Генг с нижней девушкой подольск 6 января

Нижняя девушка собирает группу мужчин 6 января в отеле в Подольске, любит порку, анал, фистинг и многое другое по симпатии, ищем адекватных мужчин, подробности в личке...

Комментарии

0

отличная попка! Я бы в ней поработал Eye-wink

-7

Круто

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

1
DeBossco писал(а):

И давно у нас тут сутенеры с подставными проститутками тусуются ? ))
4000 р за встречу. Это тебе не хухры мухры ))

Ну насколько я поняла, 4000 рублей берет скорее всего организатор, не за секс с девушкой.
А примерно за 6 часов снять баню, это будет минимум 18000 рублей (хотя отель и 6 мужчин точно дешевле)
и не правильное решение, сломают кровать и нечем будет в номере дышать, баня мне кажется будет более правильный выбор.
Выпить закусить на 6 мужчин это с алкоголем минимум по 1000 рублей на человека, девушке фрукты, цветы, шампанское,
это еще 4000 + смазка и презики в районе 1000 на такую ватагу удальцов. Я думаю такая встреча встанет
в районе 30 000 рублей, а если он сказал по 4000 на 6 человек, это значит все будет очень скромно Eye-wink

Мы всегда готовы к встрече с адекватным мужчиной

1
Zizan писал(а):
DeBossco писал(а):

И давно у нас тут сутенеры с подставными проститутками тусуются ? ))
4000 р за встречу. Это тебе не хухры мухры ))

Ну насколько я поняла, 4000 рублей берет скорее всего организатор, не за секс с девушкой.
А примерно за 6 часов снять баню, это будет минимум 18000 рублей (хотя отель и 6 мужчин точно дешевле)
и не правильное решение, сломают кровать и нечем будет в номере дышать, баня мне кажется будет более правильный выбор.
Выпить закусить на 6 мужчин это с алкоголем минимум по 1000 рублей на человека, девушке фрукты, цветы, шампанское,
это еще 4000 + смазка и презики в районе 1000 на такую ватагу удальцов. Я думаю такая встреча встанет
в районе 30 000 рублей, а если он сказал по 4000 на 6 человек, это значит все будет очень скромно ;-)

Даме лично каждый платит 4000 руб. Это было обьявлено.

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

2
DeBossco писал(а):

4000 р за встречу. Это тебе не хухры мухры

Серьезно? А дешевле это как? В подъезде и по бутылочке пива каждому?

2
SergMaers писал(а):

Любят мужчины халяву, иногда удивляет, неужели качественное мероприятие можно дешевле сделать???

Дело не в халяве и все понимают что отдых стоит средств. А тут прямо говорят: ДАМЕ НАДО ЗАПЛАТИТЬ 4000 РУБ... КАЖДЫЙ..

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

-1

Дырка просто прекрасна! Очень возбуждает.

-1

Тогда это проституция а не тема генбенг.

Ищу свою любимую SexWife или Hotwife.

-1

Не соглашусь, деньги это уже проституция. Если бы разговор был, не против подарков, то это другое дело.
А тут конкретная такса 4000 рублей с члена Eye-wink

Мы всегда готовы к встрече с адекватным мужчиной