Наслаждение

86

Сколько бы раз я себе не представляла секс моего мужа с другой девушкой - эмоций миллион) Так сложилось, что мы с любимым - "повернуты" на теме SW kiss3 Ну вот нравится моему мужчине смотреть, принимать активное участие, и получать несоизмеримое удовольствие, от моего секса с нашими партнёрами) Оххх, а знали бы Вы, какой кайф получаю я, когда вижу звериный блеск в его глазах!))) Эти эмоции не возможно передать словами, их можно, только прочувствовать. Тема свинга, была нами затронута, несколькими годами ранее. Сошла на нет, в связи с отсутствием этакого желания. Но, подкинуть дровишек чего то непривычного, хочется))) Объявления "развешаны", поиск пары на такое сладкое мероприятие, начат)) И вроде как, уже нашли) Знакомство в реале, состоялось st_good Друг другом, остались довольны))) Дело за малым, ждёмс мужа с той пары из командировки, планируем дату и место встречи st_cool
Переписка идёт, нагрев возбуждения в процессе)) А что делаем мы сегодня с моим сладеньким?) Правильно! Живём и наслаждаемся друг другом!!!

Комментарии

1

Отлично покатались !

1

Красивая девушка

1

Приятно смотреть

1

Великолепные

1

Красивый котик

Живём всего раз!

0

Жаль, что не в Москве Smiling ваши эмоции очень близки Smiling)

0

Восхищаюсь

Я не в теме. Я просто секс люблю. Дневники пишу для себя! В друзья без общения не добавляю

0

прекрасная женщина )

0

Хорошая прогулка (поездка)

0

хороши

2

Красивые фотки)
Внимательный дроче.. (тьфу, чуть не опечатался) зритель на фото #7 при максимальном зуме сможет оценить губки супруги (мягкость, разлёт, а при отличном воображении возможно и вкус), при этом не взглянув ей в лицо)))
Это 5!

1

50 оттенков наслаждения)))

1

сладкая конфетка

ищем м или парудля веселья!

1

Какая вкусная и сексуальная развратница)!!, фотографии просто супер, обнаженная девушка отлично смотрится на брутальной внедорожной технике!

0

Красиво поидумано