мой фантастический первый генг. Часть 1

13

В этот раз всё было иначе.
Мы встретились заранее и поехали на место. Я не знала, где это будет. Такая неизвестность волновала и возбуждала. Под пальто было только маленькое черное платье, чулки и прозрачное нижнее бельё. Пока ехали, началась лёгкая дрожь, в голове шумело, я почувствовала, как промежность наливается горячей тяжестью. Между бедер стало горячо, влажно и скользко. Я поняла, что потекла. Мой верхний был абсолютно спокоен. Управляя машиной, он что-то весело мне рассказывал - я не помню, мне было важно слышать его голос – он успокаивал и волновал одновременно.
Мы приехали. Поднялись на нужный этаж, вошли в квартиру – небольшую уютную студию, задернутые бежевые шторы создавали уютный мягкий свет. Посередине стояла большая кровать, покрытая мягким пледом. Пока он готовился к действу: выкладывал флогер, помпы, веревку, наручники, маску, настраивал музыку, - я сидела и наблюдала за плавными, уверенными движениями мужчины, который через несколько минут взорвёт меня, выкинет в состояние сабспейса и будет владеть мной: моим телом, моим разумом, моими чувствами. Тело предвкушало сладкую боль, мысли начали путаться, возбуждение горячим комком наливалось внизу живота. Бедра непроизвольно сжимались.
Он подошёл ко мне: «Пора!» Поднял с диванчика за руку, повернул к себе спиной и надел маску на глаза. Мир погрузился в темноту. Мозг пытался сориентироваться в окружающей действительности - интуитивно руками я попыталась схватиться за что-нибудь, но Он крепко обнял меня, прижал к себе и так повёл через комнату. Теперь я была вся в его власти. Он поднял мои руки над головой, заставил упереться в стену.
Первый удар плети был сильным и очень хлёстким: уши заложило, лопатки обожгло резкой болью, секундная паника сменилась сладким осознанием, что вот оно, началось. Я встала поудобнее, раздвинула ноги шире и прогнулась. Следующий удар был настолько же сильным и жгучим, но по ягодицам. От боли в голове взорвалась яркая вспышка, что тут же сменилась горячей волной наслаждения… Дааа, он знает, что я люблю пожестче! Трусики были мокрые насквозь. Я почувствовала Его пальцы, горячие, уверенные на бёдрах. Он медленно задрал платье, резким движением стянул трусики до пола и отбросил в сторону. Развязал пояс на платье, но не стал снимать сразу. Его пальцы медленно и сладко прошлись по моей шее, потом Он резко схватил меня за плечо и сорвал платье. Я услышала его дыхание и тихое рычание у моего уха. Голова закружилась. Я прижалась спиной и попой к нему, желая отдаться его силе. Но Он оттолкнул меня. И снова удар флогера по ягодицам и плечам. Захотелось сжаться от новой жгучей боли… И тут же Он залюбил, заласкал, занежил обиженное место. Меня била дрожь. Я почувствовала его пальцы у себя на промежности. Его пальцы уверенно раздвинули скользкие губки, легли на клитор. Эти движения взорвались внизу живота бешенной волной возбуждения. Я почувствовала, что сейчас кончу. И Он почувствовал это. Похоже, мой оргазм не входил в Его планы. Он быстро убрал пальцы и нанёс несколько ударов плетью по ягодицам и промежности. А потом я почувствовала лёгкую игру плети над кожей – он обмахивал меня ею, не касаясь, не нанося ударов. И я растворилась в потоке, тело начало ждать этих прикосновений. Каждая клеточка как оголенный нерв ощущали танец плети по всему телу. Он играл свою мелодию, и это было восхитительно… Вдруг я как будто провалилась в воздушную яму. Окружающее растворилось, ушло осознание здесь и сейчас, времени больше не существовало. Только музыка флогера и дикое желание, чтобы это никогда не заканчивалось.
Вдруг он остановился. Я почувствовала присутствие других людей в комнате. Несколько человек. Я улыбнулась. Я ждала их всех и каждого. Несколько крепких мужских рук нежно касаясь, начали ласкать меня. Они гладили мою грудь, сжимая набухшие упругие соски сквозь паутинку лифчика, живот, спину и ягодицы, ласкали промежность и клитор, чьи-то пальцы пробежали по половым губам, чуть прижимая и отпуская, ведя по щёлке, настолько возбужденной, что мужчине приходилось выпрямлять палец, чтоб он не скользнул в меня, - прямо к клитору, тянущемуся к мужской руке оголенными нервными окончаниями. Они заставляли стонать и извиваться от прикосновений. В какой-то момент я поняла, что мою грудь вытащили из лифчика, и она свободно болтается, привлекая жадные мужские руки. Я чувствовала их возбуждение – воздух вибрировал вокруг меня.

Продолжение следует...

Комментарии

0

Оставлю такой же фантастический комментарий

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

-1

Интересно и сочно! Ждем продолжения -))

Обучаю чувственности в БДСМ. Профессиональная безоплатная фотосъемка (собственная НЮ фотостудия).