12.11. Москва. Free People. #DarkRoom

12.11. Москва. Free People #DarkRoom #ОРГИЯ

#DarkRoom это новая ИГРА внутри вечеринки....
За закрытой дверью темная комната... самые смелые гости оставив всю одежду у входа вливаются в новую ИГРУ... осторожно они изучают пространство вокруг и тела друг друга руками... вот уже из комнаты доносятся стоны наслаждения... всем интересно посмотреть что там происходит? НО никак: зрителей нет - только участники... ВОт еще одна пара решается на эксперимент, оставляет одежду у входа и за ними закрывается дверь... #DarkRoom - новая пикантная игра для самых креативных гостей вечера.
А вы хотели бы поиграть так??...

ЧТО ВХОДИТ:
+ Новая ИГРА #DarkRoom!
+ Позитивные избранные гости
+ Приятная сопровождающая музыка
+ DJ - для атмосферного звукового оформления
+ Видео-инсталляции
+ Элитный алкоголь в баре включен!
+ Фуршет от шеф-повара!
+ Игровые комнаты
+ Откровенные эротические перфомансы
+ Средства гигиены и контрацепции
+ Профессиональная охрана
+ ЕЩЕ одна комната (третья спальня) new!

Есть возможность забронировать номер в том же отеле с дисконтом! Подробности в личку!

ПРОМО-взносы до 01.11!

Вечеринка частная закрытая, попасть в списки можно ТОЛЬКО по приглашению!
КАК ПОПАСТЬ?
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?
КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Пишите в Whatsapp +79122969691 (или в личку)
в Телеграм @osokoterraproject
или в почту [email protected]
(Евгений Наталья – основатели сообщества FREE PEOPLE и бренда Terra Project)

Координатор Персональных Менеджеров ОЛьга (Lady) +7 912 627-78-10 Whatsapp!

Комментарии

-2

Вечеринки Терра это лучшие праздники для души и тела!!! Сексуально голодным никто не останется.Рекомендуем к употреблению

-1

Вечеринки Терра это лучшие праздники для души и тела!!! Сексуально голодным никто не останется.Рекомендуем к употреблению

-2

Вечеринки Терра это лучшие праздники для души и тела!!! Сексуально голодным никто не останется.Рекомендуем к употреблению

-2

Вечеринки Терра это лучшие праздники для души и тела!!! Сексуально голодным никто не останется.Рекомендуем к употреблению

-1

Вечеринки Терра это лучшие праздники для души и тела!!! Сексуально голодным никто не останется.Рекомендуем к употреблению

-2

Уверен будет офигенно!!! У них классные вечеринки.

-1

Уверен будет офигенно!!! У них классные вечеринки.

0

Класс

-1

Список гостей вечеринки 12.11. Москва. Free People. #DarkRoom #Оргия
(актуальность на 06.11.22)
1) 2) пара VadimSokwww (Мск)
3) 4) пара Кирилл Ольга grd (Мск-Кипр)
5) свободный М Семен (Мск)
6) свободная Ж Bamby (Мск)
7) свободная Ж R (Мск)
свободный М Johhny Black (Мск)
9) свободный М Alex (Мск-Томск)
10) свободная Ж Алхимик (Челябинск)
11) свободная Ж Ботаник (Lilith) (Мск)
12) 13) пара V&O (Мск)
14) Ж из пары Елена Александр (Мск) new
15) свободный М sergio_z (Мск)
16) 17) свободные М Egor (Мск) + Ж Julia2022 (Спб)
18) 19) пара Xpic845 (НН)
20) 21) пара Максим Анна Bonnie.Clyde (Мск)
22) 23) пара Romashka (Мск)
24) 25) пара Atrem&Iren (Мск) (?)
27) 28) пара ГиР (НН-Сочи)
29) свободная Ж Ева (Мск)
30) 31) пара AnnaSerg (Мск)
32) 33) пара Tatyana (Мск)
34) 35) пара Roman&TatiFoxy (Мск)
36) 37) пара Marysia (Казань)
38) 39) пара Илья и Настя (Мск)
40) свободная Ж Djulijakisa (Мск) (?)
41) 42) пара Dmitry & Anna (Мск)
43) 44) пара Alex&Kate (Мск) ?
45) 46) пара Святая и Андрей (Мск)

....

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

-1

47) свободный М КВ (Мск)
48) свободный М Андрей (Мск) new
....

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

DarkRoom оргазмов

За закрытой дверью темная комната…©️
Он взял инициативу на себя и, держа рукой меня за шею, уверенно вошел во тьму. Я чувствовала кожей движение воздуха. Кто-то совсем рядом спокойно и глубоко дышал, возможно медленно двигался. Приятный аромат парфюма с нотками амбрэ кружил голову. Это она,- подумала я. И вдруг ее рука легко коснулась моего плеча. От неожиданности я вздрогнула. Пальцы моего мужчины разжались и отпустили мою шею. И в это же мгновение она потянула меня куда-то вперед.

Пара шагов и мы остановились. Находиться здесь можно только без одежды. Поэтому, когда она ко мне прижалась всем телом, я сразу почувствовала твердость ее сосков, тепло тела и бархатистость кожи. Ее руки плавно скользили по мне: волосы, лицо, шея, плечи, грудь, живот, бедра, ягодицы. Я покрылась мурашами. И так как глазами я мало что видела, то направила свое внимание на ощущения, концентрируясь на них и тем самым усиливая. Я отвечала ей ласками и тихими стонами удовольствия, постепенно возбуждаясь.

В комнате были еще люди. Я видела их силуэты, движения. Я слышала их дыхание, слова, вздохи и стоны. Я чувствовала их запахи и часто едва касалась рядом стоящей пары.

Теперь она положила руки мне на плечи и опустила на колени. С правой стороны присела девушка из той пары, что стояли рядом. Сама она встала с левой стороны от меня и тут же у ее лица оказался твердый член. Она улыбнулась и начала водить языком по всей длине ствола. Руками ласкать мошонку и пускать слюни, чтобы максимально увлажнить пенис. Потом повернулась ко мне и спросила хочу ли присоединиться к ласкам?

-Да,-кивнула я.
-Я хочу, чтобы ты как следует попросила его дать тебе свой член!
-Я возбуждена и очень хочу пососать твой член,-сказала я. И почувствовала, что краснею. Хорошо, что здесь темно и этого никто не видит.
-Я не чувствую всего твоего желания в этой просьбе, скажи еще раз!
-Разреши мне пососать твой член. Я безумно этого хочу!

Я беру пенис одной рукой и нежно облизываю всю нижнюю часть по длине снизу вверх. Мягко и нежно обхватываю головку. И понимаю, что это член моего мужчины. Запах, размер, вкус. Сомнений нет. И мы втроем сейчас будем заниматься им.

Она забирает у меня член и вкладывает его в рот третьей девочке, которая всё это время гладила себя и С руками по груди, ногам, животу, ягодицам. И та медленно с наслаждением глубоко насаживается на него ртом.

И вот мы уже втроем ласкаем и наслаждаемся его членом.

Это какое-то безумие. Меня возбуждает все, что мы делаем. Мне нравится его реакция: с каждым поцелуем, прикосновением его пенис становится горячее, тверже, блестящее. Он стонет. Ему очень хорошо. Я кайфую и ревную. И теку.

Мне хочется встать и выйти отсюда! Здесь и без меня всё хорошо: его член стоит, девочки раскрепощены - они стонут, мокнут и ждут продолжения. Пусть он безмерно наслаждается этим. Без меня.

Но в тоже время я продолжаю сильно возбуждаться от происходящего. Я вижу его кайф, чувствую его власть над нами, когда он сам выбирает, кому засунуть глубже в горло и задержаться там, а кому побить членом по щекам.

Мы втроем у его ног, ласкам себя, его, друг друга, с вожделением смотрим на него и каждая хочет получить и дать максимум удовольствия, мысленно став для него лучшей…

Отложив карандаш я еще раз пробежалась глазами по тексту и поняла, что возбуждена... сняла мокрые трусики и пошла в душ.

Да, это пока всего лишь фантазия для Темной комнаты вечеринки. Но для меня важно понимать свои желания на эту ночь, потому что так проще их реализовать

Секс, наручники и чикен рол

-1

50 гостей в списках!
Завтра вечеринка!!!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!