Мне снится сон...

14

Квартира была просторной красивой, с новым ремонтом. Перекусив мы решили вместе что нибудь для начала посмотреть. Уселись вчетвером перед телевизором. Мы с Саней сели по краям а девченки между нами.
Фильм был интересным, и имел небольшую нотку эротики, от чего наверняка все возбуждаться и начали. Я так долго ждал встречи с Натальей, что мне не терпелось уже накинуться и хорошенько оттрахать её .
Когда началась очередная эротическая сцена я увидел как Саня положил руку себе на область члена и начал его потихоньку мять. Видно было что он тоже сильно возбужден, и я начал делать тоже самое. Наши девочки сначала делали вид что не видят этого. Затем я увидел как Юлина рука расстегивает Санину ширинку и проникает внутрь. Она начала массировать ему член.
Моя Наташа тоже заметила что я возбужден и аккуратно пытаясь не показать вида засунула руку мне в штаны и взяла в руку мой член.
Так мы посмотрели еще 5 минут фильма, наши девченки периодически переглядывались и видя что они делают одно и то же.
Я уже не мог терпеть, мне хотелось достать член, и то что рядом были наши друзья меня уже не смущало. Но Саня оказался менее терпеливым, он растегнул пуговицу на джинсах и его упругий член вместе с Юлиной рукой очутился снаружи прям у всех на виду. Моя Наташечка как раз в этот момент повернулась посмотреть на них и увидела торчащий член Саши. Она смущённо отвернулась и посмотрела на меня. В ответ я просто молча улыбался. Тогда она снова повернулась к ним начала смотреть как Юля медленно дрочит ему член. Моя милая сильно возбудилась. Я шепнул ей на ушко
— Доставай тоже
Наташа прикусила губу и вытащила мой член наружу. Сначала она пыталась как то прикрыть его от Юлиного взгляда, но потом ее стало это возбуждать и она открыто начала дрочить мой член на глазах у этой парочки.
Дальше становилось все интереснее, Юля встала на колени перед Сашей, стянула с него штаны с трусами и медленно обхватила ротиком его член. Мы с милой смотрели как она сосет ему, голова шла кругом от возбуждения.
Наташа тоже не удержалась и встав на колени пере до мной начала жадно облизывать мой член. Девченки смотрели друг на друга и сосали, у нас такое было впервые, но останавливаться никто не хотел.
Юля взяла мою милую за руку и продолжала сосать, затем открыла ротик и начала облизывать Наташи пальцы, брать их в ротик. Она попыталась потянуть руку моей милой к члену Саши, но Наташа сопротивлялась.
— Давай, просто потрогай его — прошептала Юля
Наталья посмотрела на меня слегка испуганным но возбужденным взглядом. Я видел что она боится но очень хочет это сделать. Я прошептал:
— Ты хочешь…?
— Хочу… — тихо простанала она
— Тогда бери — ответил я и улыбнулся
Моя милая медленно потянулась к члену Саши. Прикоснулась к нему пальцами, немного погладила, и взяла его в руку.
— Ммммм — сладко простонал Саша
Наташа начала медленно дрочить ему и мне одновременно, я чувствовал как она вся дрожит от страха, и вся горит от возбуждения.
Никогда не думал что увижу в руках милой член другого мужчины, но сейчас когда смотрел меня это очень возбуждало!
Юля в это время сняла с себя шортики и трусики. Я просто горел от возбуждения, прям при нас она оголила свою киску , и я смотрел на нее в присутствии Наташи.
— Подержи пожалуйста член, я сяду — сказала она моей милой.
Наташа держала член , а Юля начала медленно опускаться вниз, моя Натальюшка направила головку члена в Юлину дырочку, и она медленно начала садиться на член Саши и нежно нежно стонать
— МММ даааааааа — они начали стонать вместе и трахаться
Мне нетерпелось тоже по скорее вставить свой горячий член в мою девочку.
— Раздевайся — сказал я ей
Как ни странно но Наташа сразу без страха стянула джинсы с трусиками и готова была сесть мне на член, но тут Юля успела остановить ее, она взяла мой член в руку, я чуть не кончил от этой картины. Юля держа член в руке прошептала:
— Теперь садись…
Моя милая медленно села мне на член, они вместе начали прыгать на наших членах
— Даааааа да да — сладко стонали девочки
Это было так возбуждающе трахаться на глазах другой пары!
Я предложил Сане сменить позу, наши жены легли на диван на спину и раздвинули ножки. Я увидел Юлину киску в самом прекрасном ракурсе, губки были припухшими возбужденными, а вокруг дырочки было очень влажно. Я смотрел на ее киску и вставил член в свою Натальюшку, а она прикусив губу жадно смотрела на Сашин член, как он вводит его в Юлю! Мы все вместе стонали, глубоко дышали и трахались трахались трахались!!!!! Потом поставили наших девочек на колени лицом друг другу и начали трахать их сзади!!! Девченки стали сладко целоваться и стонать!!!
Так мы трахались еще минут 20 меняя позы. Я уже готов был кончить, Саня тоже был на пределе. И тут он спросил:
— Хочешь кончить на мою жену?
— Да очень- ответил я…
— Хорошо я тогда кончу на твою — улыбнувшись ответил он
Мы достали члены, наши жены встали перед нами на колени, я подошел к Сашиной жене, а он к моей Наташечке. Девочки открыли ротики и мы начали дрочить!
Саня оказался первым, и струя густой горячей спермы брызнула на язык и губы моей милой девочки, Саня прижал член к ее губам и выдавил остатки спермы ей на лицо! У меня голова шла кругом от возбуждения, я стоял и смотрел как моей милой в рот кончает другой мужчина и как она вылизывает его член от спермы и глотает ее!!!
— ммм даааа даааа — от такого возбуждения я тоже начал кончать! Я направил головку члена Юле в рот и начал заполнять его спермой. Юля проглотила всю сперму, затем взяла в рот головку и высосала остатки.
Мы без сил все вместе рухнули на диван. Это был шикарный секс!!!! Всем все понравилось.
С утра мы попрощались с нашими друзьями , по благодарили за прекрасную ночь и уехали домой. А наших новых друзей попросили не терять связь с нами )))

Комментарии

2

Хочу чтоб реальностью стал сон !

0

Эротичное чтиво, возбуждает фантазии!

0

Эротичное чтиво, возбуждает фантазии!

0

хорошо написано!