Локтобер

-5

Для многих людей слово «целомудрие» имеет негативный оттенок. Многие связывают его с женоненавистническими, пуританскими представлениями о девственности, но в контексте культуры БДСМ это означает нечто совсем другое.
Во всем мире люди запирают свои пенисы в «клетках целомудрия», потому что им нравятся ощущения контроля за членом и переживания, связанные с сексуальным подчинением.

То, как переживается опыт «целомудрия», зависит от конкретного человека. Для некоторых пар это означает, что партнёр, выступающий в подчиненной роли, носит «клетку целомудрия» на пенисе и передает контроль тому, у кого хранится ключ. Другие сами запирают свои члены, чтобы испытать сексуальный порыв, который наступает после месячного воздержания.

По сути, выбор «целомудрия» — это один из многих способов достижения сексуального удовольствия. Его могут практиковать как геи, так и гетеро, как пары, так и одинокие любители острых ощущений.

Последние годы октябрь стал особым месяцем для тех, кто хочет себя «запереть», чтобы с новой силой освободиться в ноябре. У почитателей этой практики месяц известен как Локтобер, в начале которого пенис запирают в «клетку целомудрия», чтобы не снимать её 31 день подряд.

Локтобер: «клетка целомудрия» для члена

Конечно, порядок не обязательно строгий — всё зависит от вашего выбора. Не существует жестких правил, сколько должно длиться ваше «целомудрие». Каждый парень (или пара) могут выбрать свой вариант Локтобера.

К примеру, Кевин, который рассказал о себе сайту «Pink News», в 21 год решил поэкспериментировать с воздержанием и считает опыт «целомудрия» «исключительно положительным».

Локтобер: «клетка целомудрия» для члена

Локтобер: «клетка целомудрия» для члена

«Счала я не думал увлекаться целомудрием, — сказал он. — Мне очень нравится свободная сексуальность. Но со временем я познакомился с несколькими людьми, которые этим занимались, и увлекся сам.

«Погружаться в ощущение сдерживаемой сексуальности невероятно приятно. Это может заставить вас кайфовать от чувства подчинения, или может подтолкнуть к новым ощущениям и переживаниям. К тому же, мне нравится аспект унижения рядом с теми, кто не заперт. Если рядом с вами находится кто-то, кто вас сексуально дразнит, то это только добавляет удовольствия», — сказал он.

Кевин пробует Локтобер не первый раз. Он уже бросал себе вызов в октябре 2020 года, но все прошло не так гладко, как хотелось бы. Он рано вышел из игры, ощутив на собственном опыте, что покупка «клетки» подешевле — не лучший вариант. Качество конструкции не очень подходило для его пениса и угнетало дискомфортом. Так что, в этом году он купил себе новую «клетку».

Локтобер: «клетка целомудрия» для члена

«Есть ряд неудобств, которые могут показаться слишком жесткими, но в конечном счёте, все это — часть удовольствия, — сказал он. – Например, сон может стать проблемой. Вы должны привыкнуть просыпаться по нескольку раз за ночь, прежде чем тело адаптируется к новой норме».

По словам Кевина, Локтобер с каждым годом становится все более популярным — и он советует парням, кого заинтриговала идея «целомудрия», попробовать её на практике.

«Возможно, это не для вас, но, по крайней мере, вы в этом убедитесь, — сказал он. – Только не стоит слишком завышать требования к себе первый раз. Проба не означает, что вам нужно сразу же переходить к жёсткому режиму. Лучше найдите друга для компании или кого-то, кому вы доверяете. После можно пробовать что-то более сложное.

В целом кинк-сообщество безопасно и помнит о границах допустимого. Лица, которые не уважают правила, здесь не приветствуются. Главное – это доверие.

«Кинк» (изгиб, отклонение) — разговорный термин, обозначающий широкий набор сексуальных практик от «фетишизма» до БДСМ. Часть психологов относят «кинк» к понятию Queer – в рамках LGBTQ-сексуальности.
Локтобер: «клетка целомудрия» для члена

Грани «целомудрия»
Как и Кевин, Майкл практикует «целомудрие» с раннего возраста. В 19 лет он впервые начал «само-запираться» и, по его словам, опыт был «очень волнующим». Он носит «клетку целомудрия» и сам же её контролирует.

«Я думаю, что в целом секс должен доставлять удовольствие, и изучение разных вариантов является частью этого. Кинк — это такое широкое, всеобъемлющее явление, в котором есть что исследовать, от клетки до бандажа», — сказал он.

Комментарии

2

не понимаю, для чего чужие мысли и слова выкладывать..своих нет?)

Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!

1

Хотите воспаления простаты??? Лучший способ месяц не кончать

andrew 19578

0

Тема интересная для обсуждения. И популярная среди увлекающихся.