Скрытая съемка

-1

У кого есть опыт скрытой видео съемки? Так чтобы партнерша не знала что ее снимают? Меня лично это заводит, да и вспомнить на старости будет что! (не для шантажа и каких то грязных целей а чисто для себя) Купис скрытую безпроводную камеру, но вот записывать тока дома получается - или на комп или на другую камеру, может есть идеи как записать видео на стороне, т.е. не у себя? а то всех не наводишся домой.. Съемка жены не заводит так как я сам там учавствую -(. В общем Ваши мысли по поводу этого...

Комментарии

0

А какие мысли интересуют?Где кмеру поставить или что?пояснили бы
У нас например есть съемки когда жена знала а ее партнеры нет.Но по этическим соображениям не публикую и не буду публиковать

-1

Да интересно все куда поставить и что снимать! Чтоб приятно посмотреть мона было потом

-1

Чтоб не видно было камеру

0

Это все индивидуально.Как можно посоветовато с местом для камеры не зная плана квартиры.Что снимать это только вы решаете.Вы ж сказали,что у вас скрытая беспроводная камера.Если объктив пинхол,то вообще пролем нет.
Если не пинхол,то сложнее.
Но есть вуай сайт,как раз технической направленности в том числе.Запрос по мылу от вас,дам ссылку-там найдете ответы на все вопросы скрытой съемки.Да и я там не последний человек-помогу,чем смогу.
А здесь все же не место для подобных обсуждений

-1

Да, чувствую, Балтиец со своими хохмочками про лидеров страны (прошлых и настоящих) - попал!!!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Да, чувствую, Балтиец со своими хохмочками про лидеров страны (прошлых и настоящих) - попал!!!

У меня сегодня с сображалкой тяжело-не расшифруешь,что хотела сказать?

-1

Приедете в Питер, лучше - тогда расшифрую! Smiling В узком кругу доверенных лиц! Eye-wink

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Приедете в Питер, лучше - тогда расшифрую! Smiling В узком кругу доверенных лиц! Eye-wink

Да Питер-то под вопросом.50х50

-1

УЖЕ?!
Я и говорю, дошутился Балтиец! Cry!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Так это так и было с самого начала.Я ж говорил,что ВОЗМОЖНО будем в Питере