Ах, как прекрасен женский вид!

51

Что может быть прекраснее вида женщины получающей удовольствие?!? Наверное ничего) Почему по множеству соцопросов любимая женская категория порно - это лесбо? Да потому, что даже женщинам нравится смотреть не на мужчин, а именно на женщин получающих удовольствие! Их вид прекрасен, нежные извивания, томное дыхание, чарующие стоны и вздрагивания. И толи дело мы мужчины, напряжённые, пыхтящие с непонятной гримасой на лице))) Вот и для меня для любование процессом когда любимая получает удовольствие, это некое удовольствие. И речь не идет о том чтоб именно смотреть как она с другим, нет вообще в целом, сама или со мной в процессе. Даже ругает что я специально оттягиваю момент ее оргазма, сбавляя темп или останавливаясь, хотя я просто хочу чуть дольше насладиться видом на то как ей хорошо. Любите, цените и дарите наслаждение этим прекрасным созданиям!)

И, отрешась от распрей и забот,
Мы слушаем в минуту просветленья
То долгое и медленное пенье
И узнаем в нем высшее значенье,
Которое себя не узнает.
Д. Самойлов "Красота"

Комментарии

1

хороша!с пушком!!!

1

Красиво

1
Antoxa_F2F писал(а):

Вот и для меня для любование процессом когда любимая получает удовольствие, это некое удовольствие. И речь не идет о том чтоб именно смотреть как она с другим, нет вообще в целом, сама или со мной в процессе. Даже ругает что я специально оттягиваю момент ее оргазма, сбавляя темп или останавливаясь, хотя я просто хочу чуть дольше насладиться видом на то как ей хорошо. Любите, цените и дарите наслаждение этим прекрасным созданиям!)

В точку)) Я тоже очень люблю наслаждаться этими моментами, когда моей жене хорошо)) И не зависимо со мной, с другим мужчиной или с игрушкой. Это просто кайф видеть её счастливой ))

0

Видео - огонь! Девочка молодец! Посмотреть на действо всегда приятно, а поприсутствовать и поучаствовать - тем более!

0
Cascad033 писал(а):

Видео - огонь! Девочка молодец! Посмотреть на действо всегда приятно, а поприсутствовать и поучаствовать - тем более!

Спасибо)

0
Antoxa_F2F писал(а):

Их вид прекрасен, нежные извивания, томное дыхание, чарующие стоны и вздрагивания. И толи дело мы мужчины, напряжённые, пыхтящие с непонятной гримасой на лице)))

Ну не знаю, некоторые женщины так могут улететь и такую гримасу скорчить - никакому мужчине и не снилось! Когда женщина перестает себя контролировать, следить за собой, за тем, как она выглядит, ничего не соображает и просто ебется (зачеркнуто) получает удовольствие - вот где самый кайф для обоих! И движения и выражение лица у нее при этом могут быть... ну далеко не плавне и томный, далеко не так как в кино. Smiling)

Хотя, конечно, не каждая женщина на такое способна. Чаще всего контролируют себя в процессе, пытаются хорошо выглядеть, стесняются проявлений своих естественных проявлений...

0

Хороша женушка

0

Хорошо к ней приложиться)

0

здорово!!!