Начало. "В"

20

Начало. «В»

Это логическое продолжение прошлой истории https://www.mysw.info/node/514683.
Прошло где-то полгода, на дворе было жаркое лето. Ольга скинула на пэйджер сообщение с просьбой перезвонить и номер. Она и ее муж Макс звали вечером попить вина с фруктами у них дома. После зимнего дебюта эта тема никак не обсуждалась и не поднималась, мы и до этого периодически где -то встречались, общались и поэтому в этот раз, я тоже не на что особенное не рассчитывал. А зря! )))
Мы встретились у метро, зашли купили вина, клубники и черешни и пошли на автобусную остановку. На Ольг было легкое короткое летнее платье, ничего примечательного. Болтая ни о чем, дождались свой автобус и приготовились заходить в салон. Я чуть подвинулся, чтобы пропустить Ольгу вперед. Она как-то хитро на меня посмотрела и когда открылись двери шагнула вперед на ступеньки, как-то сильно оттопыривая попку и прогибаясь в спине, что вызвало у меня улыбку. В автобус набилось довольно много народу – вечерний час пик, поэтому мы ехали плотно прижавшись друг к другу. Ольга наклонилась ко мне и тихо произнесла: «Потрогай меня ТАМ». Я подумал, что ослышался. Положил руку на бедро и медленно стал опускать ее вниз, под платье. Поднимая руку по голому бедру вверх я понял, что трусиков то на ней нет. Так вот почему она так «интересно» поднималась по лестнице, наверное, она хотела, чтобы я что-то увидел, но вышло это комично. Моя рука уже была на внутренней стороне бедра, и большим пальцем я чувствовал, что киска очень мокрая. А еще я почувствовал чью-то другую руку, которая со стороны попочки тоже пробиралась к киске – это был Макс ) Он вставил ей пальцы в киску, я ласкал клитор, Ольга опустив голову мне на плечо постанывала. В автобусе стало посвободнее, да и наша остановка уже была видна. Мы привели себя в порядок, как придурки улыбаясь в 32 зуба. Мдя, вечерок обещал быть тот еще… но на сколько, я даже не догадывался.
Меня с порога отправили в душ. Когда я вышел обмотанный полотенцем, Ольга накрывала на стол, Макс уже открыл вино и ринулся в душ. Ольга подмигнула и тоже ушла к нему, по дороге попытавшись засунуть руку мне под полотенце.
Довольно быстро вышел сначала Макс, также замотанный в полотенце, мы налили вина и выпили за приятный вечер. Минут через 20-30 появилась и Оля, в прозрачном легком халатике.
Естественно, что начались тосты на брудершафт ))) Мы целовались в засос, развязав халатик вместе с Максом целовали и посасывали сосочки Ольги. Но девочка призвала не торопиться, так как планов на вечер громадье, и очень выразительно посмотрела на своего мужа. Мне показалось, что Макс смутился, но не придал этому никакого значения, ибо полностью был поглощён полуголой Ольгой . Зашел разговор о том, как они пришли к идее секса втроем, и Ольга очень выразительно рассказал об измене Макса с ее лучшей подругой, с которой они встречались ЖМЖ в прошлом году. Я слушал в полуха, ибо член уже болел от перенапряжения и мне нужно было срочно разрядиться.
Мы уже давно перебрались на пол застеленный толстым мягким ковром. Я гладил грудь Ольге и целовал ее шею и губы. Она опрокинула меня на спину и села сверху но не вводя член в себя, просто терлась клитором о него. Я же дико хотел войти в нее. Макс просто с бокалом вина полулежа сидел рядом и медленно подрачивал своего гиганта.
Ольга целовала мне губы, шею, спускаясь все ниже, я ждал, когда он возьмет в рот. Но эта сучка играла. Не прикасаясь к члену, она целовала лобок, раздвинул мне ноги стала лизать и посасывать яйца опускаясь язычком к попке. Такие ласки для меня были в новинку. Я закинул голову и закрыл глаза. Наконец то, я почувствовал горячий рот на свой члене. Приподняв голову, я увидел только аппетитную попочку и спину Оли, она легла мне живот и медленно посасывала член. Я же запустив руку ей между ножек «тонул» в ее соках. Меняя локации пальцев с киски на дырочку попки.
Я лежал с закрытыми глазами и получал удовольствие от неспешного минета, ротик периодически отпускал мой член, что бы язычок поиграл с головкой и уздечкой. А потом снова член проваливался в ротик.
В какой то момент, я осознал, что Оля очень часто стала касаться зубами члена, что вызывало известный дискомфорт. Приподняв голову и открыв глаза я увидел ее глаза, она обернувшись назад смотрела на меня, точнее на мою реакцию на то, что в этот момент ее муж неумело пытался делать свой первый минет))))
Что удивительно , я вообще ни как не среагировал, я притянул ее к себе и начал целовать в засос, в то время, как Макс оттачивал свое мастерство на моем члене.
- И как тебе? - тихо и вкрадчиво спросила она.
- Он своими зубами мне сейчас весь член поцарапает. – только и ответил я.
Мы целовались и она спросила: - А не хочешь тоже попробовать?
- Можно.
Макс привстал, и улегся на спину. Ольга села к нему на лицо в позе 69 и наклонилась к члену взглядом призывая меня. Я расположился между ног Макса в десятке сантиметров от его члена. Ольга взяла в рот головку, чуть пососала, выпустила и притянула меня поцеловав в засос. Никаких неприятных ощущений я не почувствовал и внутренне решил, что тоже попробую . Она еще раз взяла в рот член, потом вытащила и направила его в мою сторону. Я впервые прикоснулся губами к бархатной головке члена. Ольга активно стала елозить на лице Макса, положим руки мне на затылок, подталкивая к более активным действиям.
Я погрузил член себе в рот на сколько смог, постоянно прислушиваясь к своим ощущениям. Член был огромен и занимал весь рот, от того, что рот постоянно надо было держать открытым стало сводить скулы. А тут еще Макс начала подмахивать, пытаясь активничать и поглубже загнать член .
Понятное дело, долго это продолжаться не могло. И я потребовал перерыва. Мы разлили вино по бокалам и выпили за новый опыт и приятные впечатления.
Чуть позже, я задал вопрос, а что они еще хотели бы попробовать. На что они в шутку, но в один голос сказали - тебя!
К такому повороту событий я совершенно не был готов, и я категорически не понимал, как такая елда может поместиться в девственном моем анусе. Но ребята в шутку были непреклонны и предложили просто «попробовать». Это больше было похоже на изнасилование «понарошку». Ольга достала смазку, уложила меня на спину и попросила поднять ноги как можно выше. Я был уверен, что ничего не получится и в шутку подыгрывал. Довольно обильно смазав мне попку, яйца и член она начала двумя руками мне массировать колечко ануса, яйца и член. Макс пытался дать мне в рот, но скулы болели, и я к этому не был готов. Как в прочем, и к тому, чего они хотели дальше )))
В итоге, Ольга смазав член Макса предложила попробовать меня трахнуть. Макс приставил член к анусу и начал давить. Но от страха так у меня все сжалось, что все попытки были тщетны. Ольга взяла мой член в рот, и стала по одному пальчику вводить в попку. Три кое как-туда влезли, но по сравнению с головкой члена это было просто смешно. Головка смогла войти только на кончик. Но Макс от этого дико возбудился. Пару раз передернув он кончил мне на анус и яйца. Ольга все это размазывая руками довела меня до оргазма и я довольно обильно слил ей рот.
Но эта хитрая сучка не стала глотать, а притянув голову Макса слила ему в рот. Я видел, как он поморщился – это была компенсация за мои «страдания» ))))
Потом мы еще чуть посидели и пошли спать. Ребята в свою спальню, мне постелили в этой же комнате.
На утро проснулся от того, что в соседней комнате Макс размашисто трахает Ольгу сзади, так хлопая по ее попке, что наверное и соседи проснулись. Я заглянул к ним, Ольга предложила присоединиться.
Макс улегся на спину, Ольга в позе 69 устроилась на нем, призывно виляя своей красной от шлепков попкой. Такая поза для меня была в новинку, я аккуратно устроился в ней, стараясь не касаться лица Макса. И понеслась…. Периодически Ольга вытаскивала мой член из себя и давала сосать Максу. Я трахал его в рот, как только что трахал его жену в киску. А потом все повторялось… Ольга промычала, что бы я ее трахал, пока не захочу кончить, но в нее нельзя, и я должен буду кончить в рот Максу.
Эти затейники и для меня кое-что придумали, как оказалось. Сначала кончил Макс. Ольга все приняла и притихла. Я был уже на подходе, но держался до последнего. Как только впихнул член в рот Максу то тут же начал заливать его. Ольга выбралась из под нас, уложила меня на спину и склонившись надо мной приоткрыла рот над мои ртом… Как вы догадались, в меня белой мутной струйкой потекла сперма Макса. Я пытался увернуться, но... все попало на лицо и в рот. В то же время, Макс в поцелуе передал мою сперму Ольге в рот, и она уже без прелюдий припала ко мне и языком впихнула мне в рот мою же сперму.
Как ни странно, меня это дико все возбудило, не смотря на то, что я только что кончил, я был готов продолжить. Ольга это оценила, и притянув Макса они стали вдвоем мне делать минет. Пока Макс неумело насасывал мне член, она облизывала и обсасывала мне яйца массируя попку.
Второй раз я уже не кончил, и надо было собираться по делам. Поэтому тепло распрощавшись мы расстались, но вкус спермы меня преследовал весь день.

Собственно, наверное, вот эта вторая встреча и опыт на ней приобретенный позволили мне понять, кто я есть, и что мне нравится.

Комментарии

-3

"...Ольга скинула на ПЭЙДЖЕР сообщение с просьбой перезвонить и номер..."
После этого читать дальше желание пропало... Это какие ж года то были ПЭЙДЖЕР мля... st_biggrin

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @nvw2012

0

Отрадно, что Вас забавляет слово "ПЭЙДЖЕР" ))). Да, это было давненько, тем не менее было...

0

Отрадно, что Вас забавляет слово "ПЭЙДЖЕР" ))). Да, это было давненько, тем не менее было...

-1

интересно. Дела давно минувших дней. И что теперь предпочитает главный герой того рассказа? ))

-1
den.max писал(а):

интересно. Дела давно минувших дней. И что теперь предпочитает главный герой того рассказа? ))

би уни или би пас секс в любых форматах

0

История прикольная. Мне лично, понравилась, и не важно было это или нет. По своему опыту скажу,что ещё и не такие лихо закрученные сюжеты бывают.
Автору зачёт.

0

В продолжение темы о внезапных поворотах.
В самом начале моего би пути, долго не мог понять что же моё. Искал себя,я и на коленях стоял и раком и сзади было по разному.
Был такой случай, в начале пути тему би особо не афишировал. Познакомился с парой, пригласили в гости, взял с собой алкоголь фрукты и т.д. Выпил все в отличном настроении, я первый в ванну, Ж пошла после меня, я в полотенце сижу на кухне с М выпиваем. Тут он мне говорит дико хочу у тебя в рот взять! Так приступай, он начал сосать, очень старательно но неумело. В этот момент выходит Ж из ванны, скандал и истерика были дикие. Вечер похоти был провален, мне ничего не осталось как побыстрее оттуда свалить.
Оказалась что Ж не хотела два члена, и нискем делится не собиралась, даже с любимым.

0

Да уж...как говорится..фиаско

0

Очень сексуальная история!!!

Привет!!! День такой хороший сегодня. Хочу поднять кому-нибудь настроение.

0

Отличный рассказ!!!!!!!!!Участники молодцы!!!!!!!!!!!

-1

Хороший рассказ! +

Встретимся

0

Во все написанное, больше верится, чем нет. Наверняка есть те, кто просто завидует таким историям

0

Пригласим в гости

Москва. Ценителям темы SexWife, Семейная пара ж 30 м 40, пригласим в гости мужчину. Возможны различные варианты встречи, в том числе би.
@sw_dasha

0
Rogalik писал(а):

Пригласим в гости

с удовольствием

0
Rogalik писал(а):

Пригласим в гости

с удовольствием