О терпимости и доброте ) Флуд, без фото, "на поболтать" )

33

Настала и наша пора нахватать минусов.
Навеяно несколькими свежими и не очень темами в разных разделах.
Сразу предупредим, что не ищем правды жизни, не претендуем на истину и вообще дневник на поболтать и позубоскалить. Если у вас нет нескольких минут на философствование, проходите мимо с миром )

Товарищи. Господа. Коллеги!
Все мы здесь представляем собой некоторое отклонение от нормы, каждый в свою сторону и со своей спецификой.
Откуда у нас столько, не побоимся этого слова, хейта?
Ругают все и всех. Тату? Плохо, не положено! Измена? Позор, фу! Незащищенный секс? Идиоты! Би? Ну ваааще распустились пид@расы!!
Хотя даже любимая нами тема БДСМ к теме сайта имеет очень посредственное отношение. Прямо скажем, "постольку поскольку". Как и некоторые перечисленные выше. И вообще это все больные извращенцы, которым лишь бы живых людей мучить, ну или хотя бы потрахать! )
Тема sexwife по-своему прекрасна, но весьма ограничена, так что вполне понимаем владельцев и админов ресурса, которые "прикрутили" к нему массу условно схожих тематических разделов.

Не ставим целью кого-то перевоспитать, глупо надеяться на это в обществе взрослых людей.
Но возможно каждый из нас, перед тем как минусить неугодную лично ему тему, или писать под ней гневный комментарий, подумает "а может, даже если мне это не нравится, не надо выливать ведро негатива? Может, в этом и есть сермяжная правда?" )
Все мы, раз уж оказались и даже пишем здесь, очень далеки от некой условной нормы. Так почему мы считаем, что "мое извращение лучше твоего"? Почему, условно, куколд - это ок, а любитель пышных женщин - фу? Мечтать посмотреть на генг-бенг с женой приемлемо, а сделать пирсинг или шрамирование - плохо? Или проживающие в маленьком городке любители выложить легко узнаваемые фото обязательно дураки или негодяи, а не осознанные "извращенцы"?

ИМХО плохо только то, что нарушает границы и интересы, как личные, так и условно общественные. "Плейбой", выкладывающий фото девушки с лицом без ее согласия - мудак, а даже бравому и сто раз одобренному моделью любителю blood play стоит крепко подумать, стоит ли выкладывать такие материалы на ресурсе, где у большинства посетителей они не вызовут ничего, кроме рвотных позывов.

Как говорил известный персонаж: ребята, давайте жить дружно! И поддерживать коллег-извращенцев по мере возможности, даже если лично нам это извращение не близко )
Ну а мы готовы к своей порции помидоров или здравой критики )

Комментарии

2

Первый Вам плюс, за адекватность и призыв к доброте, миру и пониманию:)

@LiSexology - сексология призвание и профессия). Заходи, открыто:)

0
Alexey-Ka писал(а):

Первый Вам плюс, за адекватность и призыв к доброте, миру и пониманию:)

Спасибо!

0

Все правильно пишешь. Я, если мне не нравится тема, просто выхожу из нее)

2

Некоторые люди не способны сдерживать себя, чтоб не самоутвердиться. Издержки психики и это их серии «все пидарасы, а я Д'Артаньян». Доказывать, разъяснять - просто бесполезно и лечение одно - игнор.

0

человек - это такая скотина, которая вечно чем-то не довольна. из-за этого и весь негатив

0

полностью согласен
данный сайт из уютного клуба по интересам: становясь все более многочисленным: стал отраждением нашего общества с его характерным активным неприятем другого и навязыванием своей точки зрения как единственно верной. и увы все то же желание воспользоваться своим положением. да еще усиленное сетевыми эффектами
однако возможность встретить интересных и необычных людей втакой, скажем прямо, редкой области искупает многое

1

Поддерживаем (нежно). Человек может заниматься любыми сексуальными практиками, не противоречащими УК. Не нравится пост - пройди мимо, проигнорь, но не лей свой негатив! Пис всем!)

2

Попробую подыграть Вам Вашу мелодию. Начну издалека.
Лет 30 назад, в одном известном ВУЗе, наш преп по урматам сказал нам, в ответ на высер очередного юного гения: "То, что вы научились брать тройные интегралы, значит только то, что вас научили брать тройные интегралы. Как ЛЮДИ вы ничем не отличаетесь от всех остальных - не лучше, и не хуже." К чему это я? Часто вижу мнение, что "пары в теме" какие-то особенные, якобы у них, как правило, другой социальный статус, интеллектуальный и материальный уровень, повышенная толерантность, расширенный круглозор и тп. Илита, так сказать. Так вот, очень хочется, чтобы мужья в этих парах поняли - то, что ваша жена научилась брать в рот (или другие дырки) три члена значит только то, что у неё есть техническая способность и желание брать по 3 члена. Во всём остальном ваша жена, вы и ваша пара в целом - обычные люди, со всеми плюсами и минусами.
А что такое "обычные люди"? Посмотрите на свой класс, или класс своих детей, или на свой коллектив. Если мы говорим именно про способности (а не про пороки и добродетели отдельной личности), например про IQ, то 80% - люди с низким и средним уровнем знаний, эрудиции, грамотности, способности к анализу, физической формы, и размером члена. 15% - "хорошисты", и 1-2 человека в каждом классе - резко выделяются своими умственными/физическими способностями (но, ещё раз, не моральными качествами)
У нас на сайте та же фигня. Мы тут просто обычные люди, некоторых научили ебацца/фоткаться/писать чуть лучше в соответствии с их изначально лучшим потенциалом. И вас же совершенно не бесят милые, но чуть туповатые одноклассники, коллеги или соседи? Это нормально, в том числе в смысле Гаусса и Парето. Вот, например, я никак не реагирую на глупые, нелепые, пошлые, неуместные , неграмотные и какие угодно косые-кривые дневники и комменты, которых тут 80%, если они не касаются никого, кроме автора. Да х с ним, "живи, книга".
Я зарубаюсь всего в 2-х случаях:
1. Хамство девушкам. Как конкретным, так и неопределённому кругу. Пример - недавний коммент про "низкую культуру девушек с тату". Девушки тут - главные, без них этот сайт не имеет смысла, поэтому немотивированное хамство в адрес ЛЮБОЙ реальной девушки должно пресекаться, иначе мы тут останемся одни с дрочерами.
2. Хайп во всех смыслах. Например, дневники про "тайных обманщиц" с фотками рандомных девушек. Или недавний пост про "Хакамаду". Или заява РГБ про "лучший пост всех времён" и еблю беременной. Это недобросовестная, лживая самореклама, обидная и опасная для ничего не подозревающих третьих лиц. Геть.
В остальном я абсолютно толерантный пушистик. Автору плюс за тему)

1

Я не понимаю, как у людей это все в одной голове все умещается.
Толкаться писюнами в собственной жене с незнакомым мужчиной? Норм!
Девочка страпонит парня? Проклятый гомосек, сгори в аду!

Лучше сойти с холма не спеша...