8 месяцев в теме

28

Решили мы с супругой подвести итог, что случилось за последние 8 месяцев, что нового узнали и как это отразилось на нашей жизни.
Решение перешагнуть черту оседлости после 17 лет брака было не таким уж и тяжёлым. Вначале с лихвой хватало фантазий которыми делились друг с другом, и это был большой шаг к полному доверию, когда не нужно скрывать тайные желания. Это был прорыв в отношениях, счастье - когда можно быть максимально честным.
После - первое посещение тематической сауны и клуба. Шок и возбуждение от того, что люди занимаются сексом не стесняясь, девушки ходят полуобнаженные, мужчины предлагают заняться сексом без всякой маскировки. Супруге было неловко разглядывать, мне казалось невежливым присутствовать когда у кого-то был секс, даже если это была не пара, а количество участников трое или четверо)))
Мы решились на секс, пара на пару. Опыт был для меня удачен, для жены не очень.
Началась тёмная полоса у супруги. Ее накрыло: ярость, ревность, злоба, отчаяние, слезы. Адовый месяц был проведён в попытках восстановить душевный покой.
После чего мы продолжили посещать тематическую сауну. Самое большое что мы получали - адреналин, три дня после посещения мы трахались без устали. На второй план отошли беды и сложности, работа и пр.
На одном из вечеров состоялось знакомство с хорошим техничным партнером, он открыл в супруге мультиоргазм, за полчаса море оргазмов. Я был в шоке, что она на такое способна, да и она тоже))) столько лет в браке, и никто не догадывался. Тут накрыло меня, несмотря на все усилия, не получалось повторить то же самое. Супруга летала на крыльях, с мужчинами было все отлично, небольшие увлекательные истории на тусовке поднимали настроение.
Видя мое угнетенное состояние , супруга дала добро на посещение генгбенга (мир не без добрых людей) . Там я расслабился, потрахался без цели на результат, попробовал анал, кончил на лицо и вернулся довольный и счастливый. Попытка восстановить мужское эго сработала, и вскоре мультиоргазмический секс стал получаться у нас в паре.
Недавно сделали вылазку в свинг клуб, познакомились с одной начинающей парой, и тут же переспали(ха-ха), и через час с ещё одной парой. Когда вроде можно было уходить, решили замутить мжм, и он неожиданно зашёл супруге (до этого член во рту только отвлекал), и в итоге ушли последними по просьбе охраны, тк клуб закрывался. Уже нет стеснений ни у меня, ни у неё, что кто-то смотрит, или что рядом трахаются, просто кайф от происходящего, кайф от женщин, мужчин.
У меня был гештальт, переспать с девушкой не из темы. Супруга не возражала, и через приложение познакомился, встретился, и в первую же встречу все получилось, полученные знания пригодились, повысившийся технический уровень обеспечил кайф партнерше. Это было классное ощущение, я ведь никогда не был сердцеедом или ловеласом, а тут раз...
Супруга решила повторить мой опыт, стала знакомиться, встречаться.
И это дало новую порцию адреналина в наши отношения.
Главный итог - стало все проще, и не только секс, изменилось отношение к жизни, что не надо заморачиваться, надо получать удовольствие и радоваться за супругу когда удовольствие получает она.
А самый лучший секс - все таки это между нами и мы им наслаждаемся сполна.

Комментарии

2

Молодцы

1

Хорошй рассказ.

2

Очень классный рассказ. Через годик еще напишите.

0

Вы молодцы, очень хороший рассказ. Как говориться сквозь терни и к звездам.

0

Великолепная пара! Наглядый пример постепенного вхождения пары в тему, начиная от разговоров о желаниях, проходя через ревность, претензии, терпение, слезы... и выходя на доверие, ганг-бенг и новые отношения в семье, приносящие радость и удовольствие обоим супругам.
Респект паре!+

1

Молодцы

1

Класс, хороший рассказ. Дивный, скоро мы там будем)))

2

Очень красивая история становления отношений. По-настоящему выход на новый уровень!

1

Респект

1

Супруге респект. Выглядит отлично. И прогресс за 8 мес просто офигенный.

0

Блин. Круто читать. Молодцы