Давайте обсудим дефицит адекватов

14

Вот понятно, что все эти сайты вбирают в себя концентрацию странных особей, но а где тогда ещё искать встречу по теме? Мы утомились уже удалять лизунов, рабов и прочих виртуалов. Замучили женатые мачо, которым надо по быстрому перепихнуться. Задолбали халявщики, которые думают, что они такой весь из себя подарок. Понятно, что и в обычной жизни трудно найти человека на единой волне, но тут складывается впечатление, что невозможно. А аватарки с пиписьками? А «привет»? Или мы такие снобы и надо брать всех подряд пока не разбежались? Но у нас не получается. Воротит от неграмотности, от жадности или просто от несостоятельности: мужчина не может потратить 6-8тр на встречу? Из всех встреч на кофе только три человека догадались принести цветы. Нескольким пришедшим мы сами предлагали кофе. Один заказал себе обед и жрал все время. Все остальные приходят на переговоры. Это треш. Не, мы конечно умудряемся среди всего этого искать и находить, но порой моральные трудозатраты напрягают и мир, катящийся в пропасть, удручает. Это ни в коем случае не жалоба. Просто наблюдение и мнение. Если вдруг кто-то в этом тексте увидит для себя потенциал, то мы будем рады пообщаться в личной переписке. Ну и конечно ждём комментариев, куда ж без критики)))

Комментарии

1
Цитата:

мужчина не может потратить 6-8тр на встречу

Представьте себе, что не все хорошо зарабатывают. Удивительная и шокирующая новость? )) И на что тратить 6-8К? Если для вас деньги это пыль, так не заостряйте на них внимание и все сами организуйте.

4

Знакомишься с женщиной, ( неважно кто, сексвайф, просто понравившаяся девушка) , надеешься на бенефиты, и не делать подарки? Не водить никуда? Кафе, кино, театр, да пох.. по интересам. Ну да, 6-8 косарей.
Любишь кататься-люби и саночки возить.

器量負け

6
HotShot писал(а):
Цитата:

мужчина не может потратить 6-8тр на встречу

Представьте себе, что не все хорошо зарабатывают. Удивительная и шокирующая новость? )) И на что тратить 6-8К? Если для вас деньги это пыль, так не заостряйте на них внимание и все сами организуйте.

Женщина хочет принадлежать другому мужчине, а если за него все сделает муж, а чужой мужчина только писюн вставит... хз в чем прикол. Мужчина должен создавать амтосферу и настроение, а кончить, пожалуй можно и просто с вибратором, если без мужа.

1

Добрый!
Мне кажется, именно кажется, что Ваши ожидания, точнее планка Ваших ожиданий достаточно высоко задрана.
Почему и отчего?
Ну вот, по пунктам:
1. лизуны-рабы-виртуалы - вам не особо. Соглашусь, это специфичный срез общества. К лизунам, кстати можно добавить гладиаторов))) Ну это те, кто только гладить может (не бельё))))
2. женатые мачо - тут... тут вопрос, вы же сами женаты, верно? Т.е. себе подобные Вам в таком деле не помощники? И "мачо" в таком контексте, звучит как-то насмешливо что ли. Ну это как минимум.
3. теперь переходим к халявщикам... это видимо самая массовая каста, ну а как Вы хотели?
Ладно, пока изливал мысль отвлекли и сбили с настроя.
В целом это никакая не критика и не попытка анализа, нет. Скорее реакция на понимаемые обстоятельства. Так только где их взять-то тех других и особенных?
Мы вот тоже н нашли и уж искать перестали. А вроде как в "культурной" столице живём)

за нас с вами ...

2

Все верно, на плечах мужчины гостя лежит полная организация.. а как иначе?

В любое время, в любом месте!

1

Нам удавалось в общем выбрать и найти тут кого-то, с кем интересно провести вечер и ночь. Или парня или пару. Самая частая ошибка мужчин, которые нам пишут это "Привет, можно познакомиться?". Не нужно с этого начинать и этим заканчивать своё первое сообщение, так вас никто не выберет. В первом сообщении должно быть ваше фото и ваше предложение, как вы себе видите первую встречу/свидание и чего от неё ждете, чтобы стыло ясно, насколько мы совпадаем или нет.

Секс после измены стоит любой измены.

-2

Знаете, со стороны пар тоже на так уж и много адекватных.
Особенно "удивляют" конкурсы и просмотры, которые некоторые пары или женещины устраивают. Мы не на базаре и адекватные опытные мужчины в теме не товар на вешалке.
Уж извините)))
Спасибо.

2
konkom писал(а):

Знаете, со стороны пар тоже на так уж и много адекватных.
Особенно "удивляют" конкурсы и просмотры, которые некоторые пары или женещины устраивают. Мы не на базаре и адекватные опытные мужчины в теме не товар на вешалке.
Уж извините)))
Спасибо.

Уж извиняем, конечно... Но какбэ это... Как узнать адекватного и опытного мужчину в теме, если без просмотра? ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНА, и если мужчина опытный, адекватный и тд, то он никогда не даст понять женщине, что он тоже выбирает.

5

Красивый, молодой, богатый, не жадный, с хорошим инструментом и чувством юмора и НЕ ЖЕНАТЫЙ.... Вы сами то понимаете, что эти требования скорее из области фантастики. st_lol
И кстати, я например знаком с несколькими очень богатыми людьми, которых в вашем понимании можно назвать неграмотными .... и совсем не жадины girl_wacko
С цветами тоже не всегда угадаешь- к примеру моя супруга не любит цветы и особенно на свиданиях. И принесенный БУКЕТ может сразу все обломать- это к слову.
Хотя поставил плюс. Мы сами ставим достаточно высокие требования, через которые проходят в первую и единственную очередь люди с головой... А остальные начинают отсеиваться уже на процессе прочтения объявлений. Просто мы относимся к сексу как к хорошей и веселой игре , а не как к работе и тяжелой пахоте md_wacko1

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....