Краснодар. 04/05 Банька :)

Всем привет. Погода не радует
Забронировали https://rai-spa.ru/tibet/ на 04/05 Smiling
Собираем компанию, есть желающие?

Комментарии

1

на текущий момент: иду я с девушкой +1 М
Кто еще с нами?

Мы не знаем, что будет завтра наше дело быть счастливыми сегодня! Понравился? Напиши в личку!

1

На завтра в баньку (хамам) уже 3М и 2Ж st_good
Ещё есть желающие? st_wink

Мы не знаем, что будет завтра наше дело быть счастливыми сегодня! Понравился? Напиши в личку!