Литературное творчество жены

-3

Часть 1.
Здравствуй мой сексуально раскрепощенный читатель, хочу поведать тебе историю, которая произошла необычно холодным весенним днем, оттого я и попала в сауну с джакузи, бассейном и комнатами для привата.
Среди молодых людей мне понравился один (буду называть его МЧ) , взаимность была обоюдной, и когда я лежала в хамаме на столе для массажа, он оказался рядом и ненавязчиво предложил свои услуги. Руки улыбчатого массажиста разминали мои усталые мышцы, нежно поглаживали кожу, мир начинал изчезать, и тут неожиданно распахнулась дверь, и появился Мастер. Он занял собой все физическое и ментальное пространство, молча подошёл, начал показывать как надо массажировать. Руки Мастера обволокли моё тело, и юному массажисту оставшемуся без работы ничего не оставалось сделать, как выйти из хамама, но отдадим ему должное, улыбка не сошла с его счастливого лица. Стало жарко, боясь теплового удара я вышла отдохнуть. Решила посидеть в джакузи, и чтобы было нескучно, позвала МЧ. Тёплая бурлящая вода, руки массирующие пальчики ног, непринуждённый разговор, глаза сами закрылись. Но продолжалось это не долго, вкрадчивый голос Мастера над ухом потряс мир:
- Кайфуешь?
После этого был перерыв на чай, в главном зале шло символическое посвящение в пионеры, больше похожее на свадебный конкурс, только где все голые. Пользуясь, что основная масса людей здесь, а значит приваты свободны, мы решили уединиться с МЧ. Обнимая, целуя тело, произошёл переход от оральных ласк к сексу. Волны удовольствия стали накатывать одна за другрй, как появились новопосвященные пионеры, весёлым шумным отрядом ввалились в приват, полезли на кровать никого не замечая и не обращая внимания, толкаясь и смеясь разместились они, тут же послышались чавкающие звуки и вздохи. Настрой был сбит, но ничего, я тоже когда-то была пионеркой, просто так отсюда не уйду, МЧ и решимость на моей стороне! Тепло волнами разливалось в такт движениям МЧ, когда негромкий голос Мастера стал давать советы: - Ниже, ниже, левее, таааак... МЧ не выдержал потока информации, кончил, весь в эйфории он надел новый презерватив, и следуя наставлениям, продолжил сексуально удовлетворять даму. Но в атмосфере разливалось недовольство Мастера, было ясно, учеником он недоволен, только Мастер спасёт ситуацию, только Мастер сделает все как надо. Мастер достал инструмент и стал готовиться...
Часть 2.
Кто-то видел, как МЧ стоя на краю бассейна, долго и пристально всматривался в бурлящую воду (спасибо насосу противотока), немигающий взгляд был печален и влажен, тело качалось взад-вперёд, а затем с криком прыгнуло с бортика в голубую рябь...
Часть 3.
В главном зале на диване, отдыхая, полулежа в розовом тумане, общаясь с МЧ, я запомнила его фразу: - Я не эгоист, но моё эго увеличилось от того, что была со мной. А ещё я так радовался за тебя, когда слышал твои стоны и крики. Хорошо когда девушке хорошо!
PS. Основано на реальных событиях. Никто не пострадал! Все остались довольны!

Комментарии

2

Шедевр!

0

минусов этот текст, конечно, не заслуживает, тем более что похоже на правду. но, если честно, написано немного коряво.. надеюсь, дальше будет лучше)