Вечернее настроение…

19

Замечательно провели время, не вдаваясь в подробности…) Решили сделать немного фото для сайта…

Комментарии

0

Сразу видно- мастер спорта международного класса! Надеюсь , все шары легли точно и игра принесла колоссальное удовольствие!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

-1

и что на этом фото видно?
все заляпано - сердечки, полоски и проч. херня
нах тогда снимаетесь - если так ссыте..? st_negative

0

Мы это делаем для себя прежде всего) ну и для тех кто ценит тему, а не звериный инстинкт и пристройку «прибора» в лучшем случае или вообще, чего еще хуже - сомнительное «ручное» наслаждение. Если кто-то что-то не может «рассмотреть» чтобы надрочиться - не наша проблема;)