Первый раз

18

Поженились мы в апреле, когда оба заканчивали учёбу на разных факультетах в одном институте. В июне у жены была прощальная вечеринка с сокурсниками, откуда она пришла довольно поддатая. Вероятно, благодаря состоянию опьянения, рассказала смущённо, но со смехом, что её домогался один известный ловелас из группы. Шептал на ушко комплименты, тёршись о её грудь сквозь платье без лифчика во время танцев, и приглашал к себе в общагу, пообещав позвонить на следующий день. На мой вопрос, что чисто гипотетически - хотела бы она с ним трахнуться, сказала: "В принципе, с таким была бы не против".
В шутку ответил, что сходи, чего тут такого, вместе посмеялись и вроде бы все. Но пикантность шутливого предложения не выходила у меня из головы, и я весь вечер невольно моделировал исход подобной встречи. Видимо в это время я уже всё решил для себя, хотя старался об этом больше не говорить. К ночи я был буквально ослеплен своими помыслами, секс тогда был улетный.
Наутро я напомнил ей о своем разрешении. Она была в шоке, и не могла поверить, но я уже сам настаивал, напирая всё время на то, что если нельзя, но очень хочется, то можно. А ещё приводил в качестве довода наспех выдуманную статистику о том, что 90% семейных пар разводятся, узнав о супружеской измене, а если поход "на сторону" будет согласован партнером, то это уже не считается обманом, и брак от этого не страдает.

Наконец раздался звонок, я заставил её взять трубку, это был ОН. Она разговаривала не очень долго, всё время с глупой, растерянной улыбкой глядя мне в глаза. Я всем своим видом показывал ей принять приглашение, жена ответила ему, что подойдёт через полтора часа. Меня как током пронзило, хотелось остановиться, но не мог.
Жена отправилась под душ, вышла в халате на голое тело и, также глупо улыбаясь, спросила меня, что ей надеть. Я, с уже окончательно снесённой башкой, настоятельно просил надеть только один плащ с шарфиком и сапогами, но она не согласилось. Тогда снял с неё халат и сам надел ей подобранные мной трусики, проведя рукой по щели, она была мокрая. Мой болт дымился, но трахать сейчас её не стал, чтобы не снимать с обоих возбуждение. Платье заставил надеть самое лёгкое, чтобы просвечивали груди с сосками. Она до последнего не верила, что я её отпускаю, но я сказал, что все ок, только мне бы очень не хотелось, чтобы она брала у него в рот (почему - не знаю, может это в моем подсознании была какая-то последняя грань морали). Она сказала: "Хорошо", и ушла.

Отсутствовала она часа 3, которые мне показались вечностью. Мама у меня тогда спрашивала: "Куда ушла твоя жена?" Я ответил почти честно, что к подружке в общежитие. "Смотри за ней сынок, она у тебя девка видная, как бы чего не вышло..." - сказала мама, довольно странно на меня посмотрев.
Я до последнего не мог поверить в реальность происходящего, особенно когда она вернулась домой, купив по дороге 3 мороженки, не забыв и про свекровь, даже когда на мой первый вопрос: "Сколько палок?" она ответила: "Две".
- В рот у него не брала?
- Нет.
И только потом, когда она повторно по моей просьбе более подробно описывала их встречу, я узнал, что первое, что она сделала - это облизала его член, и втянула себе в рот. Это была её первая "измена", которую я сам и спровоцировал. После этого всё просто понеслось.

Потом были у нас и секс с моим другом, и обмен партнерами с другой парой, и ночь с её подружкой, потом с другой. Были и групповухи, когда её на годовщину свадьбы одновременно в ванной трахали двое: один в рот, другой сзади, потом менялись. Я даже сначала не знал об этом, подошел когда всё было закончено, и был только третьим, а после меня её трахнул ещё один, четвертый.

Но больше всего у неё было измен на стороне, о которых она мне подробно рассказывала, как, например, пыталась одновременно запихать в рот два члена, но у неё ничего не получалось (нежадный любовник делился ей со своими друзьями). Или как её коллеги, меняясь, долбили в сауне бутербродом в 2 дырки, но она сказала: "Я устала, хотите кончить мне в рот?". Был довольно странный эпизод, когда мы потерялись ночью после фуршета, устроенного в ПКиО возле дома. Жену в итоге подхватил случайный попутчик, когда она безуспешно пыталась застегнуть молнию на брюках после похода в кустики. Он всю дорогу под предлогом ремонта застёжки стягивал с неё штаны до земли (почему-то вместе с трусами), ощупывал, и порывался трахнуть. Но она, стараясь не выходить за рамки приличия, всё время спрашивая: "Куда делся мой муж?", предложила сделать ему минет прямо там, в парке. Досасывала она уже в гаражах за домом.