Фантазии на школьную тему

70

Каникулы только начались, а мы уже скучаем по школе. В нашей новой истории отличнице старшекласснице не очень давалась такая наука как химия и итоговая годовая четвёрка портила ей весь аттестат. Поэтому школьница попросила учителя химии пересдать четвёрку на пятёрку. Учитель согласился, и пригласил её к себе домой для пересдачи.
Наша героиня обрадовалась возможности пересдать злополучную четвёрку и в назначенное время прихорошилась, очень возбуждающе оделась и отправилась на встречу с учителем, решив, что пойдет на всё, чтобы получить желанную пятёрку.
Учитель был восхищён тем, как выглядит сегодня его ученица, но старался не показывать своего возбуждения, пытаясь говорить о химии.
Он пытался глушить в себе возникающие смелые желания, говоря себе, что она просто ученица и что с ученицами нельзя. Но, она так сексуально двигалась, демонстрируя свои прелести, так возбуждающе смотрела на него, что он не выдержал и подсел к ней, отодвинув учебники в сторону.
Она испугалась такой решительности учителя, хотя и рассматривала такой вариант развития событий, когда шла к нему за пятёркой. Она часто и нервно задышала, и даже пыталась отталкивать его, когда он стал обнимать её и прижимать к себе, и даже лепетала что она не такая и что он неправильно о ней подумал. Но, он был настойчив, и она скоро сдалась.
Она совершенно не помнила, как оказалась в его постели. Когда она начала немного понимать, что происходит, она поняла, что лежит на спине, широко раздвинув ноги, а учитель лежит на ней, и постанывая вгоняет в неё свой возбуждённый крепкий член.
Пятёрку она, конечно, получила. А для многих её одноклассников было загадкой, как ей удалось добиться пересдачи у такого принципиального учителя.
P.S.Роль учителя химии сыграл, возбужденный не менее учителя химии, наш надёжный фалоиммитатор.

Комментарии

2

Отличницы трусики не носят. Smiling

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

2

Класс) получил массу удовольствия от прочитанного и от фоток само собой )

Ищу пару или секвайф в Москве, для дружбы и секса)

2

Хороша комсомолочка!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1

Сколько приятных воспоминаний о девочках в форме навеяли эти фото! Как увлекательно было заколкой для волос сделать замыкание в розетке и пока завхоз включит свет забраться однокласснице под форму! st_wink

1

Прикольно

2

И красиво и сексуально и навевает воспоминания!

1

Классно, атмосферно.

1

)) на 10м фото видно что "отличница!!!! " Экзамены "сдала"....

-2

Какая шикарная девочка развратница!!! Безумно красива и сексуальная

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

0

Молодцы, ищите во всем разнообразие, новые эмоции

0

Умница отличница

-1

Очень горячая фотосессия и очень красивый образ)

0

Комсомолки всегда были не те, за кого себя выдавали!)

1

Комсомолка,активистка и просто красавица....!!!+!

2

Классно!Самый смак-это ученица старшеклассница без трусиков.Убойно-сексуальные фоточки.

1

Прекрасно!!

-1

Хороша! +++

1

Отлично!!!

1

Славненько!
Возможны вариации на тему. Если интересует - пишите.

1

С косичками очень сексуально Eye-wink

4

Ух ты, а форма школьная и впрямь похожа на ту, что была в СССР. Где добыли такую? Или неужели своя сохранилась и до сих пор по-размеру?

2
MurrMeow писал(а):

Ух ты, а форма школьная и впрямь похожа на ту, что была в СССР. Где добыли такую? Или неужели своя сохранилась и до сих пор по-размеру?

Не, к сожалению своя не сохранилась. А эту заказали в одном из интернет магазинов. Именно поэтому и выбрали эту форму, что она похожа на старую, советскую.

3

Она еще и комсомолка! Огонь! А могла, кстати, быть еще и пионервожатой. Тогда можно повязать и пионерский галстук. даже пилотку надеть:)))

1

Супер! Очень красивая девушка

0

Было бы прикольно провести фото конкурс на тему- "Моя жена в роли училки ставит мне двойку..." И посмотреть на то как выглядит раздраконенная женушка в образе училки и что с ней потом сделал "ученик" ))

1

Милая красивая ученица

Жизнь прекрасна ,берегите и любите ее

1

здорово!