Фантазии

-3

Ох как я люблю фантазии. Каждый раз когда знакомлюсь с женщиной или парой, первым же делом стараюсь выяснить их желания. И тут же начинаю фантазировать - как я вписываюсь в эти желания.
Вот и сейчас, только познакомился с парой, из увлечений у них МЖМ, и обмен фото, а в голове у меня уже миллион фантазий. Как мы знакомимся и переходим на общение в телеграм.
Общается пока только муж, жена ещё стесняется. Опыта таких встреч у них не было, но фантазии и желания очень яркие. Обожаю это.
Скидываю свои фото. Вроде понравился и ему и ей. В ответ он скидывает фото жены. И даже видео. Уххх, аж голова начинает кружиться. Очаровательная жена, как раз в моем вкусе, шикарные формы. И безумно кайфует от секса. В горле пересыхает, от безумного желания вылизать ее сладкую щелку и попочку.
Муж скидывает ещё несколько фотографий и видео, а у меня в джинсах уже пожар. Представляю как мы встречаемся где то после работы, чтобы познакомиться, немного общаемся, и они предлагают подвезти меня на машине. Время уже позднее, мы едем, я завожу интимные разговоры, слегка разогреваю их фантазию. Они не выдерживают и заезжают в темный переулок. Я пересаживаюсь на заднее сиденье к жене. Муж остаётся впереди, и внимательно смотрит на нас. На то как я начинаю нежно ласкать руками его жену через одежду. Гладить ее грудь, бедра, попку. Целовать в шею. Вот мои руки уже у нее под футболкой, сжимают грудь. Она такая нежная и сочная. От каждого прикосновения к соскам девушка сладко дышит и чуть постанывает.

Мои руки спускаются ниже и ласкают животик, слегка проводя пальцами по трусикам. Муж с увлечением смотрит на нас, они с женой переглядываются друг с другом, как бы давая понять что они поддерживают друг друга. Он тоже ласкает ее грудь, другой рукой поглаживая себя через джинсы. Видно что его тоже это безумно заводит, и он возбужден.
Я уже расстёгиваю джинсы девушки и она их слегка приспускает вместе с трусиками. Она устраивается поудобнее и я ныряю между ее ног. Сладкий запах так и манит и я с упоением начинаю лизать. Она безумно влажная и горячая, видно что она давно хотела этого. Я проникаю язычком в нее и активно ласкаю, пока девушка стонет, Поглаживая меня по голове, другой рукой держась за мужа. Она стонет все слаще, и я чувствую что оргазм приближается. Начинаю двигать язычком активнее, поглаживая попу, грудь, сосочки. Ее начинает трясти, она еле сдерживается чтоб не закричать, и громко вздохнув начинает кончать. Я продолжаю слегка ласкать ее языком, вызывая все новые волны удовольствия и дрожи. Она чуть отдыхает и наконец приходит в себя. Кажется ее муж тоже кончил, пока смотрел как ей хорошо. Чудесная пара.
Все эти мысли моментально пролетают в моей голове уже в тот момент когда мы обмениваемся фотографиями. Эх, обожаю фантазировать.

Комментарии

0

Классный рассказ