Ничего не понятно, но очень интересно...

2

Не так давно стал интересоваться темой, много материала просмотрел, прочитал и как говориться ничего не понятно, но очень интересно. Вопросы на которые искал ответ, так и остаются открытыми (понятно что все индивидуально), но главный как понять что твоя мадам готова и ввести привильно в тему (или наоборот не вводить) пока не поддается логическому решению. Надеюсь данный форум, его материалы, а главное его участники помогут разобраться со всеми тонкостями таинства и влиться в данное интригующее направление.

Комментарии

0

На мой взгляд, наиболее деликатный и осторожный пробный заход может быть через безопасное присутствие постороннего мужчины рядом с обнаженной женой. Тут и муж может спокойно послушать свои ощущения, и жена. Ну и после спокойно обсудить.
Такие мероприятия это откровенная фотосессия или массаж. Можно ещё в клуб сходить, но не подготовленного человека это может оттолкнуть.
У меня был не однократный опыт с фотосессиями и тут достаточно много дневников с похожим опытом. Вот один из них https://www.mysw.info/node/428515

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling