Кофе из семечек

7

У нас были знакомые. Раньше он работал в охране, милиции, она в вино - водочном магазине. Он обладает довольно невзрачной внешностью. В 30 лет почти полностью облысевший, с явно выраженным животиком. Но не глуп. Увлекался электроникой, одно время даже компьютерами занимались вместе. Автолюбитель заядлый, и неплохой механик. Довольно интересный собеседник. Она: интересная внешне женщина, но как большинство работников торговли довольно ограничена. Но зато самомнения было не занимать. Замужем она была уже повторно. Сначала наше общение не шло за рамки чисто приятельски - делового. Тома занимала по отношению к Денису (он мой тезка) довольно агрессивную позицию. Денис в то время временно не работал, из охраны ушел. Но был не без заработка. Ремонтировал телевизоры, автомобили. Подрабатывали с друзьями на капитальном ремонте здания магазина, в котором планировалось открыть торговлю автозапчастями. Она частенько приходила с работы "навеселе", абсолютно без причин устраивала "разборки", особенно любила это делать в присутствии посторонних. Конечно, его это угнетало, и зачастую он старался поменьше временит проводить дома. В начале нашей с ним дружбы, когда мы интенсивно присматривались друг к другу, он произнес такую фразу: "друг это в первую очередь тот человек, который не мечтает затащить твою жену в постель". Ну а с Томой как - то особой дружбы не получалось, да мы к этому особо и не стремились. А Настя начинала Денису нравится все больше и больше. Это было летом. Настя почти постоянно носила "мни", очень свободно и интересно могла говорить на любую тему. И что очень ценно, могла понять практически любую ситуацию, и дать дельный совет. И вот один раз, когда Тома в очередной раз устроила беспричинный разнос, Деня очень расстроенный, свалил из дома на машине. Приехал к нам. (Он последнее время бывал у нас чаще и чаще, как я понимаю, лишь бы не дома…). Поплакался на жизнь. И Настя дала ему сакраментальный совет: свалить на какое - то время из дома. Ну, хотя бы на ночь. Причем, все равно куда. Хоть в чистом поле в машине переночуй!
Спустя небольшой промежуток времени он поехал в поселок Удачный, он там родился, рос, ходил в школу. Конечно, там у него было много друзей. И у кого - то из друзей нечаянно оказалось день рождения. Там была одна дамочка, кажется бывшая его одноклассница. После дня рождения он пошёл её проводить домой, да там и остался. И не на одну ночь. Сам он это время потом охарактеризовал так: я за эти дни, что провел там, "натрахался" вперёд на несколько лет… Он осунулся. На работу ездил в спецовке, в ней же и возвращался назад. Почти постоянно был небрит. С него слетел внешний лоск и сытость. А что стало с Томой? Как говорят, "Имеешь, не ценишь, потеряешь, плачешь!". Переживала так, что и не подумал бы никто! С нервным расстройством в больнице лежала, пыталась к не то таблеткам, не то к уколам каким - то приучиться. Ну и к Настюхе пришла: Как быть? Сообща был придуман необычный, и очевидно, в данной ситуации единственно верный план. С Настиной помощью Тома полностью поменяла имидж. Появились короткие юбочки, полупрозрачные кофточки. Вновь появился интерес к косметике. Когда они вдвоем выходили прогуляться по центральной улице, все проезжающие автомобили рисковали посбивать столбы. Две привлекательных зрелых женщины, обе в мини, босоножечках на каблучках, полупрозрачных гипюровых кофточках, и в то же время совсем разные… Деня скоро сбил охотку вести такой образ жизни. В постели его новая пассия кое - что из себя представляла, но кроме этого был в жизни ещё только один интерес: - водочка. Дома вечно не прибрано, не приготовлена пища. И тут Денис увидел Новую Тому!… Корче, через очень короткое время просил он у неё прощения: пусти назад! Пустила. Но… вот они по нашему совету устраивают вечеринку. Коробка конфет, шампанское, свечи. Порнушка по видаку. И ласки… все вроде идет как надо, но стоит ему на миг отвлечься, и в памяти встаёт то, совсем недавнее время, та совсем недавняя Тома… и желание как корова языком! А Настя привлекает его всё больше и больше. И он рассказывает об этом Тамаре. Как что было дальше, я точно сказать не могу. Как то вечером мне Настя рассказала, с блеском в глазах и изменившимся голосом, что ребята предложили ей заняться сексом втроем! Чтобы она стала как бы детонатором для того, чтобы они смогли возобновить нормальные отношения в постели. Я на это отреагировал соответственно: а может, лучше было бы вчетвером? Это пожелание было передано. Не знаю, может, это и не привело ребят в восторг, но видимо, заинтересовались этим все! Как то я зашел к Томе днем домой. Она собиралась идти в райсоюз, нам было по пути. И вот идем по тротуару, и она спрашивает:- Денис, тебе Настя говорила что - либо про нашу затею? Ну любовью вместе заняться…
- Конечно!
- Ну и что ты?
- Странный вопрос! А почему бы и не попробовать!
И вот в один из теплых летних вечеров мы катались на Денискиной машине. В то время иномарки даже в наших местах были редкостью. Француженка "Симка", изрядно ржавенькая, но вполне работоспособная, уютная машинка. Остановились возле озера. Пили из горлышка "Шампанское". Болтали. Потом поехали к нам домой. Чай, тортик, ликерчики. Что-то интересное по видаку… Вдруг Настя говорит:
- Тома, а что это ты так одета строго, тебе, наверное, жарко!"
- А как, у меня с собой нету другого!
- Ну это ничего, сейчас исправим! Пойдем со мной!
И через пару минуток они заходят к нам в комнату. На каждой только по короткой мужской рубашечке, к стати, застегнутой только на пару нижних пуговичек, и узёшенькие трусики... В комнате пригашен свет. У нас с Дениской аж дух перехватило от этого зрелища! Обе тут, такие привлекательные, а такой вот полуодетый облик, как оказалось, в этой ситуации действовал круче наготы! Настя подсела ко мне на диван, Тома поближе к Дениске. Я начинаю целовать Настюшку в губки, ласкаю ей грудки... Глажу животик, ножки. Она начинает учащенно дышать, вижу, что на неё эта ситуация действует весьма круто, но и смущает немало.
- Отнеси меня в спальню, я хочу тебя!
Сбивающийся шепот прямо возле моего уха…
Я подхватываю Настю на руки. Двери напротив. Бережно кладу её на кровать и устраиваюсь рядом. На нас уже совсем нет одежды. Я возбужден до предела. Настя не может сдерживать сладкий стон, от поцелуев и крепких объятий словно кружится голова. И тут взмолился Денис:
- Эй, а что вы ушли, так не честно, мы так не договаривались!
- Ну так идите же к нам! (Это уже Настин стон…)
А я уже не могу сдерживаться, дружок торчит как штырь, я проникаю в Настю, там горячо и очень нежно, а ребята выходят в коридор. Двери открыты. Денис и Тома в первый момент обалдели просто от этого зрелища. Дениска набросился на Тому с поцелуями и ласками. Его "инструмент" начинает принимать соответствующее ситуации положение. И вот они оба, осмелев, заходят к нам в спальню и устраиваются рядом. Денис проникает в Тому, и вот они уже пыхтя и постанывая раскачиваются рядом… потом Денис переворачивается на спину, а Томка садится на него сверху. Мы с Настей возбуждены на столько, что уже нет сил сдерживаться, и волна сладкой истомы окутывает нас как мягкое облако! Мы заканчиваем, а ребята ещё стараются вовсю! У них здорово получается!
Мы успеваем сбегать в ванну, под душик. А когда возвращаемся, и не знаем, что делать дальше! Ложимся рядом. Я, заметив, что они до сих пор стараются вовсю, сопят оба, но никак не могут подойти к желанному концу, Я предлагаю Насте: Помоги им, видишь, как стараются! И начинаю гладить Томкину спинку и плечи. Тут начинает скулить собака. Настя немедленно отреагировала: Денис, быстренько его гулять выводи, а то ещё наделает! Я одеваю трико, рубашку, ошейник с поводком (на собаку, конечно) и на улицу! Старательно обхожу все кустики, а у самого мысли, естественно: что же там без меня происходит? Возвращаюсь домой. Ребята, довольные и распаренные, втроём лежат на кровати. Поступает предложение заварить кофе. Я удаляюсь на кухню. От сверх - возбуждения буквально дрожат колени. Не зажигая света, достаю из шкафчика кофемолку, баночки. Ага, вот он и кофе! Правда, остатки уже, не самый лучший, но в зернах же. Отмеряю порцию, засыпаю в кофемолку. Нажата кнопочка. Звук вроде глуховатый… но смолотым кофе выглядит в полумраке вполне аппетитно, даже плохо ссыпается, липнет. Признак большого содержания масел (эфирных?). Заварено, разлито по чашкам. На подносике подано в комнату. Да, вкус, увы, не того что - то. Я все-таки выпиваю, так как пить хотелось очень. Тома терпеливо тоже. Денис и Настя, едва попробовав, странно покосившись на кофеварку, свои чашки отставляют в стороны. Через некоторое время усталость берет свое, и мы сладко спим. И только утром все въехали, когда открыли кофемолку, что я ночью в темноте вместо кофе нечаянно смолол подсолнечные пережаренные семечки! …этот кофе мы до сих пор вспоминаем

Комментарии

-1

У меня встал. Железно встал. И если бы не сегодняшняя затея с моей дамой, которую я жду, уже бы кончил.

-1

Хороший слог у автора. Ещё пиши.