Поиск квартиры

1

Добрый вечер сосайтовцам! Неожиданно столкнулся с такой проблемой... Для встречи с парой пытался снять квартиру, на сутки ( по сути на день, но неважно). Перебрал множество вариантов из интернета. Боже какое счастье что съездил предварительно посмотреть, ибо естественно картинка на сайте и в реалии отличается разительно).В такие квартиры самому селиться страшно,не говоря уже о том чтобы кого то приглашать. Как то раньше было проще с этим делом. Перебрал несколько адресов, в итоге только потраченное время и нервы. Благо есть нормальные проверенные отели на которые в итоге и пришлось рассчитывать. Так вот, может кто поделиться, опытом, или контактами риэлторов, (фирм,хозяев) у которых можно снять нормальную квартиру для встречи. Можно в личку, чтоб без рекламы)).Заранее спасибо.

Комментарии

2

А чем отели не устраивают? Если вас всего трое, ну 4-5, отель идеальный вариант.
Вообще суточные квартиры редко прям в хорошем состоянии бывают, на то они и постуточные. Не понимаю!

2

Это пожелание девушки из пары). Отели на мой взгляд тоже вполне приемлемый вариант

4

с уходом букинга посуточный сервис вернулся в 90-е, так что расслабьтесь - или повезёт, или нет, 50/50, никаких "надёжных" риэлторов больше нет.
если "подушкины" не вариант, то для более "домашней" обстановки советуем апарт-отели, типа Ханой
только броньте напрямую, без всяких островков и прочей муры

0

Спасибо за совет) учту.

1

Квартиру не советую

0

Всем спасибо за советы. Встреча состоялась, квартиру нашёл) правда с кондеем надули, пришлось в ближайшем магазе вентилятор срочно покупать)),но в общем мы справились.

0

Квартиры находил и довольно приличные, может так попадалось, искал Марьино, люблино

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей