Мой фантастический первый генг. Часть 2

16

Я чувствовала их возбуждение – воздух вибрировал вокруг меня.
А потом рук не стало, и снова жгучие удары плетью – по лопаткам, по ягодицам, по промежности - с постоянно нарастающей силой. Боль взрывалась в глазах яркими вспышками, тело обжигало, я попыталась увернуться, прижаться к стене, но за это была наказана новой порцией ударов. А потом Он остановился, провел горячей рукой от краешка волос до подрагивающих от болевого послевкусия бедер, чуть касаясь измученной кожи, согревая своим дыханием и успокаивая тихим урчанием. Он рядом и я в безопасности. Одной рукой крепко сцепил мои локти за спиной, второй взял за шею и тихо зарычал, давая понять, кто он и кто я. Моей воли больше не было. Только желание подчиняться и служить. И делать всё, что Он скажет. Он развернул меня, поставил на кровать на колени, заставил прогнуться. Я попыталась приподняться, но тут же получила ощутимый удар ладонью между лопаток. Тогда я подчинилась, растянулась на кровати, подняв горящие огнём ягодицы кверху. Я замерла – одна на огромной, холодной кровати, голенькая, на четвереньках, с задранной попкой и обнаженной, беззащитной, мокрой щёлочкой. Пошарила вокруг руками – никого. И – еле слышный мужской гомон. Не менее шести голосов. Просто топчутся вокруг кровати? Что они себе позволяют?! «Смелее!» - сказала я. Мужской шёпот прошелестел по периметру комнаты. И затих. Я вспомнила рассказы Верхнего, как срывались гэнги роскошых девочек из-за мужской робости перед женской красотой. Нет, с собой я такого не допущу. Я села на пяточки, выпятила пышную грудь, немного развела бедра, чтоб чуть-чуть разомкнулись влажные, свежевыбритые половые губы, прекрасно осознавая, насколько сейчас хороша – обнажённая, в чулках, шпильках и повязке на глазах: «Я сейчас сниму повязку и изнасилую всех нахрен!». По комнате вновь прошелестел мужской гомон, и обозначилось движение. Кто-то оказался позади, ладонью в спину уложил лицом в плед, крепко взял за бёдра и вошёл. Медленно, как бы пробуя, меня насадили на член. Я прогнулась под этим напором, пропуская его в себя. Сбоку ко мне подошёл ещё один. Его эрегированный член неловко ткнулся мне в уголок рта. Я с еле слышным стоном мгновенно повернула голову и обхватила подрагивающую головку мягкими губами. Всосала ствол. Впервые в жизни во мне было 2 члена… Я сделала несколько возвратно-поступательных движении головой, следуя краешками губ от лобка до кончика головки, и услышала над собой шумный прерывистый вздох. Член судорожно дернулся в кольце моих губ, и мужчина вдруг отстранился от меня. Горячие капли плеснули мне на щёку. Ещё. Ещё. Я почувствовала запах спермы; и больше в тот вечер я этого мужчину не ощущала. В руку мне вложили влажные салфетки. Я послушно убрала с лица его следы.
Тут же новая головка коснулась моих губ. Я поцеловала её, провела язычком вокруг и, взяв в ротик, начала медленно погружать его в себя. Сзади темп нарастал, меня трахали всё сильнее и настойчивее, и это было волшебно. Потом всё поменялось: один лёг снизу и я села на его горячий плотный член. И тут в мою попку упёрся ещё один. Я прогнулась и поддалась назад. Сначала было больно, зажгло, и я замычала от неприятных ощущений. Очень осторожно, он вошёл в меня до самого конца и остановился, замер, позволяя привыкнуть к новым ощущениям, принять весь объём. И я расслабилась, поддалась, позволила быть во мне, начала медленно двигаться на члене. И тут третий уверенно вошел мне в ротик. Мммм… 3 члена! Возбуждение достигло пика, на секунду выпихнув языком головку, я застонала – «СИЛЬНЕЕЕЕ!!!» Члены ворвались в меня с новой бешенной силой, в голове заплясали золотые круги, низ живота захлестнула горячая волна. Оргазм был настолько сильный, что тело выгнулось, меня затрясло и я закричала… Сильные мужские руки вжимали меня в кровать, чтобы я не упала на пол, а я билась в бешенных судорогах и очень хотела, чтобы меня отпустили – пусть упаду! И вдруг один ввёл мне во влагалище пальцы и начал трахать ими, всей ладонью, поднимая новую дикую волну удовольствия. Внизу живота что-то резко сжалось, и я почувствовала, как горячие брызги сквирта стали вылетать из меня прерывистой струёй.
Я вернулась к реальности достаточно быстро, сама встала на четвереньки, предлагая продолжить действо. Мне хотелось ещё! Парни всё поняли. Теперь они были более собраны. Снова мои губы почувствовали толстый, подрагивающий член. И теперь мне не давали выбора. Обхватив рукой затылок, меня уверенно насадили ротиком на упругий ствол и начали резко двигать мою голову в том ритме и под тем углом, как хотел мужчина. Я начала давиться от такого напора, но вырваться мне не дали. Головка долбилась в горло, я сопротивлялась. Меня безжалостно, с силой насадили глубже, и вдруг горло расслабилось, разошлось, и член погрузился в меня до самого основания. Я задохнулась. Рот переполнила слюна. Я сорвалась с члена, давясь рвотными позывами. Не давая опомниться, мой рот вернули обратно на твердокаменный член, теперь уже легко входивший мне в горло, во влагалище оказался фаллоимитатор, а ещё один мужчина вошёл мне в попку. Меня снова трахали жёстко, во все мои дырочки, увеличивая темп и напор. Я перестала понимать, что происходит и сколько их вокруг. Теперь не было ни моей воли, ни моих желаний. Оргазмы взрывали меня один за другим, тело трясло от возбуждения и перенапряжения. Участники постепенно выдыхались и покидали комнату. Не знаю, сколько из них кончили. Не меньше четверых. Со мной остались двое. Я выбивалась из сил, но возбуждение рвало меня изнутри. Я превратилась в хотючую безвольную куклу, которую можно было крутить, загибать и брать как пожелаете. И они воспользовались этим. Меня повернули кверху лицом и насадили измученной, но желающей попой на член. Тот, кто был подо мной, начал трахать, второй ввёл член во влагалище. Их члены врывались в меня с бешенной скоростью. И вдруг во влагалище дополнительно завели вибрирующий фаллоимитатор. У меня перехватило дыхание от новых фееричных ощущений, но мужской член вдруг вышел из влагалища… чтобы тут же войти вторым мне в попочку! Я закричала, не в силах больше сдерживаться, и в следующий миг в голове взорвалась яркая вспышка, раскалённая волна рванула снизу вверх, тело били судорожные разряды… Потом я ничего не помню.
Когда я пришла в себя, меня нежно гладили руки моего Верхнего. Он кутал меня в мягкий плед и что-то говорил мне, но я не могла разобрать слов. Уши заложило. Я вдруг поняла, что вижу комнату, а значит маску с меня сняли. В комнате больше никого не было. Все участники растворились так же неожиданно, как и появились. Мне было уютно и спокойно. Сил не было от слова «совсем», но нетерпеливое желание секса никуда не делось! Я оставалась неудовлетворенной. Передо мной на кровати лежала сумка, из которой выглядывала рукоятка плети. Я потянулась к ней:
«Ещё хочу!»
«Нет, тебе хватит на сегодня!», - голос тихий, властный, не терпящий возражений.
«Не-ет», - захныкала я и потянулась к Его паху.
«Лежи, я сказал! Ты вообще-то, сознание потеряла»
И тогда я поняла, что действительно – всё. И покорилась. Я лежала, закутанная пледом, а Он лёг рядом и просто говорил со мной. Потом напоил чаем, и вызвал мне такси. Я вернулась домой и до сих пор перевариваю, что со мной произошло.

nexrenasus, ты - волшебник!!!

Комментарии

1

Завидуйте молча!)

Делай, что любишь!
Люби что делаешь...

6

Зачем вы так, Максим Андреев?
Девочка РЕАЛЬНО описывает происходящее. Я как непосредственный участник могу подтвердить все вышеописанное. Возможно стилистика изложения несколько необычна для данного ресурса, но чисто механически так все и было. То что она описывает "изнутри" - ей виднее.
Можете полистать мои дневники, чтобы убедиться в достоверности слов и компетенций.

Обучаю чувственности в БДСМ. Профессиональная безоплатная фотосъемка (собственная НЮ фотостудия).

3

Очень вкусно описан процесс. Плюс!

8

Возможно мой рассказ где-то не соответствует исторической достоверности, потому как находясь в маске, вылетая за пределы сознания от всего происходящего, сложно вообще сообразить - кто-где и что происходит. Внутренние ощущения настолько непривычные, непонятные и сильные, что запомнить происходящее практически невозможно. Если кому-то не нравится стиль изложения - идите мимо! Как выразила мысль, так выразила. По другому не могу, да и не хочу!
Всё реально, было бы желание!

Делай, что любишь!
Люби что делаешь...

2
СветLana писал(а):

Возможно мой рассказ где-то не соответствует исторической достоверности, потому как находясь в маске, вылетая за пределы сознания от всего происходящего, сложно вообще сообразить - кто-где и что происходит. Внутренние ощущения настолько непривычные, непонятные и сильные, что запомнить происходящее практически невозможно. Если кому-то не нравится стиль изложения - идите мимо! Как выразила мысль, так выразила. По другому не могу, да и не хочу!
Всё реально, было бы желание!

Прекрасный стиль, на мой взгляд! Описание эмоций, а не просто механики - редко кому удается. Так и продолжайте!

2

Прекрасный стиль, на мой взгляд! Описание эмоций, а не просто механики - редко кому удается. Так и продолжайте![/q]

Благодарю:)

Делай, что любишь!
Люби что делаешь...

-2

Лев Толстой офигел от зависти

andrew 19578

-5

Кто дочитал до конца ? Чем там все закончилось, если кратко ?)))

4

Очень крутое описание и сумашедшие ощущения. Девушка очень чувственная. У многих бывают генги, но мало кто выключается)

3

Зря вы так. Мы лично знакомы с автором. Это все было в действительности и ей очень нравится. Продолжай в том же духе, ты создана для этого st_wink

2

Спасибо за приятный отзыв!!!

Делай, что любишь!
Люби что делаешь...

3

Чумовое описание

Для встречи есть штопор и вино

4

Спасибо!!!

Делай, что любишь!
Люби что делаешь...

-1

Вы Великая Мутолана,жрица генг бенга))) Onan Cool

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

3

Умничка

3

Как красиво и возбуждающе всё описано! Молодец! Спасибо, порадовала Светлана!!! Браво!

2

Вот я прямо с первых строк догадался, что это про Игоря и его команду!/
А может Вас с моей супругой как то познакомить, а Светлана и Игорь, того и глядишь, моя любимая тоже раскроется? Eye-wink

Телеграмм: @SecLegioner