Свинг в Северной Америке

3

Добрый день,

Хочу поделиться своим опытом поиске свинг пары в Канада и США (Seattle and Vancouver area) и получить отзыва тех, кто здесь проживает.
О нас:
Пара
40 и 38 лет
есть дети
оба белые воротнички. живем в районе с достаточно хорошими доходами и public schools.
много занимаемся спортом. процент жира в организме м - 15% ж - 19 %
явные славянские черты лица(что скорее минус для м).
знакомимся онлайн, тематические сайты и reddit. в клубы не ходим.
русскоязычных не рассматриваем по причине достаточно тесного комьюнити. Все друг друга знаю максимум через одно рукопожатие

Пытаемся найти пару примерно из нашего соц. круга.

Итоги и проблемы:

1. Ментальные канадцы (не важно какой этнической группы)
a) Пары нашей возрастной категории. Очень сильные дисбаланс между мужчиной и женщиной. У женщин явный лишний вес. Приютом она ощущает себя этакой "Королевой". Ей все должны, смотрит очень надменно. Флирт и игра полностью отсутствует. Отсутствует сексуальность в стиле и образе. Этакий образ soccer mom. Мужчины выглядят хорошо. Приютом не проявляют никаких мужских качеств. Просто "приятные мальчики-зайчики". Со слов супруги ей нужен мужик а не "мамкина радость"
b) Пыры 45+, 50+. Стиль, образ, шарм - все супер. Все в достаточно хорошей форме. Но проблема в том, что из-за возраста у нас другие проблемы. Они не видят в нас себя, мы не видим себя в них.
с) Пары младше нас 25 - 30. Очень яркие и весьма сексуальные. Как правило 420-friendly. Не работают, живут не понятно на какие деньги, но весьма неплохо. Был один опыт, откровенно говоря скорее для экзотики с обеих сторон

2. Приезжие азиаты (исключая корейцев). Очень неухоженные. Волосы в интимных местах, зубы, манеры, отрыжки. Не кликнули абсолютно.
3. Индусы. Серьезные лишний вес даже у молодых пар. Ведут себя очень корректно и приятно. Очень интересно пообщаться но как сексуальные партнеры не заинтересовали.
4. Иранцы. Как нам кажется достаточно близки к нам ментально. Секса не было не знаем почему). Но в целом, осталось приятное впечатление.
5. Корейцы. Супер. Весьма спортивные с хорошими фигурами. Говорят многие после пластики.. Не знаю. В меру наглость и тактичность. Но это был опыт только с одной парой... не знаем, если можно говорить за всех.

Итого. Пару найти невероятно сложно (гораздо сложнее чем на Родине). Поделитесь опытом как у вас... может мы просто не там ищем))

Комментарии

1

Спасибо очень интресно.
Про возраст и про фромы многое и для России схоже.
По поводу этнических групп для нас это скорее экзотика.
Мальчики зайчики, таких много и в России.

Продолжайте свою статистику, очень интресно.

Пс. посомтрел вашу анкету и статистику, не понятно кого вы ищете и для каких целей, это было бы полезно к данной статистике.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

1

мы пара. ищем пару. анкету давно создавал я (м) для ознакомления. Здесь никого с Ванкувера или Сиэтла найти не удалось. Есть несколько очень сексуальных пар но в Торонто. Поэтом анкетой практически не пользуется. Так, зайти посмотреть.

1

Да мы тоже ищем пару, но за долгое время поняли, что ищем именно постоянных и очень близких для себя людей. А вот тут уже сложно очень.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

1

А подскажите, пожалуйста, конкретные сайты для поиска в этом районе. Можно в личку, если нарушает правила сайта. Застрял в Туосоне, БС на неделю в командировке.

1

отправил в личку

2

Это мое субъективное наблюдение. Кругловатые у нас(славян-мужчин) лица. Нет выраженные скул. Девушки наши наоборот, всем нравятся.

0

Согласен касательно американских семейных пар в вашей возрастной категории. Я тоже наблюдал в Сиэтле. Мне кажется причина в том что женщины заняты работой и семьей и уже нет времени на спорт и т.д. Что касается иранцев, мне кажется не получилось из-за религиозных ценностей. Хотя если вы из встретили на тематической вечеринке, возможно им было просто интересно, но опять же из-за восточных ценностей боялись. Ухоженных и красивых индусов почти не встречал, в целом да все девушки даже молодые имеют лишний вес. Моей супруге всегда нравились мужчины постарше (45-50), не будучи в теме, именно из-за стиля, образа, шарма и зрелости.

0

Какие ресурсы вы используете для поиска и знакомств в Канаде?

0

В западной Европе ситуация, в целом, аналогичная - мужчины лучше выглядят, чем женщины. Бывают исключения, конечно, но на мужчинах возраст не так сказывается.

0

Мы пытались искать пары когда нам было около 30, сложно это очень. Сейчас ищем хотя бы мужчину, но это только на раз, тк на постоянной основе наверно и пару найти проще. А по выбору наверно везде все одинаково.