Вопросы безопасности перед первой встречей.

-7

Всех приветствую, моя история такая, на протяжении многих лет, я был просто дрочером на этом сайте, всегда интересна была тема sexwife. Несколько лет назад были очень близки с любимой девушкой к осуществлению этого. Но не случилось, и какие-то действия по направлению к этой теме не осуществлял, большого желания быть 3м никогда не было. Тут недавно в тиндере(у меня указано там реальная имя и моя инста) написала девушка, после нескольких сообщений сказала мы пара, ищем 3го. Перешли в телеграм(завел отдельный аккаунт как тут писали) начали общаться, вроде не развод ни какой, похоже на реальных людей судя по всему. Но есть опасения некоторые тк была ситуация в жизни, связанная с девушкой мошенницей. В общем прошу совета, какие меры предосторожности стоит предусмотреть, чего не стоит делать итд.(первая встреча только на нейтральной территории например итд?)
Сразу скажу, что действие происходит в соседней южной стране, в которую я недавно переехал в связи с последними событиями, и какие-то репутационные потери мне вообще не страшны тк обратно в РФ не собираюсь возвращаться.
Возможно мое сообщение покажется глупым для кого-то , и скорее всего пары больше переживают за какую то приватность и безопасность, но все же считаю лучше спросить

Комментарии

2

Так если тебе там жить то и о репутации там приходится беспокоиться. В России то это мало кого заинтересует, а вот не местного развести- святое дело для многих.
Встречайся сначала предварительно пообщаться, не давай предоплаты, не высылай никому своих фотографий и компроментирующих текстов.

Снимаю приватное фото и видео. Опыт 12 лет. Профессионально, быстро, конфиденциально.

0

Ну вам парням нам мой взгляд по проще как бы, у нас всё же патриархальное общество и взгляды на такое больше порицают девушек, чем парней. Мы вот несколько раз "обжигались" с не совсем адекватными МЧ, которым при отказе встретиться стукала желтая жидкость в голову и они начинали всякими способами пакостить и шантажировать.

2

Меры безопасности-самые простые (они же и самые действенные)- никаких реальных телефонных номеров, фото с лицом, ссылок на соцсети, никаких денежных предоплат (якобы в доказательство серьезности намерений). Первая реальная встреча - в светлое время суток в людном месте (желательно тоже приехать на такси, чтобы по номеру личного а/м не отследили). Темные очки, шляпа, накладные усы, поднятый воротник-как опция.

P.S. Храните деньги в сберегательной кассе.