Подготовка новой встречи

42

Доброго дня, нашим единомышленникам, друзьям и тем , кто нас ещё не знает.
Как многие заметили, мы давно не выкладывали новых дневников. И это связано не с тем, что сайт стал не интересен, а с тем, что у любимой много хлопот с малышами, а у меня, в связи с новой должность, практически нет времени и ,порой, сил, на организацию встречи.
Наконец весна дошла и до наших ... хотелок Smiling
Сразу хочу оговориться, мы крайне редко проводим встречу, по этому у меня желание процессом насладиться максимально и подойти к подбору партнера, возможно партнёров, не спеша. Те, кто ищет встречи сегодня-завтра, нам не по пути, уж извините.
Как вы можете видеть из наших дневников, мне безумно нравится наблюдать , как любимая своим нежным, но глубоким ротиком, ласкает мужчин, как позволяет им полностью заполнить свой ротик спермой, а иногда и залить личико и сисечки. Новая встреча наверняка станет не исключением, НО!
В этот раз есть желание, чтобы её писечку предварительно очень качественно и со вкусом попользовали, прежде чем залить ротик и дать на вкус свое семя. При чем обычно, я всю встречу принимаю активное участие, а вот в этот раз планирую больше быть наблюдателем и насладиться этим зрелищем. Пусть мужчина будет её использовать на свое усмотрение , в совершенно разных позах. Только лишь подскажу, что она любит после того, как ротиком подготовит член, сначала принять его рачком.....затем леч под под мужчину и, уж потом только сесть самой сверху и закончить. Да, есть особенность, она кончает только сидя на члене, так что можете этим воспользоваться Smiling
Для такой встречи ищу мужчину, возможно не одного, с отличной эрекцией, имеюшим возможность встречи днем, достаточно активного и с элементами доминанта (моя девочка любит ощущать силу и, чтобы управлял процессом мужчина ), возможно с элементами легкого принуждения, желательно би, так как моя девочка иногда делится со мной в поцелуе спермой партнёра и хочется, чтобы это воспринималось адекватно. Все наши встречи я всегда снимаю на фото видео, конечно без лиц партнеров, и хотелось бы, чтобы это не смущало нашего участника.
Одним словом, пришло время хорошенько попользоваться моей любимой девочкой и подарить друг другу новые эмоции, оргазмы , ощущения и кадры для гостей нашей странички Smiling

Комментарии

0

Классное предложение. Но я сейчас не в Москве.
Желаю вам найти подходящих людей и отлично провести время! Eye-wink

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

-2

Приятнейших встреч вам! Супруга очень соблазнительна!.. st_yes

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

0

Хорошей охоты!

-1

бомба, ножки - заглядение

0

Всё круто

0

Девушка восхитительна))) станок просто загляденье) Написал в личку)

0

Попочка кайф

0

У вас безумна красивая и женственно притягательная супруга!!! Просто находка! Был бы рад знакомству с вашей парой

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

0

Шикарная попка супер!!!