Продолжение после кафе

-22

Пришли с мужем в кафе. Зацепилась там взглядами с официантом. Обменялись номерами, в этот же вечер позвонил. Стали тесно общаться, ежедневно, утром в обед и вечером - смс, пожелания доброго утра и спокойной ночи, я думала, будто в сказке - вот так о окружил вниманием. Пригласил сходить в ресторан, приятно посидели, он подарил цветы, после встречи не отморозился, а наоборот, стал больше тянуться. Сказал, что организует программу: кино, ресторан на самом высоком этаже, отель снимет, мне было 25, ему 27. В итоге я собиралась неделю, была в очень привлекательном образе, чувствовалось, что я ему очень нравилась, приехала, встретил, отлично провели время, после вина в ресторане переспали.

Комментарии

5

Ясно

Давайте общаться!

0

Понятно. Ок

10

Объяснительная записка.

1

Класс! Чётко! ЗБС! )))

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

3

Мама в комнату зашла, пришлось отправить как есть

1

Ну ,что, галочка поставлена.Теперь по другим професмиям можно пройтись.
Только фоткать надо процесс..а то пока бла бла бла получается.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Молодцы

Сегодня