Краснодарская ветка сакуры

21

Небольшая командировка в Краснодар подходила к концу, чемодан собран, но отсутствие времени не позволило совершать шалости, а жёсткий график встреч не оставлял возможности на приключения.
Оставался один вечер до ночного поезда, и я решила немного расслабиться, подумав про спа или хороший релакс массаж. Просмотрев самые близкие к отелю и вокзалу массажные салоны, оказалось, что недалеко от меня было заведение, предоставляющее услуги эротического массажа. Когда-то была мысль посетить такое с бывшим супругом, для остроты ощущений, но эта идея так и осталась нереализованной.
Итак, я позвонила в дверь , и меня впустили в это секретное место. Приятная девушка на ресепшн сказала, что мужчин массажистов сегодня нет, но есть приятные девушки, работающие с девочками, и она мне сейчас покажет одну. Ко мне вышла шатенка, с внешностью лисички, в боди на голое тело и красивых туфлях, покрутившись передо мной, она ускользнула обратно
"Вам нравится? " - спросила администратор.
"Да, она милая" - я почувствовала себя как в секшопе, выбирая игрушку для себя. Безусловно мужчина меня бы привлёк больше, но получить оргазм от женских пальчиком, почему бы и нет, подумала я и прошла в комнату для массажа.
" Меня зовут Мишель, а тебя?"-пролепетала лисичка.
"Китти" - игриво ответила я
"Раздевайся, Китти, я тебя помою" - и она стала растегивать пуговицы на моей деловой рубашке
В душевой она нежно гладила меня мочалкой, задерживаясь чуть дольше на участке между ножек, поглаживая холмик и губки, и я поняла, что уже игра началась. Мне было  интересно, и я стала расспрашивать Мишель о её работе, клиентах, чему их учат и как. (Оказывается, они сдают экзамены по техникам массажа, программам, ведению бесед с трудными клиентами, а также основам бдсм и массажу простаты.)
Мы вышли из душа и пошли в спальню.
"Я покажу тебе " Ветку Сакуры", мужчины от неё сходят с ума...." - её глаза заблестели и она сняла боди. Мишель была неплохо сложена, небольшая красивая грудь, приятные округлые бедра, красивый силуэт.
"И в чем же её секрет, этой ветки сакуры?" - спросила я, конечно у меня есть свои приёмы сводить с ума)))) но уж очень захотелось узнать все тайны эротического массажа, а тем более прочувствовать на себе.
Она сказала мне лечь на кровать попкой вверх, вокруг были зеркала на всех стенах и я могла видеть, что происходит, а не только чувствовать. К слову, я люблю зеркала) нравится наблюдать в них за собой и партнёром, как раком трахают мои дырочки , или  смотреть на потолок  за куни и мужчиной, расположившимся между моих длинных ножек.
Мишель рассказала, что "ветка сакуры" - это нежные поцелуи слегка губами, вождение носиком по всему телу, а также ненароком прикосновения груди к разным частям тела мужчины, в области гениталий особо можно задержаться переходя на другие техники....
Испытав на себе, могу с уверенностью сказать, что такая * веточка * может возбудить и девушку тоже)
Дальше она меня массировала горячими апельсинами (предварительно их кладут в микроволновку на 4 мин.)
А потом и вовсе обмазала всё тело маслом и нежно ерзала на мне немного целуя.
Кульминацией массажа был оргазм от женских пальчиков, которыми она умело ласкала клитор.

Комментарии

0

Хороши изгибы веточки

Времени на раскачку нет

-1

Романтичная женщина и очень даже секси!

Patrick sukinsin

0
George Miloslavsky писал(а):

Ммм.. Как здорово! Вот бы оказаться между двух этих "веточек")) По-моему, вы обе прекрасны! И даже маникюр у вас похож))
Я сам из Краснодара и изредка посещаю подобные заведения, когда времени и сил хватает только на это!))
Поделитесь названием заведения?))

Отвечу в личное сообщение

0

прекрасный рассказ! прекрасная история! это отличное подтверждение, что зря девушки/жены игнорируют походы в релакс-массаж салоны. Там они могут получить максимум удовольствия. Кроме того если даже они всегда себя считали абсолютно гетеро, то удовольствие от массажа красивой, упругой грудь и попой - просто фантастические. Не зря мужчины любят ходить в такие заведения

Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!