Наша встреча с замечательны итогом )

2

Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от встречи с S…..
Первое, что приятно удивило и поразило меня при встрече это забота и внимание к деталям - S купил воду, фрукты и большую бутылку специального масла для массажа. Встречались мы в гостинице в центре Москвы, организация встречи полностью лежала на S, нам с мужем нужно было только приехать в назначенное время в гостиницу.
Когда мы пришли я чувствовала легкую неловкость, так как это была наша первая встреча с S, но непринужденное общение и обаятельная улыбка сделали своё дело)) Мы по очереди сходили в душ и приступили к массажу…….
S предупредил моего мужа, что первый час он должен сидеть в кресле, наблюдать за происходящим, но не принимать участия, а сам начал делать мне массаж….. Уверенные движения, сильные, но нежные руки, чувствуется большой опыт, массажу подвергся каждый сантиметр моего тела, это было блаженство, мозг полностью отключился и только после того как каждый мускул моего тела расслабился S перешёл к самому интересному, стал поглаживать между ног, а потом и внутри, нежно доведя меня до сквирта, но на этом дело не закончилось, а только началось, потом он надел презерватив и трахнул меня хорошенько в разных позах ( размерчик меня тоже порадовал периодически прерываясь на доведение руками до сквирта снова и снова….. Если честно, в конце вечера я не смогла сосчитать сколько раз я кончила и это было прекрасно!!! Ближе к концу встречи мой муж разделся и присоединился к нам. Когда тебя гладят не 2 руки, а 4 и трахают сразу 2 члена ты забываешь обо всем! Мне кажется блаженная улыбка не сходила с моего лица несколько дней….. И только одна фраза крутилась в голове: хочу ещё!!!!!
пока я наконец-то не упала без сил…
Ps и дополнение от мужа:
Мне понравилось его интеллигентность, внимательность и тактичность. Очень обаятельный мужчина и очень открытый ) мы с женой практикуем сквирт, и я знаю что это такое… но столько раз, и так ярко… мммм…слушая ее стоны, и ощущая кожей запах секса и искры в воздухе, я получал не меньшее удовольствие, смотря как она тает под ним… мы частенько бываем в клубах, но по накалу эмоций и полученного удовольствия эта встреча была лучшей. уже прошло почти 2 месяца, а если нам надо подстегнуть эмоции - мы вспоминаем эту встречу ))
Pps и надеемся на продолжение…

Комментарии

-2

Хорошая память..))

-1

) потому что есть, что вспомнить )

1

Без фото больше похоже на байку.

0

Хмм. Учту при следующих встречах, цели не было сделать фото )