День единства

70

В день единства мы тоже решили сплотиться. Вот что из этого получилось.

Комментарии

-1

Норм

1

st_good надо продолжить, выходные длинные

Побольше крепких орешков!
Гетеро. Достойный член в столице и регионах. Начинающий кончающий фотограф. Мотоциклист, умница, технарь.

4

Это почти спонтанная встреча . Вчера клич сегодня встреча. У нас так часто

pyfrjvbvcz

2

Есть спартанцы. А есть спонтанцы - значит, это вы )

Побольше крепких орешков!
Гетеро. Достойный член в столице и регионах. Начинающий кончающий фотограф. Мотоциклист, умница, технарь.

2

Наверно

pyfrjvbvcz

2

Поздравляем! Душевно отдохнули сами и нас заодно порадовали хорошими эмоциями! Девочка прелестна.

-1

st_good

0

Спасибо всем за комменты

pyfrjvbvcz

0

Тебе спасибо за репортаж. Очень классный. По теме. Сочно. Рад, что вы продолжаете тему. Главное чтобы час потехи был в кайф и удовольствие.

Побольше крепких орешков!
Гетеро. Достойный член в столице и регионах. Начинающий кончающий фотограф. Мотоциклист, умница, технарь.

0

Прекрасные фото))

0

Классно ) а главное тихо так провернули мероприятие )))

-1

норм в ротик накидали

0

Очень круто, вся в сперме! Спасибо большое за отчет!