Егорьевск, 9 июля, Бережки Холл, нужен ММ

Завтра (9 июля) будем проводить время в отеле Бережки Холл. В планах, конечно, больше семейный отдых, но вечер (с 22.00) готовы отдать плотским утехам. Формат утех - проверенный. Назовем его - "Гостиничная блядь". Предполагается, что супруга готова обслужить по полной программе "случайного" соседа (двух) по номеру. Супруг, после того ,как уложит спать ребенка, ненадолго присоединится к разврату.
Основа встречи обрисована, но может, по согласованию, незначительно измениться (например - игры в аквазоне гостиницы днем).
Кого ищем? Понравившегося супруге М. Возраст не столь важен, сколько физическая форма и готовность заселиться в гостиницу в указанную дату. Ну и, конечно, номер М оплачивает себе сам).
Времени немного - шансы найти желаемое осознаем. Но если есть готовые на авантюру желающие, то милости просим - сообщение, фото, телефон.

Комментарии

-1

Шикарная барышня. Формат идея тоже класная. Помню обыгрывали такое в Принц Отеле с одной парой. Горничная "рум сервиса" выполнила все пожалания клиентов ))

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

0

Отличная фантазия в плане воплощения!

0

Эко вас занесло в какую даль!

0

Отличный сценарий,при случае со своей женой опробую)) Так в итоге,нашлись бойцы?

0

Для этого отеля лучшая реклама, что там периодически отдыхает с семьей такая девушка! Надеюсь, участник для «рум-сервиса» с сайта нашёлся. И продолжаем ожидать подобную игру в одном из московских отелей, где чуть проще оперативно выйти на связь)