Фантазируем о тройничке, пока с резиновым другом

14

Недавно купил жене резиновый член. Теперь постоянно фантазируем о сексе жены со мной и ещё кем то. В процессе этих игр приятно удивило признание жены что она хотела бы мне сосать, пока ее кто то трахает.

Мне нравится садится, ставить рядом резинового друга, и просить жену обслужить ротиком нас по очереди.
Жена с рвением принимает такие правила игры.
Дам ей попривыкнуть ко второму резиновому члену, и потом предложу настоящий. Были у вас такие истории вхождения в тему, реальный план?

Комментарии

-1

Хороша плутовка))))))))))) и очень даже секси!

Patrick sukinsin

0

Правильной дорогой идёте, товарищи, какие-то табу незаметно в голове у девушки снимаются, глядишь, и до настоящего второго члена доберётесь.

0

Безусловно, очень сильно возбуждает, когда ты трахаешь свою жену, а у неё в ротике ещё один член или она сосет твой и трахает себя дилдо. Вы молодец, что приняли решение моделировать ситуацию в форме игры и самое главное,что Ваша жена это приняла.
Теперь не форсируйте. Прислушивайтесь к её желаниям и фантазиям, подыгрывайте ей, не забывая поощрять. Только очень аккуратно, потому что из SW пути назад нет.

0

Мы на подобной стадии,сначала открылся жене что хочу мжм с ней,это было ошибкой,потом начал исправлять,купил игрушки и начал добавлять во время секса, теперь наш секс всегда с игрушками, теперь жену заводят фантазии секса с другим,в реале не готова.