Вечер наедине с собой

32

Что делать когда твой мужчина в дальней командировке, и просит порадовать его? Звонок застал врасплох, и понимая в что в течение ближайшего часа никто из постоянных бойцов на помощь не придет, прибегаем к помощи "карманной" артиллерии...

Комментарии

-8

..

-1

Да, самое время оказаться в нужном месте

Чем чаще, тем приятнее!
Больше, лучше!

0

Все классно! Никак не пойму, зачем в таких видео музыка. Только отвлекает от очаровательной sw.

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"

0

Мороженочка.... Ты красотка...

Летс Гоу!!!

-2

Это прекрасно что есть такие жены, которые готовы поддержать своего мужчину с трудную минуту. Несколько минут интимного видео от жены, намного приятнее просмотров парнухи в командировке и вынужденного воздержания любого мужчины.
Не стыдно рассказать о такой жене товарищу по несчастью, с кем познакомился на чужбине, пока вместе выполняете командировочное задания. Не стыдно и показать, сделать приятное товарищу. Попросить жену снять еще, но уже для того чтобы товарищ перед сном посмотрел и подрочил наедине.

-1

Красавчик!!!

0

Шикарнейшая девочка - после такой вот разминки как на видео я сразу довёл бы твою кисоньку язычком до бурного кайфа. А потом бы отвел тебя в чулан и поставив там раком стал бы сильно и глубоко трахать своим толстым. При этом ещё и схватив за волосы (легонько) и шлепая по попке. А ты кричала бы подо мною как девочка и просила ещё и ещё...))

0

Мороженка супер +++

Мы всегда готовы к встрече с адекватным мужчиной