Продолжение после кафе
Nastya777111: 30 November, 2022 - 13:49
Пришли с мужем в кафе. Зацепилась там взглядами с официантом. Обменялись номерами, в этот же вечер позвонил. Стали тесно общаться, ежедневно, утром в обед и вечером - смс, пожелания доброго утра и спокойной ночи, я думала, будто в сказке - вот так о окружил вниманием. Пригласил сходить в ресторан, приятно посидели, он подарил цветы, после встречи не отморозился, а наоборот, стал больше тянуться. Сказал, что организует программу: кино, ресторан на самом высоком этаже, отель снимет, мне было 25, ему 27. В итоге я собиралась неделю, была в очень привлекательном образе, чувствовалось, что я ему очень нравилась, приехала, встретил, отлично провели время, после вина в ресторане переспали.
»
- Дневник Nastya777111
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ясно
Давайте общаться!
Понятно. Ок
Объяснительная записка.
Класс! Чётко! ЗБС! )))
Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно
Мама в комнату зашла, пришлось отправить как есть
Ну ,что, галочка поставлена.Теперь по другим професмиям можно пройтись.
Только фоткать надо процесс..а то пока бла бла бла получается.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Молодцы
Сегодня