Дамы в 45 и боле --отзовитесь
beruss: 31 May, 2007 - 01:09
Что-то не слышно зрелых дам.
Живы еще почтенные шлюшки?
Покажем молодеже почем фунт лиха!
»
- Дневник beruss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет мы зрелые посмотри дневник