Эти сладкие моменты... (black and white)

74

Сделал небольшую подборку сладких моментов, когда любимая балует меня сочным минетом. Ох уж эти неповторимые ощущения, когда она, глядя прямо в глаза, глотает все до последней капельки... Жаль, что из соображений приватности фото приходится обрезать, но тем не менее, всем приятного просмотра )

Комментарии

3

Чумовые крупные планы! Всегда завидовал людям, которые умеют так снимать.

5

Фотографии действительно как студийные, очень красиво! И про ощущения - я здесь полностью на вашей стороне. Особенно круто, когда девушке это самой очень нравится, так как это чувствуется сразу: она и аппетитно всё проглотит, и в буквальном смысле ещё всё и высосет, что само по себе тоже безумно приятно) Очень рад за вас, что с вами рядом такая супруга!

1

шикарные фото!!!

jn от вайфа или от вк 17...3

1

Очень красиво!

1

Красиво, возбуждающе и в то же время эстетично,без пошлости.

1

Красиво снято! Приятно было посмотреть!

1

Очень будоражущие фото! Шикарно снято.

1

Классные фото!

1

Как красиво она смакует его орудие, не пропуская ни единого мм его чувствительности. Осыпая его ласками внимания и теплотой своего языка, отдавая ему всю свою чувственность, радость и почет - ведь мужской орган в руках, устах и на языке такой очаровательной девушки - одно из самых ярких наслаждений от нее.

0

Ахуенные фото++++++

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

Отличная работа!

Вжизни надо всё попробовать.

1

Очень сексуальные и художественные фотки! Респект фотографу! Девушка умничка!

0

Снимаю на Sony

1

Вауууу!!!