодня я сосу его на глазах у десятков людей. Я ласкаю его, нежу, насаживаюсь и выпускаю. Щекочу языком отверстие, с мокрыми чмоками увеличиваю амплитуду и темп. Моя слюна давно уже течёт по подбородку, груди, капает на пол. Как же я люблю чувствовать свою маленькую власть, слушать сдавленные стоны, ощущать солёные капельки смазки на языке…

Молча испросив разрешения начинаю ласкать себя тоже. Теребить клитор, пощипывать и гладить набухшие губки и нырять пальцами во влажную тьму. Ещё пара движений… ещё чуть чуть… мы уже давно забыли что на нас смотрят. Моя спина напряжена, я чувствую, что вот прямо сейчас кончу от своих же ласк. Сбиваюсь с ритма… но мой мужчина не позволяет мне кончить одной. Берет за волосы, начинает глубоко долбить мой рот, слюна летит в разные стороны, макияж давно размыт слезами.. в последний момент я поднимаю глаза и вижу жадный и жестокий взгляд… и я кончаю… рычу не в силах вытолкнуть член изо рта. В мое горло тугой струей бьет сперма, я задыхаюсь и глотаю все, что подарил мне мой любимый… мое счастье. Мой господин…. Я рада, что решилась на это. При всех. Потерявшая стыд, но счастливая. Представление закончено. Мы оба отдыхаем. Я сижу у его ног, положив голову на колени. Он откинулся на спинку дивана и старается унять сердцебиение. Барабаны войны… войны, объявленной для всех, кто смотрел, кто видел, кто сейчас спешит урвать последние свободные комнаты или хотя бы поверхности, чтобы найти то, за чем сюда пришли.

Брошенное платье осталось лежать посреди зала. Мне лень вставать и подбирать…. Да и незачем… сегодня я была королевой и без него.

Наташа Ростова

Москва

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

-1

Давно мечтала попасть на вечеринку в стиле Гэтсби! Сиять и веселиться как в фильме, быть частью этой феерии. Осуществляете мечту! Интерьер Винтажа самый удачный для этой вечеринки - лучше не придумать. И я уверена, что будет хорошая компания. До встречи!

-1

st_cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Кстати
В Новогодние праздники вечеринки нашего сообщества (Free People)
пройдут в 3-х городах!

04.01. Москва. Клуб Vintage.
#GreatGatsbyParty БОЛЬШАЯ праздничная вечеринка #ВеликийГетсби.
Эпиграф:
Роскошные вечеринки гораздо уютнее дружеских посиделок, где каждый на виду.
ОТКРЫВАЕМ сезон сообщества Free People яркой шумной и игристой вечеринкой!
САМАЯ ПЕРВАЯ вечеринка ГОДА в Москве!
Угощаем вкусным игристым!
Welcome Drink! Welcome Фуршет!
НОВАЯ иммерсивная ШОУ-программа!
Анонс на этом сайте и видео: https://www.mysw.info/node/531765

07.01.23. Екатеринбург. Клуб Free People.
#ShowMustGoOn "Рождественские встречи у ОСа!" в КЛУБЕ..
ОТКРЫТИЕ сезона вечеринок 2023!
ЭТО яркая танцевальная ПРАЗДНИЧНАЯ флирт-вечеринка для участников сообщества с оригинальной игровой программой и КЛАССНЫМ DJ!
Анонс на этом сайте вот тут: https://www.mysw.info/node/533256

07.01. Санкт-Петербург. Клуб в центре.
#Культурная #10 --- ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА и 2-Я Годовщина нашей тусовки в ПИТЕРЕ! #РождественскиеВстречи
В НОВОЙ ЛОКАЦИИ в ЦЕНТРЕ!!!
Партнер сообщества - бутик белья UndressMe.spb и НОВЫЕ игры внутри события!
Костюмированная PARTY в формате светского приема, замаскированная под ОРГИЮ! Smiling)))
Анонс на этом сайте и видео вот ТУТ: https://www.mysw.info/node/533361

Вечеринки частная закрытая, попасть в списки можно ТОЛЬКО по приглашению!
КАК ПОПАСТЬ?
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?
КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Пишите в Whatsapp +79122969691 (или в личку)
в Телеграм @osokoterraproject
или в почту [email protected]
(Евгений Наталья – основатели сообщества FREE PEOPLE и бренда Terra Project)

Кстати!
Новый партнер сообщества - бутик белья UndressMe.spb
UndressMe знает как подчеркнуть все это сексуальным бельем и аксессуарами, и всегда готовы подобрать вам полноценные образы для вечеринок на различные тематики...
А мы дарим вам скидку 20% на покупки в бутике и интернет-магазине по промокоду «fp»

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Кстати есть новости от клуба ВИНТАЖ!
ВОт тут https://www.mysw.info/node/533560

Больше Оргазмов Красивых и Разных!