Моя первая встреча с парой

16

У нас в якутске, раньше на сайте Ykt.ru была такая вкладка «Знакомства»? Вот оттуда все и началось.

На работе в перерывах я часто лазил по разным сайтам, и вот забрел я как то в «печку» (Сервис знакомств так и назывался.) Поначалу общался с разными девушками, и периодически в ленте натыкался на «Заявления миру» (так назывались там сообщения адресованные всем) характера — «Пара познакомиться». В то время я о свинге даже не знал. Помню мне стало жутко интересно, что это за пары и с кем они ищут знакомства. Решил таки написать одной и постепенно въехал что да как. По мере общения с парами я уже хотел попробовать какого это. Какого же это заниматься сексом с чужой женой да еще в присутствии её мужа?

И как то во время работы познакомился с парой средник лет, славян (я сам саха). общение получилось коротким, но результативным). Почти в приказном порядке сказали снять вечером квартиру и ждать. А мне, что? «Кто не рискует тот не пьет шампанское» )).

Вот я уже сижу жду на съемной квартире, поглядывая в окно, мысли вперемешку, и стремно как то и интересно жуть). Прошло уже прилично времени а их все нет, уже было подумал что они не придут, как перед подъездом подъехала машина, и из нее вышли стройная блондинка и плотного телосложения мужик. Слышу уже поднимаются. В этот момент очень волнительно было)

А дальше уже было не так волнительно. Они вошли, познакомились, жена к моей радости оказалась очень красивой, она почти сразу заскочила в душ, а муж как ни в чем не бывало начал раздеваться. Как только жена вышла из душа в одном полотенчике я занял ее место. Быстренько ополоснувшись я вышел и уже наблюдал как они, абсолютно голые, лежа на кровати страстно целуются. Они даже не замечали меня или делали вид) но они страсти там было очень много. Муж сполз вниз между ее ног и начал делать ей куни. А она потянула меня к себе и мы начали целоваться, было реально необычно. Одновременно стонет от куни и целует. Дальше стало еще интересней, она спустила мое полотенце и начала делать шикарный минет, я аж опешил, настолько что спустя пару минут уже кончил). Мы все посмеялись и я без перерыва на восстановление присоединился. Меня уложили на спину и оседлали). После пары минут скачек сзади пристроился муж, я был в ней она на мне, вобщем замерли — ждали пока муж аккуратно войдет в попку. Было странно ощущать членом чужой член сквозь стенку. Но мне очень понравилось как от кайфа поменялось лицо красавицы блондинки. Я не считал сколько раз она кончила в такой позе, но было ясно что много и часто))). Было сложно долго сдерживаться и я кончил а следом и муж.

Решили взять перерыв. Жена расположилась между нами, мы болтали, так сказать знакомились. Потом уже жена сползла вниз делать нам поочередно минет. Когда она очередной раз делала мне приятное ртом я перевернул ее на спину и вошел в нее. Наблюдая как они с мужем переглядываются я медленно двигался в ней постепенно повышая темп. Вот мы уже под громкие стоны вовсю двигаемся туда-сюда. Было очень интересно наблюдать за их взаимоотношением. Он реально кайфовал глядя как его жена получает удовольствие — об этом свидетельствовала его довольная улыбка и уже стоящий вовсю член. Я развернул жену, поставил на четвереньки и вошел сзади. Хотел было попробовать войти в попку но не стал, не знаю почему. Она начала делать минет мужу в позе раком, вид был как будто я в порно от первого лица). На этом наша первая встреча закончилась.

Это реальная моя история, если понравилось — отпишитесь.

Комментарии

2

Красивая история, шикарный первый опыт.

0

У меня был опыт, когда пара решилась попробовать МЖМ и я был у них первым в подобных экспериментах. Муж для того, чтобы сдерживать волнение, немного выпил пивка и в итоге мне пришлось удовлетворять даму за двоих. Как она ни старалась - в присутствии другого мужика у него категорически не хотел вставать... Обидно, что дама не получила то, на что рассчитывала...

0

классно когда так))