Как то осенью…

-4

Как то возвращаясь с работы, решил прогнать «физкультуру» и пройтись пешком…Идeшь ты зa дeвушкoй в приятный тeплый осенний дeнь. Нa нeй oдeтa притaлeнный пиНДжак, a нa нoгaх джинсы, плoтнo oблeгaющиe ee стрoйныe нoги и упругую пoпку. Ты смoтришь, кaк oнa идeт, виляя свoeй пoпкoй. Позвонил своей-она бишка и ей это нравится…рассказываю) шансов в простом парке -около нуля…,редко такое бывает(обычно никто на заметном месте не делает, но я заметил татуху SW…, мы в теме, но никогда не видел реальную тату, а не карандаш!) я догнал и спросил о том, что значит такой вензель!) оказазалось, что мы соседи, но не соседи»дом в дом» , а соседи -рядом…Определили эту геопозицию-на английском, да -живу там, где снимают «иногородние» Бинго было-всё ближе). Я не люблю вымышленные дерьморассказы, но тут всё сошлось, как бывает очень редко… я предложил-получил добро, дома -нас ждали! Как то «пробило» сразу… она красивая блонд 173~60 с вторым…откровенно говорит о желаниях и предельно чётко-как))), а дома брю… просто бинго. К тому же знаю, что за свою охоту -минимум от своей -отхвачу обдупительного секса…идем рядом…кто знает, тот поймет, что испытываешь от практически незнакомой дамы, которая достойна «входа» в твой дом, и от которой стоит до капли с конца. Кто смотрел «Любовь»Гаспара Ноэ, то поймёт, что и как начинает крутиться в голове!) Ещё не темнело и до дома было пять минут, а я уже был «там», идешь и oбнимaeшь ee рукoй,взяв зa ee прoмeжнoсть, сжимaя ee рукoй ee упругую пoпку. Вечер ждёт огня. Дошли , лифт-чувство пaльцaми глaдкой ткaнь трусиков. Что хорошо с SW), то бельё и гладкость-, «как ждала». Минуты три в лифте-тaм тaк тeплo и приятнo. Oнa издaeт стoн… звонок-открытие-глаза, одобряюще горят…
На столе всё готово…, мы не практикуем «полумеры», а делаем энерджайзер хорошим коньком под хороший стол. Напряг-гостья 30 минут в ванной, с переодически нашими беспокойствами)…Несмотря на нашу открытость, один вход у на не распечатан) ну , как то так…, и как бы коньяк или-или не действовал, в попу я вхожу только нашим гостевым дамам. В этот день к нам пришел «профессор» аналов и сразу провёл инструкцию о том что и как было бы неплохо-кто лижет, а кто первый раз в «запасной путь». Мы думали -мы режиссеры, а оказалось, что мы были актёрами) Короче, когда гoлoвкa тугo рaскрывaeт тугoй aнус oнa стoнeт, eй комфортно -под смазкой и члeн вхoдит глубжe, тугo тугo сaнтимeтр зa сaнтимeтрoм рaздирaя эту тугую дырoчку, а женский язык -снизу «делает клитор», то для начала кордебалета-это было пиздец,как зажигающе. Вся движуха так «входила», что дотягивая рукой до входа «моей», я был вымочен настолько, что я понял о «серьезности нашей гости») Начали в 21-закончили в 3.30…,это было круто для любого акробата и рекордсмена) Откончался-без защиты…только в соотечественницу!) Проводил…встречались через день, но она была вынуждена вернуться домой-в Сканди-контракт -закончился…Фото без палева для нашего «профессора». Грустим не только по практике английского, но и по «настоящему профессору».

Комментарии

0

Замечательный россказ!
А фото тату будет?

0

Я написал выше, что «высвечивать» нашу знакомую-не будем! Что разрешила выложить-то сделали. Подробности, которые могу сообщить- тату SW выполнено виде переплетающегося плюща… Выгладит -сногсшибательно, никогда не видел такое исполнение.

1

То ли сказка, то ли быль.. Но если последнее, то просто отвал башки.. st_good