Гость Северной столицы и школьница

67

Всем доброго дня. Пишем дневники редко, но надеюсь метко. Выходные были очень плотные и изначально в планах на вечер понедельника был сериал и крепкий сон, но гость северной столицы, Андрей, внес спонтанные изменения в наши планы. Всеже нет ничего лучше, чем уверенный мужчина, который знает чего хочет и умеет при этом красиво говорить. Моя любимая Шоколадка встретилась с ним на Невском, оооооо, что это была за встреча, настоящий квест под названием «кто у какого шпиля»)). Я срываюсь из дома и мчу к ним, так как был выбран формат встречи мжм. Далее, уютная квартира на Миллионной, вино, шампанское, фрукты и отличная беседа, за время которой несколько раз было: «а вот я только хотел именно так сказать», «я думаю именно так». Ну а дальше Шоколадка нарядилась похотливой школьницей и показала гостю, где самый сладкий ротик и золотые ручки. За что была награждена множеством оргазмов и первым в ее жизни сквиртом. Вот такое у нас получилось незапланированное приключение в понедельник.

Комментарии

2

Аппетитная какая Дамочка!

3

Спасибо, нам приятно

Лучшее, что может с вами случиться!

1

Спасибо

Лучшее, что может с вами случиться!

0

Шикарная женщина с роскошной фигурой. Красиво, эротично и соблазнительно.

0

Девочка-огонь

1

Опередили, хулиганы Smiling
Да в силу дороги и занятости не успел описать встречи, но...
Друзья Все мы любим смотреть девушке в глаза когда она нас ласкает, но я скажу так (да простит меня муж, а он это уже слышал) я провалился в омут этих глаз, сотканных из нежности, теплоты и блядства (в лучшем значении этого слова) ... Как и мой член просто исчез в этом несказанно сладком и чутком ротике. А когда еще эту попку мощно насаживают сзади, эти глазки искрят такой секс энергий, что "мама не горюй"
Кстати, мы не обсуждали ни сценария ни наряда для встречи, а милая и прекрасная леди выбрала именно тот наряд который я обожаю больше всего.
Ну и самое главное, как же приятно когда девушка кончает от ласк двух мужчин, нацеленных только на то, чтобы ей было хорошо.
Если бы не обстоятельства, я уверен мы бы получили с мужем такие БОНУСЫ , что еле еле бы потом ходили.
Но увы время не дало нам больше шанса.
Ребята, Вы классные до безумия, после безумия и во время безумия Smiling))
Хочу обратно в Питер .... И "ЗАСАДИТЬ" развратной школьнице по самые пимидорки свои, ощущая её страсть и слыша её мегасексуальные стоны

1

Ой про ручки
Они не ЗОЛОТЫЕ - ОНИ БРИЛЛИАНТОВЫЕ
я впервые ощутил, что ручки могут конкурировать с ротиком, Шоколадка, ты прелесть.
Муж Шоколадки - спасибо , что разрешил лизнуть кусочек этого Темного ненасытного шоколада Smiling)

-1

Вах, как сказал!)) приезжай к нам еще

Лучшее, что может с вами случиться!

0

Спасибо

Лучшее, что может с вами случиться!

0

Классная кака!

Любите ли вы куни также, как люблю его я?)