Москва,встреча,новогодняя ночь.

Здравствуйте уважаемые форумчане! Дамы и господа.
Прежде всего поздравляю Вас с наступающим Новым годом!Здоровья ,красоты, и удачи Вам!
Москва,центр,1-го января начиная с 2-3 часов,с удовольствием встречусь с парой или девушкой, буду рад встрече с приятными и позитивными людьми.
Всем отличного новогоднего настроения!
P.S.телеграмм bad robot,как вариант продолжить можно у меня.

Комментарии

0
arsnl писал(а):

....Дамы и господа.
Прежде всего поздравляю Вас...

прям как ВВ) ..мля

всегда