Фантазии о начальнике

51

У меня есть фантазия - раздвинуть ноги на столе у босса. Он далеко не красавец, и не сложен как Бог, но вы бы видели его руки! Если бы он запустил свои пальцы мне под юбку, я бы кончила от одного прикосновения.
Мой босс большой и часто сердитый, а меня это будоражит. Возбуждает его властный тон по телефону: "зайдите". Волнует как он внимательно смотрит, когда я захожу к нему в кабинет.
Хочу встать на коленки и покорно открыть рот, чтобы он поводил толстым членом мне по губам, а потом погрузил его глубже к горлу.
Пока он расписывается в документах, я, закусив губу, представляю его член у себя между ног. Думаю о том, как выгибаюсь от наслаждения и испускаю сладкие стоны...
И только его голос возвращает меня из мира фантазий в реальность:
- Виолетта, вы что-то ещё хотели?
О, да! Хотела, и ещё как!
Но пока только в моих фантазиях Smiling

Комментарии

3

Поддержу тему рукой мужа-начальника)
что-то в этом есть)

0

Привет,
а если два начальника в кабинете будут иметь тебя на столе и не только, губки будешь кусать?

Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим

1

А губки не будут заняты вторым членом?

2

Я сам такой босс, но на работе сомневаюсь что стоит позволять такие шалости, хотя пару молоденьких замужних подчинённых явно были бы не против

6

О даа, начальники они такие. Тогда только устроилась на работу и в течении месяца между нами были маленькие искорки (которые копились и копились), взгляды, двусмысленные фразы и спустя месяц в конце рабочего дня, как раз на кануне 8 марта) был чуть ли не пожар. Все ушли и он меня немного задержал и всё началось - сначала робкие поцелуи kiss3 , потом его руки уже по-хозяйски сжимали мою попку, прижимал меня к себе... В его планах было меня оттрахать, но нам помешали girl_cray Конечно же позже все случилось на его столе, да и при любом удобном случае, когда другие выходили из кабинета. И каждый раз прям адреналин испытываешь, вдруг услышат, или не заметим как зайдут обратно.

Сегодня в белом танце кружимся,
Наверно мы с тобой подружимся.....

1

Вот что значит: "работа приносящая удовольствие"

-1

Ох... как здорово, пикантно и горячо!! Будоражащая фантазия!
А босс даже и не подозревает какие интересные дополнения его могут ожидать в твоей работе... Дополнительные компетенции, которые ты с таким энтузиазмом готова продемонстрировать... Eye-wink

1

Жаль ты не моя подчинённая;)

0

Не пожелай жену брата и служащую своего аппарата.

1

Вкусная тема

0

Служебный роман - это классика, которая безумно заводит и такое было у многих, но заканчивается это не всегда хорошо...)

0

Девочки и мальчики, помните: вас много, а начальник один

0

К сожалению начальники не очень то и смелые. У моей жены есть тоже такая фантазия. Сильный жесткий начальник с крупным членом, это идеал.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

0

Я бы принял к себе на работу такую сотрудницу)!