Турпоездка

-1

Хочу рассказать одну историю, которая приключилась с нами, во время одной из туристических поездок.
Несколько лет назад, мы с женой отдыхали на Красном море.
Во время этого отдыха, мы с ней купили дневную туристическую поездку по побережью и чуть в глубь страны, по туристическим центрам и достопримечательностям.
Поездка эта выпала на достаточно жаркий день, если не сказать больше, в следствии чего мы с женой было одеты достаточно свободно и легко.
Я был в обычных пляжных тапках, спортивные короткие шорты и белая футболка, ну и само собой, головной убор в виде бейсболки.
Жена была в сандалях, в светло голубом лёгком летнем платье, выше колен. На ней были миниатюрно-минималистичсекие белые трусики, которые сидели на ней достаточно облягающе, и легкая шляпка.

Справедливо заметив, что ден будет жаркий жена не надела лифчик, тем более что грудь у нее не огромного размера, поэтому особой нужды в нём и не было.
Наша туристичсеская группа не была большой, порядка 20-25 человек, поэтому большой туристичсеский автобуст был заполенен лишь на половину.
Мы с женой решили сесть последними, после всех, поэтому, наши места были где-то в середине автобуса.
Жена села возле окна, доверив мне место в проходе. Для этого путешествя мы выбрали ряд со со стороны дверей, так как именно с этой стороны солнце светило меньше.
К середине дня мы уже изрядно подустали. Жара и ходьба по песку и камням сделали своё дело.
Во время очередного марш броска в автобусе до следующей туристической точки, я внезапно ощутил ладонь жены, на своём бедре и понял, что она движется вверх и совершенно точно, скоро окажеться на моём члене. Я конечно же не подал виду, для того чтоб не спугнуть ни жену, не соседей по автобусу, сидевших спереди, и увечённо слушавших гида (которым водитель являлся по совместительству).
Ее ладонь скользила выше вверх, и в какой-то момент я уже почувствовал, как она совершенно уверенно сжимает мой член, пока правда, слава богу, через шорты.
Я совершенно не ожидал от нее такого поведения, но если честно, то очень был этому рад. Ощущения были очень приятными, ее нежные но уверенные пожимания члена, довольно быстро сделали своё дело.

Мой член напрягся, возбудился, и уже ничто не могло скрывать моего настроения в этот момент.
В какой то момент, я понял, что мне интересно перехватить инициативу, и я ближней к жене, правой рукой, проник ей под платье и начал ласкать ее губы и лобок.
Я гладил ее трусики, мял ее губы, и гладил низ живота, изредка проникая пальцами под резинку трусиков.
Жена ,почувствовав мою ладонь, убрала свою ладонь с моего члена и разверенулась ко мне почти в пол оборота, приподняв и согнув в колене левую ногу.
Ее платье немного задралось, и мне отчётливо стали видны ее трусики , которые едва едва прикрывали ее губки и лобок.
Ее сочные бёдра были оголены. Стройные и слегка загорелые ножки было уже немного раздвинуты в сторону. Мои пальцы всё ближе приближались к цели. Я гладил ее бедра, прижимал пальцы к ее губкам, поглаживая ее трусики и стараясь оттянуть их в сторону.

В какой то момент, поняв что я хочу сделать , она проиподняла попку чуть над сиденьем, и мне удалось сдвинуть трусики всторону рокой, оголив ее киску, и небольшую лобка.
Я почувствовал что губы покрылись такой знакомой влагой, она еще шире расставила ножки , соверешенно не контролируя на сколько здрался низ ее платья.
Ее широкие бёдра были практически полностью оголены, а тоненькие трусики, сдвинутые в сторону, едва прикрывали лишь небольшую часть гладко выбритого лобка.

В общем, в какой-то момент, с киской жены, я поднял голову и повернул ее сторону, чтоб посмотреть на нее. Я увидел что она откинулась на спинку кресла, ноги раздвинуты, но ее взгляд направлен не на меня.

То есть ее голова повёрнута в мою сторону, и вроде как глаза направленны на меня, но взгляд уходит куда-то мимо, как-будто сквозь меня. Я, как в таких случаях бывает, чисто машинально обернулся через левое плечо туда, куда по моему представлению, был направлен ее взгляд.

Как оказалось, мы не были последними в автобусе. Скорее всего в одну из посадок в автобус, это место занял мужчина, лет 45-50, на первый взгляд.

Он сел сразу за нами, но в ряду напротив. Из-за того, что он сидел в соседем ряду, и места его были не точно за нами, а немного на искосок, ему с его места открывался достаточно неплохой вид на нас, и скорее всего с первой минуты наших с женой игр, он имел возможность наблюдать за нами , что и делал. Ну тогда я и понял, куда именно смотрела жена, и почему ее взгляд был направлен немного мимо меня. Я сразу же отвернулся обратно, чтоб хоть как-то сгладить неудобство в ситуации. Как-будто ничего не случилось. Взгляд жены в его сторону, и сам факт того что он там находился и скорее всего наблюдал за нами, а точенее сказать за женой, немног раззадорил меня, и уж точно не заставил меняй остановится и прекратить ласки. Напротив, я стал еще более рьяно ласкать жену между ножек, поглаживая ее губки и бёдра, и всё чаще и глубже проникая пальцами в ее киску. Тот факт, что кто-то сейчас любуется ею, только сильнее возбудил меня, да думаю, что и ее тоже. В какой-то момент, в мою голову закралась мысль о том, что я хочу показать как можно больше этому незнакомцу, похвастаться женой, выставить ее на показ, дать ему как можно больше мест для обозрения и любования.

Голубое летне платье жены держалось лишь на четырех пуговицах, пара пуговиц выше пояса, и еще две пуговицы в нижней части платья, которая к то му времени уже была изрядно смята и задрана. Я решил, что и верхняя часть платья прикрывает слишком много, и протянул руку в желании расстегнуть верхние две пуговицы, чтоб оголить ее грудь и дать возможность незнакомцу полюбоваться ее сосками. Начав расстегивать пуговицы одной рукой, я ожидал, что в какой-то момент ее рука остановит меня и не даст завершить начатое, так как особой нужды в расстегивания платья уже не было, ибо я и так добрался до самых заветных мест. Но я ошибся, жена не остановила меня, а лишь продолжала наблюдать за происходящим.

Я с небольшим трудом расстегнул верхние две пуговицы, и как смог одной рукой, распахнул верхнюю часть платья, так чтоб открывался как можно больший и лучший обзор на ее прелести. Несмотря на все мои усилия, одна грудь всё же осталась немного прикрыта, но вот вторая оголилась практически полностью, и ее торчащий сосок предательски выглядывал из-под платья. Грудь у жены не большая, сказать что она "вывалилась" будет неправильно, но то что она была на показ это абсолютно точно. Жена подалась немного вперед, платье съехало немного назад и в сторну, и ее правая грудь уже совершенно была открыта для взоров нашего соседа. Редкие толчки автобуса на дороге только добавляли эффекта этой картине, когда ее груди то прятались, то выскакивали обратно из-под платья.

После того как нужный эффект был достигнут, я как-бы случайно обернулся еще раз в сторону нашего попутчика, для того, чтоб понять на сколько моя забота о нём произвела на него впечатление. Обернувшись в пол оборота, я заметил, что мои старания не прошли зря, если не сказать больше. Наш сосед сидел уже в пол оборота к нам. Он соверсенно точно понял, что то, что происходит напротив него, делается исключительно для него и в его интересах, и занял позицую, которя позволяла как можно лучше разглядеть то, что происходило напротив него. Его руки находились в том месте, где я и подозревал что они будут. Одна рука придерживала ширинку его джинсовых шорт, а второй, достаточно открыто он ласкал свой член, который предварительно он в эту ширинку вытащил. Заметив, что интерес нашего соседа достиг своего логического предела, я уже не мог остановиться. Видеть и осознавать, что кто-то чужой и незнакомый сейчас наблюдает за твоей полуголой женой, одновременно ласкает себя и пытается разглядеть как можно больше деталей жены. Мысль об этом заставила пульс биться чаще. Понимая что назад дороги уже нет, я решил, что и нижние две пуговицы платья жены совершенно зря застегнуты.

Я потянул руку к жене во второй раз, и в этот раз немного проворней. Мне удалось достаточно быстро преодолеть препятствие в виде еще двух пуговиц, и вот уже платье жены держится на ней только благодаря тонкому поясу на ее талии. Как же в тот момент я пожалел, что не убедил жену не одевать трусики в эту поездку, иначе красивая эротическая картина была бы полна. Но даже со сдвинутыми в сторону трусиками, и не полностью распахнутом платье она выглядела потрясающе. Ее грудь покачивалась из стороны в сторону, соски напряглись, ножки были разведены в сторону, сдвинутые в сторону трусики, не прикрывали ее губ, и только немного скрывали ее гладко выбритый лобок.

Ее живот был лишь слегка прикрыт поясом который и не давал платью полностью упасть с нее. Мои пальцы всё глубже входили в нее, и делали это всё чаще. Я видел как ее киска текла, и влага уже начала впитываться в кресло под ее попкой.

В какой-то момент, мне очень захотелось схватить свободной рукой ее за торчащую из-под платья грудь и потянуть силой на себя, для того чтоб убедиться совершенно точно что нашему партнёру, видно много и даже больше. Но я сдержал эмоции, и вместо этого ускорил темп до максимально возможного в этой позе и ситуации. В какой: то момент я почувствовал характерные движения жены тазом и бёдрами, то как ее тело дрожало, означало, что мы близки к желанному для всех финалу. Она сжала ноги вмести сдвинув бёдра, ее киска напряглась, и зажала мою ладонь и пальцы и нее между ног. Жена одной рукой зажала себе рот рукой, а вторая рука держала мою руку в запястье, не давая вытащить ее из ее лона. Ее дрожь прекратилась через несколько мгновений, ее киска отпустила мои пальцы, а рука прикрывавшая рот секунды назад уже поправляла трусики.

Не берусь сказать с точной уверенностью, как закончились дела у нашего случайного попутчика, так как я не осмелился повернуться к нему после того как моя жена поправила бельё и застегнула платье. Но искренне надеюсь, что и для него это поездка была со счастливым концом. Трудно представить, что это могло закончиться как-то по другому.

Комментарии

0

Классно! Пишите еще!!!

0

Спссибо)