Mini-GB for a newbie whore

59

Небольшое вступление.
У нас с подругой в детстве было развлечение: мы покупали жвачку с наклейками с голыми девушками и клеили их в подъезде, целая коллекция набралась.., и мы знали (хотя нам было лет по 6), что это «запретно и плохо», но черт возьми красиво! И я чувствовала, что тоже хочу быть такой как они, я как-то интуитивно ощущала, что должно быть что-то приятное, в том чтобы быть "сексуальной". Позже я стала задаваться вопросом: "а почему это плохо спать с разными мужчинами и получать удовольствие?.." Мне казалось, что в каждом мальчике есть что-то особенное и они нравятся мне каждый по-своему.. Позже я узнала, что всё не так просто, и в итоге я всё же осознала свою сексуальную полигамность. А самое забавное, что мой муж всячески этому способствовал. Именно он привел меня к тому, где я есть сейчас, и я о таком "даже не мечтала", а на самом деле фантазии то были ещё с ранней юности, просто под большим слоем ментальной пыли…

Первый удачный опыт мжмм.
До этого было несколько попыток, но не особо удачных, поэтому их опустим..
В этот же раз мы с помощью координатора «бойцов» организовали встречу с двумя молодыми людьми + был мой муж. Нашли подходящие апарты с изюминкой и начали ждать заветный день, возбуждение потихоньку нарастало.. я чувствовала, что в этот раз будет что-то особенное. Мне всегда хотелось чего-то спонтанного, но ввиду моей застенчивости вероятность такого очень мала.. и на удивление постановочность гб меня перестала смущать. Хотя всё ясно и понятно, было приятное предвкушение того, как это будет, фантазии, бабочки в животе..
И вот мы на месте, я нервничаю, приходят ребята почти одновременно, идут в душ по очереди, я вижу, что у одного участника уже всё наготове, заливаюсь краской, но жду.. я исключительно пассивный элемент, который работает в режиме ожидания пока меня не подойдут и не возьмут))) и вот не успела я допить бокал шампанского, мч подходит и начинает меня целовать, а потом ведёт к нашему ложе.. одежда тут же улетает, я стою голая и понимаю, что можно было сильно не придумывать, во что одеться.. меня начинают ласкать оба кавалера, потом один из них ставит меня раком и трахает сзади так, что я кричу от страха… он твердый как камень и у меня течет по ногам моя смазка, но боюсь я, что он вколотит мне в попу, которая порвется тут же.. но благо этого не происходит и мы продолжаем.. мы пробуем мжм и разные позы, парни ебут меня не жалея, минеты минеты, я прокачалась в этом деле, по-моему, я кому-то сделала приятно)) и я увидела, как парни возбуждаются при виде меня в этой обстановке, и это тоже возбуждало во мне силы, которых раньше и не было.. я никогда не сквиртила, но мне кажется в тот раз, из меня брызнуло что-то струей по ноге, когда мы занимались сексом и боец был сзади.. я засмущалась, но никто не заметил и я не стала рассказывать.. меня довели до оргазма, стонала я долго и это было с какими-то фейерверками внутри.. и я понимаю, что не привыкла к таким длительными забегам, я устаю, но при этом парни как будто могли часами продолжать))) я почувствовала, что мне достаточно и предложила всем расслабиться вслед за мной и на меня сначала вылился литр спермы так, что я смогла бы помыться в ней при желании, это было круто! А потом второй красавчик кончил в меня в презервативе конечно.. и это тоже было очень приятно.. муж все это время подходил ко мне время от времени.. он был очень возбужден, но хотел запечатлеть как можно больше на видео, поэтому в основном любовался со стороны.. он кончил в меня последний и мы практически отключились сразу после ухода парней… пару дней у меня всё болело после этой бурной ночи… я восстанавливалась и собирала слова, чтобы как-то описать свои ощущения и вот как будто я это сделала! Первый полноценный опыт получен! Можно двигаться дальше и экспериментировать)

P.S.:

видео пока нет времени смонтировать, но позже обязательно выложим

Комментарии

0

Описание ОГОНЬ, фотоотчет НЕ О ЧЕМ

3

в основном видео снимал, с фотками тухловато да

1

Хорошо, что хоть что то снял в первый раз:)))

0

После такого рассказа придётся оставить эту странницу чтобы дождаться видео )

-1

Какая же шикарная история!!! Я будто перееесся с вами туда и прочувствовал все!!! Вы шикарная и женственно сексуальная женщина, которая безумно влечёт

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

1

Описание просто супер, спасибо за красивое и страстное описание.

1

Очень волнительное и чувственное описание! Поздравляю с таким шикарным и запоминающимся опытом! Девушка потрясающая!