То, чего мы так долго ждали. Часть 1

254

Всем привет!
Давно ничего не публиковали, но вот наконец-то удалось выбрать время.
Встреча была в марте, но все не получалось сделать отчет, мешало то одно, то другое.
Ввиду ограничения по объему видео, публиикацию пришлось разбить на две части.
Это первый опыт в обработке, поэтому не судите строго)
Описание будет от лица моей сладкой шлюшки.

Это была не первая встреча в формате МЖМ, но самая запоминающая на тот момент, и именно о ней хочется подробно рассказать.
Начну с того, что в небольшом городе сложно найти подходящего мужчину, многие из них боятся фото прислать, не говоря даже о съемке во время секса. Такие нам сразу не подходят.
В общем, с ноября 2020 г., мы были в поиски М. Много мужчин нам писали, но никто из них нам не подходил. И лишь уже в марте 2022 г, нам написал Он, назовем его Д. Муж с ним немного пообщался и договорился о встрече в кафе для предварительного знакомства. Я была скептически настроена, так как до этого некоторые мужчины разочаровали. Перед личной встречей, я с ним немного пообщалась, и Д. производил только положительное впечатление.
В день встречи, после работы, мы поехали на в кафе. Обычно у меня присутствует волнение, но в этот раз я была спокойна. Мы пришли первые, успели заказать чай с десертом, так как Д. задержался на работе. Но вскоре он пришел, парень как и на фото оказался симпатичным, ухоженным и вежливым, поэтому с ним было легко и непринужденно общаться. Для меня это важно, чтобы мужчина мне нравился не только внешне, но и общение с ним. Посидели мы не долго, примерно около часа, обсудили то что мы и он хотим от МЖМ. Прощаясь, Д поцеловал меня в губы, это было неожиданно, но приятно. В машине, когда мы ехали домой, призналась мужу, что потекла и хочу его.)) Вечером об этом муж написал Д. и предложил встретиться в ближайший выходной, на что Д. с радостью согласился. Все дни, в предвкушении предстоящей встрече, я была возбуждена и вот, наконец, наступил день встречи. Встреча назначена была в 14.00, поэтому стала собираться с утра. Мне важно всегда выглядеть хорошо, это придает больше уверенности и позволяет чувствовать себя желанной. И вот, я в сексуальном белье, чулочках и красиво одета, поехали на съемную квартиру. Д. должен был подъехать позже, так как работал в тот день.
На квартире, в ожидании Д., муж меня пофотографировал, скинул несколько фотографий любовнику и заказал пиццу. Д. оценил фото и поспешил к нам, вскоре он приехал, при встрече обнял меня и поцеловал. Мы немного пообщались, и Д. пошел в душ. Ох, как билось мое сердце! Когда он вышел из душа, то был в одном полотенце, подошел ко мне, притянул к себе и стал нежно целовать, после этого все волнение ушло. Затем быстро снял с меня всю одежду и положил на кровать, стал ласкать мою киску, м-м-м, как это было приятно! После к нам присоединился мой муж, он целовал мою грудь и губы, а Д. киску. Как сладко, когда два мужчины сразу ласкаю тебя!)) Люблю, когда мужчина в себе уверен, не стесняется, делает все как надо, одновременно и настойчивый и нежный. Как будто читает мои мысли.)))
После того как он, попробовал на вкус, я тоже захотела его попробовать, стала делать ему минет, м-м-м, как он вкусный и сладкий. Нежно обхватила его губами, одновременно играя язычком, он откликался мне, тем самым понимая, что я делаю все правильно). Д. настойчиво вводил член глубоко в горло, и у меня получилось, это было странно, но приятно и возбуждающее, что у меня получается (тогда горловой минет у меня получился первый раз)). После минета Д. вошел в меня, о-ххх, как же это здорово, ощущать в себя другого мужчину. Он трахал меня по разному, то медленно и нежно, то жестко наращивая темп, все как я люблю. Д трахал меня сзади, а мужу делала минет, потом они поменялись. Затем мы решили попробовать двойное, для нас это было первый раз, я села киской сверху на Д, а муж вошел сзади в попку. Они начали трахать меня одновременно. Это были интересные ощущения, хочется повторять это снова и снова.
В этот день они крутили, вертели меня как хотели. Первый раз я кончила сидя на Д, это была сладко, а рядом муж наблюдает и снимает все на камеру. Это очень возбуждает. Затем я захотела, что бы Д кончил мне в ротик. Я нежно и с удовольствием сосала и облизывала его член и яички. Чувствовала, что ему тоже очень нравится, в подтверждение этого он кончил мне в ротик. С наслаждением проглотила всю сперму. Муж тоже кончил на меня.
Потом мы прервались на перекус. Продолжение в следующей части: https://www.mysw.info/node/531474

Комментарии

1

Очень красиво!!!

1

Отличное, чувственное и очень эмоциональное описание встречи. Судя по всему у вас сложилось замечательное ТриО... Мои искренние поздравления st_drinks

3

Будем с не терпением ждать часть 2 и 3 и 4 и все остальные.

2

Красивая девочка! И вы красиво ее полюбили!

2

Шикарная девушка и прекрасный отчет Smiling

2

Чистое наслаждение от этого отчета - мало того что красавица на фото и видео, так ещё какая-то атмосфера непринуждённости, легкости с самого первого кадра. Просто два мужчины делают хорошо красивой девушке, а она - им))) С нетерпением ждём вторую часть.

И нельзя не отметить вид отлично разработанной попки и счастливый смех плутовки, когда парень кончает ей в ротик - просто супер!!

2

Прекрасное начало Темы. Продолжайте получать удовольствие по максимуму!

1

Плюсик за такую публикацию - это самое малое, что могу.
Видео вообще бомба, с удовольствием покажу жене,- мы тоже в предвкушении первого раза

Пока ты смотришь на другую женщину, кто-то восхищается ТВОЕЙ

1

жену бы так!

2

Всём спасибо за отзывы! Вторая часть уже скоро Eye-wink

1
2

Впечатляющие кадры

1

Красивая девушка

1

Хорошая малышка

1

Безумно очаровательная девочка!

0

st_good

1

Очень красивая встреча! Учитывая, что первый опыт! Нежно, чувственно и непринуждённо!

1

Красивое видео +

1

Молодцы земляки, так держать!)) Будем рады знакомству!!Eye-wink

2

Хорошо дуплетиком шлюху Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Красотка! И друга хорошего нашли

1

Девочка очень хорошая!! Можно только позавидовать)

1

Наряд супер секси

1

завидую парням

1

Красотка

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

1

Шикарный отчет, молодцы!!! Радуйте чаще сосайтовцев своими приключениями!!!

1

Девочка красотка!!!

1

Девочка очень чувственная, сексуальна и желанная. Больше Вам таких незабываемых встречь!!!

1

Чудесная девушка st_good

1

Хоть в Пензу едь))) какая прекрасная девочка

1

Очень красиво!!!

1

И все-таки шикарно!

1

Одно из лучших чувственных видео! Молодцы!

0

Невероятная give_rose очень страстно

0

Одно из самых чувственных видео! МОЛОДЦЫ!

Я