Москва,встреча,новогодняя ночь.
arsnl: 31 December, 2021 - 13:39 (изменено arsnl: 31 December, 2021 - 15:57)
Здравствуйте уважаемые форумчане! Дамы и господа.
Прежде всего поздравляю Вас с наступающим Новым годом!Здоровья ,красоты, и удачи Вам!
Москва,центр,1-го января начиная с 2-3 часов,с удовольствием встречусь с парой или девушкой, буду рад встрече с приятными и позитивными людьми.
Всем отличного новогоднего настроения!
P.S.телеграмм bad robot,как вариант продолжить можно у меня.
»
- Дневник arsnl
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
....Дамы и господа.
Прежде всего поздравляю Вас...
прям как ВВ) ..мля
всегда