Знакомство, кафе, кино и авто

27

Знакомство, кафе, кино и авто

Мы с женой несколько лет как в теме. В основном в теме МЖ+М. За последний год, правда, приключений не было. Сказывалась загруженность и другие причины.

Мы стараемся жить полной жизнью. Выбираться в красивые места, которых в Петербурге достаточно. Гулять, рассматривать здания, людей, потом отдыхать в кафешках. Иногда я приглашаю к нам присоединиться мужчин, которые ищут способ разнообразить свою жизнь отношениями с чужими женами.

Изредка я направляю приглашения сразу нескольким. Потому что часто у кавалеров тоже дела и не приходит никто. Поэтому я перестал информировать жену о таких возможных встречах. Мы про это не думаем. Наслаждаемся прогулкой, а знакомства опциональны и неожиданны.

В тот выходной я поступил так же. Нашел место, где мы еще не бывали и мы отправились. Места там не очень туристические. Жена ворчала - куда я ее привел?
Но в итоге мы не пожалели. Вид оттуда на Финский залив открывался фантастический. Приглашенный мной М, был мне знаком заочно уже несколько лет. Мы с ним в тематическом чате переписывались. Его увлекали наши приключения, которые я иногда ему описывал. Но встречи все никак не получались. В тот раз звезды сошлись, и мы изрядно продрогшие, встретили его идущего нам навстречу с цветами. Высокий, прилично моложе, с хорошей улыбкой и красивым голосом, М вызвал симпатию у жены.
Как я потом выяснил, она поняла, что может с ним быть, уже через 15 минут после знакомства.

Отведав вкусного чаю с пирожными, мы решили поехать в кино. Было уже довольно поздно, и мы сомневались, что успеем. Да и вообще поход в кино с М мы еще не ходили. Но собрались, сели в машину и поехали. Я, конечно, хотел, чтобы она села назад. к нему. Чтобы был физический контакт. Но она села вперед, М был сзади. По пути они довольно мило общались. Он распрашивал ее о том, какое нижнее белье она предпочитает. И она не стала уходить от темы. Было понятно, что разговор с ним ей нравится.

В кино мы сидели близ экрана. На нашем ряду никого не было. Жену посадили между нами. И через несколько минут я увидел, что он держит свою руку на ее руке. Вторая ее рука была в моей. Минут через 10 она поменяла руки. Теперь его рука лежала у нее на бедре, ее рука на его руке, а вторая ее рука лежала у него между ног. Не подумайте ничего фривольного. Просто опиралась на его бедро и кисть была в пустом пространстве между ног.

Я почувствовал как у меня в штанах начинает набухать и пульс ускорился...
Его рука отчетливо мяла ее бедро. Но моя положила ногу на ногу и добраться дальше он не мог. На ней было плотное трикотажное платье и теплые черные колготки. На улице прохладно, ветер от воды, и все еще плавают льдины.

Так прошло некоторое время. Ситуация не менялась. Мы порой обменивались комментариями по повду происходящего на экране.
Наконец, я наклонился к ней и произнес Слово, которое по нашему уговору означало, что она должна проявить инициативу. Я взял с нее обещание об этом некоторое время назад, но ни разу еще это не происходило. За отсутствием каких-либо ситуаций, способствующему такому.

Она послушалась. И я увидел, как ее рука переместилась на районе его ширинки и стала там двигаться. Через некоторое время я показал ей знаком чтобы она ее расстегнула, но она ответила отрицательным кивком.

Я вышел из зала, и дал им побыть вдвоем минут десять. Вернувшись, обнаружил, что она прилегла спиной на его плечо, а его рука обнимала ее талию.

Выглядели они как любовная парочка. Нежными и довольными.
Помня, что ему ехать далеко, и метро скоро должно закрыться, я предложил отправиться и проводить его.
Вышли из зала, он помог ей одеть пальто и повел под ручку. Как подругу. Когда я на подземной парковке в ТЦ платил у автомата, и обернулся, то понял, что они целуются. Взасос. Эти моменты хочется длить и длить...
Как потом она сказала, он привлек ее и поцеловал. А она ответила.

Подойдя к машине, я снова ожидал, что она сядет назад, к нему, но он зачем то открыл перед ней переднюю дверь. Пока он обходил, я спросио ее: Почему не назад. Ответила, что он открыл дверь и ей пришлось сесть.

Ладно, выехав из паркинга, я предложил ей пересесть назад, чтобы получше попрощаться с нашим новым знакомым. Она, бросив пристальный взгляд на него, согласилась. Пересела, и тронувшись, я услышал звуки поцелуев. Ехать до метро было совсем близко, но и этот путь, я ехал как можно медленнее. Давай им возможность побыть друг с другом. Прибыв на место, я заехал во двор и заглушил машину. Вокруг никого не было. Они целовались. Затем как я потом узнал, он просунул ее руку к себе в трусы. Спросил - как ей. Она сказала, что понравилось... Дело происходило прямо за моим сидением. Я сидел к ним спиной, в зеркало заднего обзора ничего не видно. Но возня была отчетливой. Обернувшись я увидел, что она опустила голову к нему между ног. И двигает ею вверх вниз. Включил камеру, но ничего видно не было. Тогда включил диктофон.
Времени не было ни на что. Минет длился, наверное, минуту и ни к чему не привел. Когда она оторвалась от члена нового знакомого, я спросил ее - понравилось ли ей? Ответом было смущенное "Да".
Затем я спросил у нее, даст ли она ему на следующей встрече. И снова неловкое и через силу "Да".
Я попросил ее сказать это обещание ему прямо - она прижалась к нему и не стала, это делать. Ограничившись еще одним "ДА".

М поцеловал ее и ушел. Моя женушка потянулась с заднего места, и прижалась своими губами ко мне. Я отчетливо почувствовал запах и вкус чужого на ее губах. Бросило в жар. Моя любимая скромная, верная женушка только что отсасывала малознакомому. Так ценимое мное превращение любимой жены в мокрую сучку свершилось.
Мы поехали домой и там она сняв трусики показала мне их.
Они были влажны. Конечно затем у нас был короткий и страстный супружеский секс. В время которого, я расспрашивал ее впечатления и ее ожидания.
Сказала, что хочет его.

На следующий день мы создали чат на троих.
Жена сняла себя обнаженной с теми цветами, что он подарил ей, лежащим между ее ног. И отправила ему.
Я спросил ее как она видит следующее свидание с ним. Из ее ответов - понял, что согласна на любой вариант.
Продолжу в следующий раз. Когда будет что рассказывать.

Но знакомства мы будем продолжать. Хочу чтобы у нее было несколько любовников.

Комментарии

1

Как все красиво и художественно описано!!! Я как будто побывал на месте мужчины!!! Жена у вас замечательная судя по описанию

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

0

Красивая история st_good

0

спасибо! Жена готова к продолжению. Будем искать возможности

0

Очень красиво

0

прекрасная история kiss

Ваша - ERO MOON