Анонс первого опыта без мужа

27

Чего ты мы заходим всё дальше и дальше...
На фоне командировки мужа, жена тоже захотела погулять и выпросила поездку в Питер - по музеям походить, да по Невскому. На денёк, пока муж в отъезде.
И тут нам пришла идея (если вернее мужу, которую дама почти сразу поддержала) - а не встретиться ли ей в ночь прилёта с постоянным другом и пошалить. Провести онлайн трансляцию мужу, а потом фото и видео отчёт в реальном времени покидать на телефон.
Вот это идея... Сказано - сделано. Билеты куплены, долгий выбор отеля (чтобы друг уехать смог ночью при разведенных мостах). У друга ещё и выходной выпал на этот день. Правда интрига - он сначала идёт со своей молодой девушкой на день рождения, а потом приезжает к зрелой даме на секс.
Задания: прямой эфир, запись фото и видео как супруга сосёт член, как на лицо наливает ей сперму, сзади видео как она исполняет роль проститутки - залезает сверху, доводит до оргазма, потом сбоку пристраивается и отсасывает наработанное, потом видео с руки как парень трахает даму сзади - сначала в киску, потом в попку. Вот такое задание ушло нашему другу.
Ждём исполнения. Супруга летит в самолёте в Питер. Уверены будет интересно.

Комментарии

-1

класс! Правильные задачи поставил!

1

Свидание идёт. По видеосвязи. Первые фото пошли, будут вместе с новым рассказом

"Не спать - е*ать!"

1

Спасибо. Всё состоялось как планировалось. Это очень круто. Даже лучше чем думалось. Вечером опишу и фотки приложу Eye-wink если плюсы будут)))

"Не спать - е*ать!"

-1

Аппетитная девочка!

Бороться и искать, найти и перепрятать!